ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ предостерегает водителей о сильных снегопадах

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    ГАИ призывает автомобилистов пользоваться ремнями безопасности

    Государственная автомобильная инспекция призывает участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах в связи с сильным снегопадом.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

    В частности, ГАИ призывает автомобилистов пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию, двигаться лишь с включенными габаритными огнями, ближним светом фар или противотуманными фонарями, при выборе скорости движения учитывать погодные условия, четко придерживаться требований правил дорожного движения и дорожных знаков.

    ГАИ отмечает, что в связи с сильным снегопадом в ночь с 28 на 29 декабря в Киевской и Закарпатской областях на отдельных участках дорог ограничивалось движение автомобильного транспорта.

    В Киеве и в данный момент на отдельных участках дорог усложнено движение транспорта из-за обрыва линий электропередач, наличия упавших деревьев на проезжей части, также усложнено движение трамваев и троллейбусов, сообщают Українські новини.

    В то же время ГАИ отмечает, что информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших из-за ухудшения погодных условий, отсутствует.

    В ночь на 29 декабря 1 077 населенных пунктов были обесточены из-за непогоды в 14 областях.

    На подтопленной дороге Ужгород-Демечи еще стоят объездные знаки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору