Франция продолжит борьбу в ЧМ-2018 после матча с Уругваем (ВИДЕО)

106 переглядів
    Франция - Уругвай 2:0

Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась победой европейской команды. Франция оказалась сильнее Уругвая в 1/4 финала чемпионата мира 2018, обыграв соперников со счетом 2:0.

Французы вышли вперёд в счёте на 40-й минуте после точного удара защитника Рафаэля Варана, который отличился после голевой передачи от нападающего Антуана Гризмана. На 61-й минуте всё тот же Гризманн удвоил преимущество сборной Франции, отличившись после результативной передачи от Корентина Толиссо.

Таким образом, команда Уругвая завершила участие в турнире, а сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира–2018, где сыграет Бельгией, которая большому удивлению победила в параллельном матче Бразилию. Бельгия одолела Бразилию со счетом 2:1 на ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Сегодня 7 июля в 17:00 играют Швеция - Англия, а в 21:00 Россия - Хорватия.