ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гастрономический феномен: В Мукачево открыли новый ресторан итальянской кухни (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    В Закарпатье появился ресторан, где можно урвать кусочек настоящей Италии

    Настоящую неаполитанскую пиццу и деликатесные блюда теперь можно попробовать и в нашем городе. В Мукачево открыли первый итальянский ресторан «Вилла Дель Ре». В заведении все продумано до мельчайших деталей - от тщательно воплощенной идеи интерьера к изысканному меню. Окунуться в атмосферу шарма решила и вот супружеская пара, влюбленные говорят: как только переступили порог заведения, поняли - точно не пожалеют.

    В первый день работы ресторана «Вилла Дель Ре» на ужин пришли и госпожа Виктория и Мирослав. Успели насладиться и изысканными блюдами и принять участие в мастер-классе от известного киевского ресторатора.

    Дмитрий Борисов - повар, владелец и бренд-шеф одноименной сети ресторанов в Украине и за ее пределами, сегодня не просто посетил открытие «ВиллаДель Ре». Он участвовал в разработке концепции заведения и создании меню.

    Ресторатор рассказывает, все продукты несколько раз в неделю привозят прямыми поставками из итальянских ферм. И пиццу, и пасту собственноручно готовят из итальянской муки из твердых сортов пшеницы. Есть и классические блюда, есть и интересные интерпретации. Но самое главное, что бы вы ни заказали, кошелек от этого существенно не опустеет. Смотрите больше в сюжете: 

    Читайте также: В Ужгороде с утра успели заснять на камеру мини-снегопад (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вот и славненько,теперь пересiчному украинцу будет где отобедать после уплаты комуналки по тарифам от ЖИДОВ ПО НОВОМУ и других "покращень".

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Видно трудяга открыл заведение на оставшиеся от субсидий средства.
    В тему:Скромно и со вкусом- Виктор Ющенко заказал на день рождения своей внучке... отдельный самолет со стюардессой. Все верно, ведь "эти руки ничего не крали"! Может Это он на пасеке заработал? Денег нет вы , держитесь там украинцы. А когда то вся Украина ржала с этой фразы Медведева ...и на ролике говорят между собой по-русски,и никакой мовы... Вот разорвёт патриотов шароварных.! СУГС!