ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Глюкоза прошлась по красной дорожке в невидимом платье без нижнего белья (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    260 переглядів
    Глюкоза не перестает удивлять поклонников своими откровенными нарядами

    Артистка Наталья Чистякова-Ионова известная как певица Глюкоза не перестает удивлять поклонников своими откровенными нарядами.

    Снимками с красной дорожки российской музыкальной премии она поделилась на своей странице в Instagram.

    “Вечер обещает быть томным…На мне невероятная красота, созданная руками талантливой @enteleyofficial”, – подписала она фото.

    На фото Глюкоза позирует в полупрозрачном костюме, который изготовлен из блестящей ткани. При этом он оказался настолько откровенным, что даже не видно нижнее белье.

    Такой наряд вызвал волну негодования среди ее подписчиков: “Кошмар куда мир катится? Ни ума ни фантазии! Реально лучше бы голая пришла, даже больше интриги и фантазии было бы чем эта жалкая непонятно на что намёк и идея!”, “все таки границы нужны”.

    “Наташ, а что не совсем без всего- то? Нужно вообще только в аромате от Шанель было выйти. Ведь когда голос похож на трели не слишком одаренной домашней кошки-остается только телом фигачить”, “Уже не знают как удивить. Как бы пропиариться. Когда вижу вот таких голых женщин, у меня возникает единственный вопрос: как такое допускают их мужчины?”, – комментируют поклонники фото.


    uk._yf.JPG


    Журналистка в откровенном наряде заявилась в Верховную Раду (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости