ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Футболисты сборной Германии нанесли поражение команде Португалии

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Сборная Германии обыграла португальцев

    Матч группы B, состоявшийся в субботу во Львове, завершился победой немцев со счетом 1:0. Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес принес победу национальной сборной на 72-й минуте.

    Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды не отсиживались в обороне, но и до явных угроз чужим воротам дело доходило нечасто. В самом конце игрового отрезка мяч от крестовины отлетел в линию ворот сборной Германии, но не пересек ее.


    Во второй половине матча ситуация на поле изменилась несильно. Команды демонстрировали хорошую физическую готовность, но не результативность. Однако в середине второго тайма сборной Германии удалась атака, завершившаяся взятием ворот. Гомес ударом головой реализовал навес с фланга, который исполнил его партнер по "Баварии" Томас Мюллер. Сборная Германии удержала победный счет, в очередной раз подтвердив репутацию команды, умеющей побеждать при равной игре с соперником.


    За встречу команды получили по две желтые карточки. В составе немцев наказаны Хольгер Бадштубер (на 43-й минуте) и Жером Боатенг (69). У португальцев "горчичники" заработали Элдер Поштига (13) и Фабиу Коэнтрау (60).



    Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал поражение от команды Германии.


    «Во втором тайме у немцев были лишь один момент, – передает его слова Record. – Тогда как мы дважды попали в штанги и в целом создали больше моментов. Но нам не повезло. Мы разочарованы. Мы не заслуживали этого поражения. Минимум должна была быть ничья. Теперь нам нужно поднять голову. Перед глазами пример Евро-2004, где мы проиграли первый матч, но вышли в финал. Нужно продолжать гнуть свою линию. Удача к нам вернется, не может же мяч всегда попадать в штангу.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за фашистів не болію!!!!вони у німечиині українців за людей не рахують!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Українців і у себе дома за людей не рахують, то що тоді на німців ображатись ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то точно! ((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УРА!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нищеброд сраный