ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Где живут беглые соратники Януковича

    25 апреля 2024 четверг
    107 переглядів
    Появилась информация о месте пребывания чиновников беглого Президента

    В сети появилась информация о месте пребывания соратников беглого президента Украины Виктора Януковича, который предположительно уже получил российское гражданство.

    Экс-премьер Николай Азаров, несмотря на то, что появились фото его дома в Подмосковье, находится в Гурзуфе, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева в Форосе, а автор “диктаторских законов” Владимир Олейник в Ялте.

    Бывший депутат “Партии регионов” Вадим Колесниченко в Севастополе возглавляет Крымский футбольный союз, а в апреле был назначен “представителем губернатора Севастополя в законодательном собрании”. Также сообщается, что 9 мая Колесниченко организовывал акцию “Георгиевская ленточка” Экс-министр образования Дмитрий Табачник и бывший глава Минэнерго Эдуард Ставицкий уехали в Израиль.

    Согласно с информацией источников, бывший глава НБУ Игорь Соркин имеет ресторанный бизнес и живет в Армении. В свою очередь экс-министр обороны Михаил Ежель, который находится в розыске и против которого в Украинне открыто более 50 уголовных дел за уничтожение тылового обеспечения украинской армии, проживает в Беларуси — имеет там вид на жительство, поселился в микрорайоне Дрозды в Минске.

    Еще один бывший министр обороны — Павел Лебедев, — которого также разыскивает военная прокуратура, поселился в оккупированном Крыму. Как сообщают источники, он возглавляет общественную организацию “Мы — Севастопольцы” и является заместителем президента российской союза промышленников в Севастополе.

    Как сообщалось, тему дискриминации русскоязычных граждан в Украине Виктор Янукович поднимал по совету американского консультанта Джона Манафорта.


    yanuk_2.jpg


    В зоне АТО процветает проституция (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору