ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Где в Ужгороде на протяжении всей недели не будет электричества

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    В Ужгороде будут отключать электричество на целый день

    ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» сообщает о плановых работах в Ужгороде в течение недели, с 25 по 29 марта, и возможные в связи с этим отключения электроэнергии с 9.00 до 17.00.

    Так, сегодня, 25 марта, будут проводить техосмотр трансформаторной подстанции на ул. Загорской от перекрестка ул. Загорской-Еньковской к  перекрестку ул. Полины Осипенко-Загорской; на ул.Капушанская, 35 будут реконструировать главный распределительный щит трансформаторной подстанции; на улицах Федора Манайла, Николая Бажана, Ивана Сильвая, Павла Иосифа Шафарика будут  (частично) проводить реконструкцию воздушных линий.

    26 марта продолжат техосмотр трансформаторной подстанции на ул. Загорский - от перекрестка ул. Загорской-Енковской к перекрестку ул. Полины Осипенко-Загорской. Возможны перебои со светом и на улице Августина Волошина - от торгового комплекса "Эдельвейс" по ул.Корятовича, ул. Корзо: в связи с ремонтом трансформаторной подстанции.

    27 марта из-за ремонта трансформаторной подстанции возможны отключении электричества на улицах Нандора Плотени, Теодора Ромжи, переулок Юношеский; улицах Малой, Петра Лодия, Ивана Сильвая - в связи с заменой ячеек трансформаторной подстанции.

    28 мартабудут проводить капремонт трансформаторной подстанции, из-за чего возможны отключение электроэнергии на улицах Грузинской, Армянской, Керченской, в переулках Черноморском, Молдавском, улицы Собранецкой - от ул.Тараса Шевченко до ул.Яна Гуса; а также на улицах Юрия Никитина и Черешневой, Парковой набережной - здесь будут реконструировать воздушные линии. В этот же день будут проводить техосмотр трансформаторной подстанции, в связи с чем возможны перебои со светом на ул. Капушанской от ул. Вилмоша Ковача до ул. Олександра Капуша.

    29 марта из-за проведения техосмотра трансформаторной подстанции отключения возможны на ул. Капушанской - от ул. Вилмоша Ковача до ул.Капушанская, 143.

    За более подробной информацией обращайтесь в колл-центр ЧАО «Закарпатьеоблэнерго» по номеру 0800 50 16 20 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов), по городскому номерому (0312) 61-94-94 (оплата по тарифам городской или междугородной связи)

    Читайте также: Се кониць, се каторга!: В Закарпатье пост свел с ума набожную "женщину" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Питю

    Комментарий: 

    нiгде у радянське часи не било такого. всяк свiтло било всюду по городу. брешуть чорти же плановi роботи. ганьба казати шо не хватае електрики на всi улицi разом бо покрали усе