ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Франция, Англия и еврокомиссары будут бойкотировать матчи Евро-2012

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    На матчах Евро-2012 будут присутствовать только футболисты

    Правительство Великобритании приняло решение бойкотировать Евро-2012 в знак протеста против «избирательного правосудия» в Украине, и в частности, из-за судебного решения о заключении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.


    Данное решение подтвердило Министерство иностранных дел Великобритании, - передает The Guardian.

    Сборная Англии сыграет первый матч против Франции 11 июня в Донецке, и там не будет официального представителя Великобритании, так же как и в двух других матчах (против сборной Швеции 15 июня в Киеве, и против сборной Украины в Донецке 19 июня).

    Как отметил пресс-секретарь британского МИД, министры не будут присутствовать на Евро-2012, вместе с тем «Великобритания выражает обеспокоенность избирательностью правосудия и верховенства права в Украине».

    Как сообщалось ранее, ранее лидеры стран ЕС заявили, что не намерены посещать Евро-2012 из-за неудовлетворительного состояния демократии в Украине. В свою очередь еврокомиссар по расширению ЕС и европейской политике соседства Штефан Фюле заявил: Евросоюз исключает политический бойкот Евро-2012.

    Вместе с тем члены правительства Франции приняли решение не ехать в Украину на матчи Евро-2012.

    В свою очередь УЕФА намерена обнародовать список VIP-гостей торжественного открытия Евро-2012 в день проведения первого матча чемпионата Европы по футболу – в пятницу, 8 июня.

    7 июня в Еврокомиссии сообщили, что никто из еврокомиссаров не будет присутствовать на матчах Евро-2012.



    Англичанин пересек границу Украины и сразу попал в ДТП на Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Патриотизма нет. Игроки только шнуровали и шнуруют за баблом, где больше.
    Настоящей, спортивной игровой практики в чемпионатах почти нет,
    одни играют за страну, а другие тупо за бабло.
    А болельщики к футболу были в 1970-1980. А сейчас фанаты, у которых принцип дать в рог сопернику, нажраться в муку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Англия и англицкая королева - есть колонизаторы, пригрели воров украинских и российских, деньги для них не пахнут. Вот она ихняя говняная дерьмократия. Веками грабили страны, колонии по всему миру. Вор вора защищает. Для того, чтоб реабилитировать должны выдать воров. Лукашенко им не нравится, потому, что не ложится под них. А американские пендосы, ЕС и ангицкая королева писают кипятком, что Лукашенко не дал развалить страну и не превратил прозводство в шоу, торговые центры и прочее потреблянство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВБ - Страна которая приютила и беспокоится о ворах чьи деньги лежат в английских банках. Беорезовский наворовался и вовремя слинял попросив политубежища. жЮлька неуспела. И вообще Англия всегда грабила, из пиратов делая адмиралов флота ее величества.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Испугали ежа голым задом ! Этот Евро изначально планировался , как обдирка бюджета и негласное инвестирование за наш счёт крупного капитала . Теперь бандюки построили , то что хотели , и им пофик , приедут сюда европейцы или нет . Даже , кажется , специально раздувается истерия , что бы этих гостей с запада было поменьше . Нафиг они здесь . Капризные , скупые . Вместо них руские со своей широкой душой , и неуёмной страстью потранжирить , приедут . Их то уж не испугаешь ни сервисом , ни порядками . А деньги не пахнут .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......."Как сообщалось ранее, ранее лидеры стран ЕС заявили, что не намерены посещать Евро-2012 из-за неудовлетворительного состояния демократии в Украине"......
    ***********************************************************
    Ну и хрен с вами. европа есть потребительская со своей колонизаторской англицкой королевой. Не хрен лезть в наши внутренние дела

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве престиж страны определяется количеством проведенных чемпионатов и олимпиад????
    Здоровому человеку спорт не нужен, ему нужна физическая культура, а больному вреден.
    Физической культуре - ДА! Спорту- НЕТ! В этих всех спортивных соревнованиях, чемпионатах, олимпиадах все меньше смысла. Ажиотажа больше чем надо. Соревнования спортсменов превратились в ПОЛИТИКУ, в шоу, коммерцию, в соревнование фармакологов! И наживаются на этом разные МОКи, НОКи в белых воротничках и щеки надувают. Разве престиж страны определяется в количестве проведенных чемпионатов, олимпиад???? Да лучше на эти деньги благоустроить села, деревни, в том числе и спортивные площадки. В советское время в каждом селе была волейбольная, футбольная площадка.
    ..…»Надо думать о процветании своей страны, а не о своих банковских счетах и о распилах. Нафига нам ЕВРО 2012?"....
    А в России ажиотаж - АТЭС, олимпиада, уневерсиада, чемпионаты мира по футболу, хоккею. Это в течеении шести лет какие расходы, во бабло пилится вместе с иностранными инвесторами, а бабло в оффшоры, недвижимость зарубежная. Плевать они хотели на развитие инфраструктуры в сельской местности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве престиж страны определяется количеством проведенных чемпионатов и олимпиад????
    Здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден.
    Физической культуре - ДА! Спорту- НЕТ! В этих всех спортивных соревнованиях, чемпионатах, олимпиадах все меньше смысла. Ажиотажа больше чем надо. Соревнования спортсменов превратились в шоу, коммерцию, в соревнование фармакологов! И наживаются на этом разные МОКи, НОКи. Разве престиж страны определяется в количестве проведенных чемпионатов, олимпиад???? Да лучше на эти деньги благоустроить села, деревни, в том числе и спортивные площадки. В советское время в каждом селе была волейбольная, футбольная площадка.
    ..…»Надо думать о процветании своей страны, а не о своих банковских счетах и о распилах. Нафига нам ЕВРО 2012?"....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яка пічалька.
    Чогось коли в Англії розгораються чергові расистські скандали на футбольних полях, або коли французький президент опиняється в центрі сексуальних інтриг, то Україна не рветься до них зі своїми "нравоучєніями". Пора би нашим сусідам зрозуміти, що їхні поради нам нафіг не потрібні.
    І точно так нафіг не потрібно перетворювати гру в інструмент політичного впливу. Україна зустрічає, а вони хочуть - їдуть, не хочуть - ну і хай сидять на своїх педантичних опах у себе дома. Як діти малі, чес-слово

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не рветься бо щи не уросла і не має права голоса.... .Мусить боти тихо,коли дорослі говорять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яб не хотів, щоб Ви опинилися у сіді і Вас хотіли б засудити нізащо, бо комусь так захотілося. Ото страшно.

    Аватар пользователя ВО Тризуб

    Комментарий: 

    Нафіг нам потрібні ці ліберасти.Весь світ зі своєю демоНОкратією задовбали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даунецькі встановили новий ЄВРОПЕЙСЬКИЙ (а може навіть світовий рекоррд) по розпилу бабла до підготовки і проведенню Євро 2012.Печатний станок друкує гривню цілодобово,а куплені долари вивозяться на Кіпр.Що буде з людьми після грьобаного Євро - їм наплювати.У них уже і так ПОКРАЩЕННЯ.Але хтось за це мусить відповісти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а що типирка буде ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фсё прапало?!