ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Французский Canal+ показал документальный фильм "Украина, маски революции"

    18 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Ukraine: les masques de la révolution

    Как сообщается на сайте телеканала, трансляция картины состоялась в понедельник, 1 февраля, несмотря на просьбы Украины снять ленту режиссера Поля Морейры с эфира.

    Морейра, проанализировав произошедшие на Майдане события, пришел к выводу, что народными волнениями в своих интересах воспользовались националистические группировки, такие, как "Правый сектор".


    "Они воспользовались слабостью государственных институтов в Украине и создали собственные хорошо вооруженные и подготовленные отряды и начали диктовать свою волю властям", — констатировал автор фильма.


    Кроме того, в картине режиссер отметил роль США в организации волнений в украинских городах. В качестве косвенных доказательств он привел визиты в Киев вице-президента Джозефа Байдена, сенатора Джона Маккейна, бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса, представителя Госдепартамента Виктории Нуланд.


    "Новые власти в Киеве полностью поменяли прежний политический курс и полностью повернулись в сторону США. Однако в итоге складывается впечатление, что Украина оказалась простой пешкой в геополитической игре Соединенных Штатов против России", — говорится в картине.


    Стоит отметить, что после просьбе Украины фильм перенесли с прайм-тайма на 22:30. Канал согласился на публичное обсуждение фильма при участии его автора и французских экспертов.


    Напомним, 31 января посольство Украины во Франции попросило Canal+ отказаться от трансляции фильма о событиях в Одессе..

    Французский телеканал Canal+ покажет повторно 8 февраля документальный фильм режиссера Поля Морейра «Маски революции», который, по мнению посольства Украины во Франции, дает искаженное и ложное представление о ситуации во время Евромайдана. Об этом стало известно из программы телеканала. «Понедельник, 08 февраля - 15: 10. «Маски революции».

    2016 Ukraine Les Masques De La Revolution

    Русский перевод /Украина.Маски революции (2016)/целиком/полностью

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чим скоріше Європа дізнається, що дійсно, відбувалося і відбувається зараз в Україні, тим скоріше закінчиться цей шабаш, та ми заживемо як люди. Без цензури, без страху висловлювання своєї думки, без вбивств опонентів, без шанування банальних катів та уголовників. Най ще переведуться на німецьку та англійську мову цей фільм

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фильм посмотрю обязательно, хотя вряд ли что то новое узнаю для себя! Могу сказать одно, Януковича надо судить за бездействие, за преступную самонадеянность на то, что само собой рассосется. Нет такие "хронические заболевания" надо было лечить хирургическим путем, лучше было залить майдан кровью майданутых правосеков и прослыть кровавым тираном на западе, чем ввергнуть страну и народ котором ты присягал на верность -в бездну, чем трусливо болтаться как дерьмо в проруби от одного края к другому, а Свиноликого и Ко можно не судить, а казнить!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что там смотреть, как горят петухи-колорады ряженые?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы ты видел что тебя ждёт питух-жопоголовый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕ ПРАВДА...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полная версия документального фильма уже давно на ютюбе: https://www.youtube.com/watch?v=Whp0skroFhU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заметьте свидомые лохлы-фильм не российский!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупые хохлы своей просьбой о запрете и запретами на показ в украине делают лучшую рекламу этим фильмам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посмотрите обязательно и если вы не ужаснетесь от увиденного то у вас нет сердца

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Dengi nado bylo prosit!!! V Europejskih stranah svoboda slovo, pechati......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Evropejcam jasno, vo chto vravratilas demoraichnaja Ukraina, v naciststkuju, v stranu, gde vladejet prastupnost, kurupcija, cenzura, ...