ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фотороботы стрелявших в полицейского в Ужгороде (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Кто стрелял в начальника УЗЭ Закарпатья - фотороботы

    В полиции обнародовали фотороботы злоумышленников, которые совершили нападение на офицера полиции в Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. 
    Как мы сообщали ранее, 11 июля в 9:30 было совершено нападение на начальника облуправления защиты экономики Андрея Иванкива, когда он на собственном автомобиле остановился на перекрестке возле дома на улице Загорская. При выезде на главную улицу, неизвестный мужчина обстрелял его автомобиль. 
    В результате обстрела, был поврежден автомобиль, однако сам Иванкив телесных повреждений не получил.
    По данному факту было открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 348 УК Украины. На территории области ввели специальный оперативный план "Сирена".
    "В совершении данного правонарушения подозреваются двое:
     1. Рост 175 см. Возраст до 25 лет, одет: синяя куртка до колена, на голове имел парик седого цвета, также капюшон, очки темного цвета, на куртке на поясе кобура с левой стороны в кобуре оружие рукояткой вперед, кобура черного цвета тканевая , темные спортивные штаны и кеды светлого цвета. 
    2. Человек на велосипеде возраст 24-25 лет, круглолицый, волосы короткие русые, брюки темного цвета, майка серого цвета, предварительно может направляться в микрорайон "Новый" г. Ужгород", - говорится в сообщении. 
    В связи с приведенным, личный состав будет ориентирован на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного уголовного преступления.

     

    Покушение на начальника УЗЭ Нацполиции в Ужгороде: Что сейчас известно (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору