ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья будет беспристрастно штрафовать нарушителей

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    ГАИ Закарпатья проведет ряд операций против нарушителей

    В рамках Всеукраинской недели безопасности дорожного движения управление ГАИ в Закарпатской области готовит ряд операций против нарушителей и акции, пропагандирующие правила безопасного поведения на дорогах.


    Все эти мероприятия ГАИ проведет в рамках Всеукраинской недели безопасности дорожного движения ГАИ, которая пройдет с 12 по 18 ноября текущего года.

    В частности, стражи порядка планируют провести целенаправленные операции по выявлению нарушителей, не использующих по время движения в транспортном средстве ремни безопасности, говорящих за рулем по мобильному телефону, а также – игнорирующих правила перехода и проезда пешеходных переходов.

    В связи с этим, всем тем, кто привык игнорировать выполнение ПДД, в особенности по вышеперечисленным их требованиям, следует заставить себя вести в соответствии с правилами. В противном случае им грозит порицание со стороны ГАИ.

    Впрочем, проведение данных операций не означает, что гаишники будут закрывать глаза на несоблюдение водителями других требований ПДД – нарушителей будут беспристрастно штрафовать.

    Кроме того, в ходе недели безопасности движения ГАИ также собирается посетить учебные заведения и еще раз напомнить школьникам и студентам правила безопасного поведения на дорогах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    они будут штрафовать ЛОХОВ которые на вазелинах ездят ,старперов,калхозников а крутячкам они йух шо зроБЛЯТЬ!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Будь-ласка, дозвольте поворот наліво до Осетії та Сільпо на Минайській. Ми Вам дамо грошей трохи. Так важко розвертатись на поворті біля стоматполіклінніки на 8-го Березня. Ох, там буде не одна аварія з жертвами на Вашій совісті, менти хренові.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нарушителей ПДД даже искать не надо, лодыри ГАИшные...начните с тех педиков, что паркуются на тротуарах ежедневно!!!сказать где?!откройте глаза и посмотрите вокруг - практически на каждом шагу.и что?...ГАИ Закарпатья будет беспристрастно штрафовать нарушителей...БАЛАБОЛЫ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАВАЙТЕ НАЧНЕМО ..З ТОГО ЩО ГАИ ...САМИ ВЕЛИКІ НАРУШИТЕЛИ ........... ПЮТЬ СИЛЬНО І СІДАЮТЬ ЗА РУЛЬ .... Е ФАКТИ .......... ЯК БИТИ З НИМИ .......... ЧИ ІХ ТРОГАТИ НЕ МОЖНА ................... СКІЛЬКИ ВИПАДКІВ ОФІЦІЙНО ДЕ АВАРІЮ ЗРОБИЛИ ...........МІЛІЦІЯ ............. З СЕБЕ ПОЧНІТЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какое нахер ГАИ закарпатья? Кобру пригнали в город!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЛАВА ДОБЛЕСНИМ ПІШТАМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писец всем на SK и Н номерах!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАЇ руллезз!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже на фотографии нарушение работником приказа МВД №111...
    вот так рулим....