ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Фронт перемен" серьезно заявил о себе на Закарпатье

    18 апреля 2024 четверг
    194 переглядів
    Роберт Бровди, руководитель закарпатского отделения организации «Фронт перемен»

    Общественная организация «Фронт перемен» приняла непосредственное участие в организации и проведении этапа Кубка Украины по мотокроссу. Очередной этап Кубка Украины прошел в г. Хуст 11.10.2009. В Закарпатской области город Хуст заслуженно пользуется славой столицы мотокросса.

    Этот вид спорта славен своими традициями, спортивными достижениями и целыми династиями спортсменов. Отдавая дань уважения спортивным свершениям, руководитель Областного отделения организации «Фронт перемен» Роберт Йосипович Бровди, открывая официальную часть соревнований, вручил ценные подарки, как ветеранам закарпатского мотокросса, так и самым юным участникам. На правах организатора Роберт Бровди дал торжественный старт первому этапу.


    Роберт Бровди : «Профессиональный мотогонщик, как и профессиональный политик, способен уверенно преодолеть все на своем пути и, не сбавляя скорости двигаться вперед. В своем стремлении к победе он перепрыгивает через препятствия или просто проезжает через них».


    Проведение на высоком уровне такого ответственного мероприятия – задача ответственная, многогранная и кропотливая. У успеха много слагаемых, учтено должно быть все: трасса, участники, соблюдение традиций и зрелищность мероприятия. Усилия организаторов увенчались успехом – был создан качественный, но сложный маршрут для спортсменов, вся необходимая инфраструктура и условия. Для зрителей – поклонников проводилась специальная лотерея с розыгрышем ценных призов. Даже погода содействовала проведению мероприятия.
    Оценивая пережитое, с уверенностью можно заявить – этап Кубка Украины состоялся на самом высоком уровне, лишний раз, подтверждая правило - чтоб сделать праздник не нужен формальный повод, нужно только желание, воля к победе и надежные плечи единомышленников.

    Общественная организация «Фронт перемен» громко заявила о себе в Закарпатье, выступая широким фронтом в общественной и культурной жизни, невзирая на мелкие кляузы со стороны врагов и злопыхателей. До сих пор в активе «Фронта перемен » мероприятия самых разных направлений, так например, в Ужгороде запущена Детская железная дорога и с успехом проведен традиционный «Парад невест», в Тячеве прошел футбольный турнир памяти Ю.В. Приймака, фестивали детского творчества «Кришталеві грона» в г. Виноградово и «Рекітське сузір’я» в Межгорье, теперь организация поддержала этап всеукраинских соревнований по мотокроссу. Ведь этот высокодинамичный и высокотехнологичный вид спорта полностью соответствует философии и принципам молодых лидеров организации.


    223758.jpg
    23644.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору