ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фотографии пугают: В Закарпатье зять зарезал тестя как свинью (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Зверское убийство в Закарпатье: Автомобиль заляпан кровью, труп найден

    В Перечинском районе по подозрению в убийстве мужчины задержали 38-летнего местного жителя. Речь идет о факте смертельного травмирования 55-летнего местного жителя.

    Мужчины находятся в родственных отношениях, и в обед между ними случилась ссора. Зять в ходе конфликта применил против тестя нож, который имел при себе. В итоге - 55-летний мужчина получил телесные повреждения несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

    Сам же 38-летний с места преступления скрылся на собственном авто. Разыскали и задержали его по ориентировке инспекторы сектора реагирования патрульной полиции в соседнем селе.

    По факту преступления, совершенного 38-летним, следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Самого же фигуранта задержано в порядке статьи 208 УПК Украины. По делу начато досудебное следствие, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Борьба против коронавируса: Впечатляющие фото медиков, которые сделал фотограф в Ужгороде, вызывают дикие мурашки по всему телу (ФОТО)

    Организованное "сотрудничество": Цыгане в Ужгороде переходят все границы дозволенного (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору