ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГФС опровергла информацию полиции о задержании в Закарпатье таможенника на взятке

    28 марта 2024 четверг
    43 переглядів
    Инспектор таможни является свидетелем дела о взятке

    Инспектор таможни, удостоверение которой "засветила" на своем сайте полиция и распостранили СМИ, является свидетелем дела, - Закарпатская таможня ГФС.

    В связи с неоднозначным толкованием и распространением недостоверной информации в Закарпатской таможни ГФС официально заявляют, что инспектор таможни, фото удостоверение которой распространено в СМИ, проходит по делу свидетелем. Она не требовала неправомерное вознаграждение и во время обысков никаких компрометирующих средств или данных в отношении нее не установлено.

    Заметим, что накануне на сайте полиции появилась информация, в которой говорилось о оперативных мероприятиях сотрудников Управления защиты экономики в Закарпатской области Нацполиции совместно с военной прокуратурой Ужгородского гарнизона, связанные с пресечением незаконных действий должностных лиц в одном из пунктов пропуска области, где силовики пресекли нарушение, связанное с принятием предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностными лицами, - сообщает ГФС в Закарпатской области.
    -
    Напомним, ранее UA-Reporter ссылаясь на сайт полиции сообщал, что В Закарпатье таможенник и пограничник погорели на взятке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору