ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Глаза лезут на лоб: В Закарпатье набирает обороты скандал вокруг "космического" сбора денег на выпускной в детском саду - соцсети (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    На Закарпатье мама ребёнка подняла шум, после того, как увидела цену за выпускной в детском саду - соцсети

    Подходит день, когда в детских садах воспитанники старших групп будут прощаться с садом и открывать двери школы.
    Для родителей это, конечно, важное событие в жизни их детей. Родители бурно, как правило, начинают обсуждать, как дети будут прощаться с таким уже родным для них садиком.

    Не обошла эта судьба и детский сад Межгорья. Но обсуждения относительно выпускного не прошли мирно...

    Так, в соцсети Фейсбук Марьяна Пишта написала возмущенный пост.

    "...а сколько стоит выступление в садике на выпускном у ВАС?! Меня все эти пункты возмущают, но я согласилась 420 грн... ок. Мы не будем идти в кафе, сколько с нас? 600... На вопрос почему? Меня долго оскорбляли, а потом просто заблокировали в группе садика.. Ребенок не будет есть торт (его подают в кафе), не будет играть с аниматорами, а мы не будем танцевать под Ростика... 600... мы плохие родители", - говорится в заметке к фото.

    На фото четко видно список того, что родительский комитет предложил купить и на что нужно средства.
    А еще госпожу Марьяна возмутил тот факт, что дама, которая собирает деньги и писала этот список - работник местного отделения полиции.

    Можем предположить, что родители ждут от сотрудников полиции того, что они будут защищать интересы детей и родителей. Но в данном случае Межгорское отделение полиции стало на защиту своего работника, и сделало соответствующий сообщение на странице в социальной сети Фейсбук.

    "Официальное разъяснение Межгорского отделения полиции по ситуации, касающейся внерабочей жизни наших работников и их семей, доводим следующее:

    Межгорское отделения полиции не может влиять на родителей-полицейских дошкольных учреждений и общеобразовательных учебных заведений (школ), а именно на предмет сдачи средств на развивающие игрушки, дополнительное оборудование, улучшение ремонтов игровых и учебных классов, приобретение спортивного инвентаря, улучшение питания, или оформление праздников . Также, с уважением и огромной гордостью относимся к тем полицейских, которые поддерживают надлежащий уровень дошкольных учреждений и общеобразовательных учебных заведений (школ) своими умственными, коммуникационными и организаторскими качествами.

    Просим не вмешиваться в жизнь наших работников и их семей, распространяя фейковых информацию в социальных сетях", - говорится в заметке.

    Маму возмутило такое сообщение, и она попыталась разыскать в списке спортивный инвентарь.

     

    Читайте также: Там было всё: В Закарпатье у бедолаги нагло угнали "Mazda" прямо из под носа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии