ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья приглашает общественность и СМИ к совместной работе

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    На встрече ГАИшников с представителями общественности

    Сегодня, 30 апреля, в Управлении ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области состоялась очередная встреча с представителями общественности.


    Во время проведения «круглого стола» в Ужгороде были определены приоритетные направления, по которым в следующем месяце может отбывать сотрудничество общественности, журналистов и Госавтоинспекции. Ниже приведены меры были выбраны не случайно, - ведь проблемы именно в этих сферах больше всего волнуют жителей Закарпатья и существенно влияют на аварийность.

    Начальник ГАИ Закарпатья Михаил Бойчук отметил:

    «Мы видим, что сейчас очень многие граждане готовы помогать Госавтоинспекции решать проблемные вопросы, касающиеся деятельности службы актуальные в настоящее время. И сегодня, мы уже имеем примеры реальной помощи общественности в работе ГАИ.

    Раскрываются и предупреждаются правонарушения, нарушителям не удается избежать ответственности, переосмысливают значение своей работы некоторые инспекторы ГАИ и прочее. Однако, все же остается еще много проблемных сфер в которых нужно постепенно наводить порядок.

    Ради общественного блага такое сотрудничество должно продолжаться. Поэтому, приобщиться к следующим мероприятиям, мы бы хотели пригласить всех желающих представителей общественных организаций и прессы, как областных так и на уровне районов, городов, сел».



    Отработка по состоянию содержания дорожной сети в Тячевском , Береговском , Виноградовском районах ;
    Совместные мероприятия с другими правоохранительными структурами по проблемам в сфере пассажироперевозок ;
    Мероприятия по транспортной дисциплине , то есть выявление работников правоохранительных органов , которые нарушают Правила дорожного движения ;
    Отработка Тячевского , Хустского районов , где фиксируются частые факты игнорирования водителями законного требования инспектора ГАИ об остановке.

    Что касается конкретных дат и мест проведения мероприятий, просим обращаться в службу по связям с общественностью Госавтоинспекции для дальнейшей координации действий.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору