ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Французский художник устроил эротическую фотосессию "Барака Обамы"

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    «Обама» отправляет в помойку своих предшественников

    Немец по происхождению, давно живущий во Франции, Уве Оммер известен своими работами для рекламы, в частности для знаменитого календаря «Pirelli», а также грандиозными проектами.

    С тех пор как Оммер стал работать самостоятельно, для каждого нового проекта он старается придумать свою «фишку». В 2000 году в свет вышел альбом — результат 4-годичного путешествия автора по планете. В 130 странах он сфотографировал тысячу семей. В 2008-м состоялась выставка эротической фотографии «Сделай это сама». Для нее Уве просто раздал знакомым женщинам цифровые «мыльницы», рассказал об основах фотодела и попросил самостоятельно сделать свои фото.

    А после победы Барака Обамы на президентских выборах в США решил создать историю его жизни в фотографиях. Но поскольку сам Барак был слишком занят, Оммеру пришлось снимать одну из своих моделей.

    Для достижения максимального сходства на голову чернокожей девушке надели резиновую маску, изображающую политика. «Комикс» получился настолько оригинальным, что Уве Оммер доснял «вторую серию». В ней фигурируют другие политики, а также актеры и звезды шоу-бизнеса.



    Плохие красивые дети: картины ужгородского художника (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору