ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Герои среди нас: В Ужгороде человек не дал бедолаге покончить жизнь самоубийством

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В Закарпатье спасатель успел схватить женщину, которая прыгнула с крыши многоэтажки

    Сейчас потерпевшей занимаются ужгородские полицейские.
    Вчера, 25 марта, около 19 часов, возвращаясь со службы, преподаватель стремительного пункта Аварийно-спасательного отряда спецназначения Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области капитан службы гражданской защиты Максим Бойко спас женщину, которая пыталась покончить с собой.

    В районе улицы Мукачевской, вблизи железнодорожного моста, чрезвычайник обратил внимание на двух людей, которые что-то снимали на гаджеты и живо обсуждали. Рассмотрев вокруг, на самом верху четырехэтажного здания, Максим заметил женскую фигуру, которая собиралась вот-вот прыгнуть вниз.

    Времени на раздумья не оставалось: сейчас он уже был на лестничной клетке верхнего этажа. Далее подниматься ему категорически запретила потерпевшая. Максим не растерялся, а начал подбирать нужных слов для переговоров и это ему удалось: "самоубийца" даже позволила подойти к ней поближе. И когда казалось, что уговоры женщины не делать глупостей, таки дали положительный результат, она вдруг вернулась и начала идти до конца. Спасатель среагировал мгновенно и успел ее схватить, не дав сделать последний шаг в смертельную пропасть...

    Далее потерпевшей занимались ужгородские полицейские, сообщает О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Мукачево разыскивают 21-летнего убийцу, который хочет избежать правосудия (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    В недавнем прошлом соседи прибегали на пожар кто с ведром кто с багром, а в наше время только со смартфоном и размещают фото в сети ещё до прибытия пожарных.