ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Газпром" решил поиграть с Европой, ограничив поставки газа в морозы

    18 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    «Газпром» начал ограничивать поставки газа в Европу

    «Газпром» решил ограничивать поставки газа на экспорт в Европу, концентрируя ресурсы топлива для покрытия спроса российских потребителей из-за наступивших морозов.


    В частности, появилась пока не подтвержденная официально информация о том, что во вторник заявка Италии на поставку газа будет не выполнена примерно на 8%.



    Кроме того, во вторник произошло сокращение поставок газа по газопроводу «Ямал-Европа» примерно на 10% к уровню нескольких предыдущих дней.



    Напомним, резкое похолодание пришло в Восточную Европу. В Польше, Румынии и Болгарии - 20-градусные морозы. За последние сутки аномальные морозы убили 20 европейцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина сама отказалась от половины объема газа, которые должна была забрать по контракту, а тут морозы, естественно возросла потребность в большем кол-ве, а Россия дает Украине уже согласованый уменьшенный объем. А теперь Украина ОТБИРАЕТ из транзитной трубы дополнительнвй газ, такое уже делалось много раз, а по-традиции во всем обвиняют Россию, настойчиво развивая руссофобию у украинцев. Наши бояться заморозить Украину перед выборами.
    Нами опять манипулируют ради своих шкурных интересрв.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну что за гон ? если у них (германии, испании, итали и т.д и т. п.) есть контракт, а он точно есть то они не Украина и смогут заставить Россию и в частности Газпром следовать букве договора о поставках !