ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Где киевлянам послушать хорошую музыку в декабре 2018

    19 марта 2024 вторник
    92 переглядів

     

    Хорошая музыка - это настоящий дар небес в наше время. Инфо шума в современном мире много, действительно качественных, цепляющих за самое живое, композиций - гораздо меньше. Не отчаивайтесь! В конце 2018 года Киев ожидают десятки интересных концертов. Ниже - подборка самых любопытных на наш взгляд.

     

    “Без обмежень”

     

    Где: Дворец Спорта

     

    Число: 18 декабря

     

    Настоящий украинский рок, проникающий в самое сердце. Песни, которые вы будете напевать, еще как минимум, месяц. Новый альбом - “Буду с тобой!” - то, ради чего и затевается все событие. Музыканты, во главе с их лидером Сергеем Танчицей, готовы презентовать свежие треки своим слушателям и порадовать уже полюбившимися хитами.

     

     

    Раньше ребята назывались Without Limits. Уже потом бенд решился на смену имени. И не прогадал - запоминаться стало лучше, да и русско- и украиноязычные песни больше заходили фанатам, чем трек-листы на английском.

     

    Музыка ребят - то, что близко каждому. Любовь, расставания, радость и печаль - все искренне, все жизненно. Ощущение аутентичной рок-тусовки ждет каждого, кто придет на выступление. Не пропустите - такие ивенты случаются нечасто.

     

    Билеты вы можете приобрести по ссылке https://kontramarka.ua/ru/bez-obmezen-48126.html

     

    Новогодняя музыкальная платформа

     

    Где: Дворец Украина

     

    Число: 19 декабря

     

     

    Праздничная атмосфера с лучшими представителями эстрады Украины! Платформа проводится не первый раз, и каждое мероприятие - это заряд невероятной энергии и куча положительнейших эмоций. Еще бы: лайнап здесь подобран просто идеально. Сергей Бабкин, Олег Винник, Tayanna, Дзидзьо, Виталий Козловский - и это только малый перечень тех, кто должен быть на концерте.

     

     

    Событие настолько мощное, что даже знаменитые политики посещают данное шоу. Побалуйте себя крутым ивентом и морем впечатлений - бронируйте места, пока такая возможность есть.

     

    Билеты вы можете приобрести по ссылке https://kontramarka.ua/ru/novoricna-muzicna-platforma-50392.html

     

    “SECRET SERVICE”

     

    Где: Октябрьский Дворец

     

     

     

    Семидесятые - расцвет западных исполнителей новой волны. Мягкое звучание, запоминающиеся мелодии - под эти треки отрывались на полную все. И теперь авторы хитов “L. A. Goodbye”, “Oh Susie” и “Flash In The Night” готовятся взорвать лучший концертный зал украинской столицы. А если и этого вам мало - “Ten O’Clock Postman”, покорившая ведущие радиостанции 70-х времени, окончательно убедит вас в том, что шведский поп еще жив. И он способен раскачать даже самого привередливого слушателя.

     

     

    В программе - только любимые мелодии. Музыканты поставили цель - напомнить киевским слушателям что такое настоящая поп-музыка. Не зря же SECRET SERVICE считались вторыми после ABBA. Так что бронируйте билеты, надевайте лучшие наряды и спешите на один из самых незабываемых концертов декабря!

     

    Билеты вы можете приобрести по ссылке https://kontramarka.ua/ru/secret-service-46497.html

     

    Вот они - самые интересные события, обязательные к посещению. Приходите вместе с друзьями, близкими. Позвольте дорогим вам людям порадоваться качественным шоу вместе с вами. И пусть зимние холода подождут - пришло время танцевать, слушать отличную музыку и наслаждаться каждым моментом жизни.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору