ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Футболист "Закарпатья" верит в успех ужгородской команды

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    Владислав Микуляк: Ужгород увидит матчи премьер-лиги и на следующую осень"

    В кругу семьи провел зимние каникулы плеймейкер ужгородского ФК Владислав Микуляк. По словам Влада, сейчас он находится в хорошей физической форме и с позитивным настроением подошел к началу тренировочных сборов.


    Поэтому о первом занятии и перспективы на будущее в разговоре с плеймейкером.

    - У меня тренировочный процесс практически и не останавливался: постоянно поддерживал форму в спортзале, играл в мини-футбол с товарищами.

    Так как складывается начало тренировочных сборов?

    - Подготовка, которая сейчас продолжается - одна из лучших в истории клуба: и география их проведения, и уровень спарринг-партнеров удовлетворяет на сто процентов.

    Сегодняшний цикл тренировок считается самым главным в течение всего года ...

    - Да, ведь фундамент физической подготовки закладывается на все последующие 12 месяцев. И нам нужно подойти в оптимальной форме к старту в 2010-м, когда в конце февраля будем принимать донецкий «Металлург». Поэтому времени на отдых нет.

    Влад, в кругах болельщиков активно обсуждаются перспективы ФК «Закарпатье». А с точки зрения футболиста ужгородского коллектива, на что рассчитывать нам во второй части сезона?

    - Не хочу показаться голословным, но скажу - мы сумеем решить поставленную перед нами задачу - Ужгород увидит матче премьер-лиги и на следующую осень.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору