ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Франция предлагает украинцам работу

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів

    В рамках недели франкофонии в Украине (14-21 марта) ВОГ "Украинская Ассоциация выпускников французских образовательных программ", бюро "CampusFrance", Посольство Франции в Украине и Ассоциация делового французского сообщества в Украине проводят в Киеве Форум по трудоустройству "Audesf", в котором возьмут участие европейские и, в частности, французские предприятия, представленные в Украине.

    Как сообщает Украинская ассоциация выпускников французских образовательных программ, студенты и молодые специалисты Украины смогут ознакомиться с деятельностью одиннадцати предприятий Франции. Их деятельность охватывает такие области экономики: банки и финансы: "ProstoFinance Groupe Societe generale", "UkrSibBank Groupe BNP ParisBas", "IndexBank Groupe Credit agricole"; строительство: "Bouygues"; информатика и обслуживание: "І&T", "Atemis" и "Teamlog"; пищевая промышленность: "Danone"; электропромышленность: "Schneider electrics Ukraine"; сеть супермаркетов: "Auchan"; юридические услуги: "Gide Loyrette Nouel".

    Также участники Форума смогут пообщаться с представителями Политехнического института Парижа, которые представят на Форуме свои учебные программы.

    Форум будет проходить с 10.00 до 18.00 в помещении Государственного политехнического музея.

    200 осіб, що мешкають у Західній Україні, бажають виїхати в Росію

    В ефірі телеканалу "Тиса-1" стартував авторський проект кращого тележурналіста Закарпаття-2007 Ростислава Бегеша "Версія"
    Закарпаття: Сьогодні на одне вільне робоче місце для робітників у регіоні претендують шестеро осіб
    З 1 лютого українці зможуть працювати у Польщі шість місяців у межах року без дозволу на працю

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору