ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фура не разминулась на мосту с автобусом: 12 погибших!

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    Столкновение автобуса с грузовиком

    По меньшей мере 12 человек погибли во вторник при столкновении автобуса с грузовиком на юго-востоке Доминиканской республики, 14 человек госпитализированы, сообщил доминиканский телеканал Color vision.



    «Авария произошла утром во вторник на трассе, соединяющей провинции Перавия и Сан-Кристобаль в 40 километрах от столицы страны Санто-Доминго. В результате столкновения на мосту автобуса с грузовиком, перевозившим щебень, погибли на месте восемь человек, еще четверо скончались по дороге в больницу. Госпитализировано не менее 14 раненых, состояние которых оценивается как очень тяжелое», - заявил в телеэфире представитель дорожной полиции Нельсон Росарио.

    По его словам, автобус, в котором находились 36 пассажиров и водитель, полностью разрушен. Для того, чтобы достать из него тела погибших и пострадавших, спасатели были вынуждены использовать специальные ножницы для резки металла.

    По предварительной версии, причиной трагедии стала невнимательность водителя грузовика, который не справился с управлением на скользкой дороге. Он не пострадал и попытался скрыться с места ДТП, но был задержан полицией.



    ДТП в Польше: грузовик врезался в школьный автобус (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору