ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Футболист из Ужгорода волей судьбы "перекочевал" из Венгрии на Урал

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    "Урал" взял в аренду полузащитника сборной Венгрии

    Футбольный клуб "Урал" взял в аренду 24-летнего полузащитника сборной Венгрии Владимира Комана. Владимир Коман родился в Ужгороде, но вскоре переехал вместе с семьей в Венгрию, где и начал заниматься футболом...


    Как сообщают в пресс-службе клуба, права на игрока принадлежат "Краснодару", а в "Урале" Владимир Коман будет выступать под номером 78 на правах аренды до конца нынешнего сезона.

    Кстате, Владимир Коман уже в 15 лет он дебютировал в матче второй венгерской лиги. В 2005 году перспективного игрока приобрела итальянская "Сампдория".

    Во второй половине сезона-2011/12 Коман перебрался в "Монако".

    В составе монегасков Коман провел 17 матчей, после чего, летом 2012 года, перешел в футбольный клуб "Краснодар". В прошлом сезоне Коман принял участие в 26 матчах краснодарской команды в чемпионате России.

    Добавим также, что футболист регулярно вызывается в национальную сборную Венгрии.

    На его счету почти три десятка официальных матчей за главную команду своей страны и 7 забитых мячей. В отборочном цикле к чемпионату мира-2014 Коман провел 5 матчей, отметившись забитыми мячами в ворота сборных Андорры и Турции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І шо несе ця новина?? Ну молодець Коман, і шо тепер?? Всяку пургу викладаєте на сайті. Ніякого відношення ні до Закарпатської команди ні до Українського футболу вцілому цей футболіст не має... Давайте в честь нього ще вулицю в Ужгороді назвемо, бо він тут родився