ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ придумала, как бороться с беспредельщиками на иностранных номерах

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Милиция будет следить за автомобилями с иностранными номерами

    Во Владимир-Волынском, например, городская власть будет вести учет автомобилей с иностранными номерами для борьбы с нарушителями правил дорожного движения..


    Такую информацию сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

    "Наличие автомобилей с номерными знаками иностранных государств - проблема для Владимира-Волынского.

    А все потому, что количество такого транспорта - довольно значительно. Как следствие - ухудшение ситуации на дорогах, - отметили в ведомстве.

    Кроме того, по словам городского головы Владимир-Волынского Петра Саганюка, усложняется ситуация с безопасностью дорожного движения со стороны водителей, которые имеют во временном пользовании автомобили с польскими номерными знаками.

    "Это серьезная проблема, суть которой заключается в том, что количество таких транспортных средств увеличивается и в подавляющем большинстве случаев руководят ими лица, которые не имеют опыта, а часто и вообще документов на право управления транспортными средствами", - утверждает Саганюк.

    Основными причинами плачевной статистики связанной со смертностью и травмированными на дорогах региона, городская власть называет: безответственное выполнение водителями требований Правил дорожного движения, ведь автомобили с иностранными номерами не регистрируются, въехав на таможенную территорию Украины, а затем в случае нарушения ПДД, установить личность такого водителя практически невозможно.

    Сегодня центре Ужгорода жутко столкнулись Audi и Mercedes на словацких номерах : фото ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ситуацию исправит регистрация таких авто и уплата 20 евро в месяц на наши дороги.
    И казна пополнится, и люди не будут мешать потоку на подъезде г границе.
    Вообщем цирк на дроті.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    учора на трасі у чинадьойові пила заправки вог була доста серйозна аварія. уламки машин розметало на двасто мийтру. штось нико за уто не пише. совпаденіє? не думаву!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А якоє удношеня має файна машина на іностранних номерах до піллого її управляня ? Што , шофер-дебіл на ланосі чи жигулях з українськими номерами май ліпший уд того што на опельови чи фольксвагену на заграничних ? Туй по мойому всьо понятно . Яценюкам та Порошенкам спати не дає "мілліарди валюти" на руках у населеня . Та й щи любі друзі в виді Васадзе й йому подобних не можуть ся розкрутити , нич не роблячи . Та уповілиби прямо . А вто угадувуть всякі байки . Та люди й так знавуть причину всіх бід .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебилизм не со словацким номером продается,он сам по себе....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нажаль немаю можливості купити відчизняний ЗАЗ форза за 250 000 грн. тому возьму собі словацький опель за 25 000. на один ноль менше... уже економія. ще киби не іздити кожні 5 в кінець собранецькоі на поклон....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жигули себе купи СССРовского, чтоб твой ник соответствовал действительности, а то плачешь за СССРом, а покупаешь себе жоповозку капиталистическую ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если я обратно жигуля куплю думаешь плачь мой пройдет? да и какое отношение имеет ссср к украине и к ее дешевому автопрому... к дешевому бензину...
    да и досихпор не могу понять почему новая шкода/логан/фольцваген дешевле за границей чем у нас. почему так дорого растаможить машину. куда уходят эти деньги которые я плачу за растаможку.
    почему квадратный метр асфальта у нас дороже чем в словакии/венгрии/америке.
    а если по теме то самый лучший джигуль-это нива. а самая лучшая нива - это ландкрузер!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я так понимаю, вопросы были риторические )))
    машины дороже - для защиты капиталистических интересов Васадзе, специально сделаны " заградительные" пошлины, чтоб заставить темя, меня и других покупать Анусы и Диво..
    асфальт дороже, потому сто с3,14здить надо, откаты всем дать и автодоровскому начальству, и ментам, и прокуратуре и в Киев отвезти..
    и так далее...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня в Ужгороде один из таких дебилов натворил чудес...