ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшники Закарпатья прочесали Иршавский район: 25 нарушений ПДД

    19 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    В Иршавском районе ГАИшники устроили водителям облаву

    40 правонарушений из которых 25 - нарушений Правил дорожного движения, всего за сутки обнаружили ГАИшники Закарпатья, отрабатывая только один район, - Иршавский.


    На днях правоохранители Закарпатской области, а именно сотрудники управления Госавтоинспекции, спецподразделения «Беркут» и сотрудники Иршавского районного отдела милиции проводили оперативно - профилактическую отработку в вечернее время на территории Иршавского района.

    Проводя инструктаж перед началом профилактического мероприятия руководство УМВД и Иршавского районного отдела внимание уделили вопросам повышения профессионализма и грамотного реагирования, соблюдения законности и вежливости обращения с гражданами, мерами личной безопасности во время проведения мероприятий.

    Были определены населенные пункты с наиболее нестабильной криминогенной обстановкой, которые требовали незамедлительного милицейского вмешательства. Отмечено и направления работы, требующие повышенного внимания. А это и борьба с незаконным оборотом наркотиков, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность и выявление водителей, которые совершают грубые нарушения Правил дорожного движения, ездят на автомобилях без надлежащих документов.

    Правоохранители во время отработки были привлечены к административной ответственности за различные правонарушения 40 человек, из которых 25 за нарушение Правил дорожного движения. Также сотрудниками милиции проверено на дому 66 человек, находящихся на различных профилактических учетах.

    Как показывает практика, проведение таких отработок значительно улучшает оперативную обстановку в район , способствует стабилизации общественного порядка и повышает уровень доверия местного населения к милиции.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я фурт заллятый ходжу тай вожуся, та нико ня не може имити на иршаущині

    Похожие новости