ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья уже готова выдавать водительские права вдвое дешевле

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Получить водительские права в ГАИ стало вдвое дешевле

    В ГАИ новые тарифы на платные услуги. C нового года вступило в силу соответствующее постановление Кабмина.


    Количество платежей сократилось, а стоимость документов для оформления автотранспорта снизилась как минимум вдвое.

    Теперь для тех, кто впервые получает водительские права, такая услуга обойдется почти в 270 гривен. Раньше за это нужно было заплатить чуть менее 450-ти.

    Такая же цена — и на изменение водительской категории со сдачей экзаменов. За регистрацию и перерегистрацию иномарки — 606 гривен.

    Немного дешевле обойдется пакет документов на отечественный автотранспорт. Стоимость бланков и цена номерных знаков значительно не изменилась.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ба по яких рахунках пустий папір у клиьонці 270 гривен стоит? Вни ват думают, що влюди дале купони, ват що люди грішми серут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да-да.. пусть расскажут про интерпол, который 10 дней ждать надо при снятии с учета, потом 10 дней при постановке и 10 дней при получении постоянного техпаспорта. Господин Дан со всех за ускорение 400 гривен требует. 400 х 3 = 1200 только с интерпола он получает с одного гешефта. А сколько еще всяких поборов. При получении почтой постановы про прекращение производства по админ пртоколу, в связи с его незаконностью, они арест в базе не снимают. Или неси нарочно и жди 10 дней или бабки плати, чтоб сразу сняли и еще куча ньюансов. Всех сук гаишников в тюбрьмы надо или целину поднимать. !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чому репортер не напише скільки і кому треба запрлатити взятки, щоб зареєструвати авто з тимчасового на постійний облік, що слабо, добре що брехню всяку від Кардаш підараса з проспекту Свободи про АБС писати вміє.