ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голливудского актера Микки Рурка похоронят в Украине (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    138 переглядів
    Звезда Голливуда Микки Рурк забронировал себе место на кладбище в Украине

    Звезда Голливуда, американский актер Микки Рурк забронировал место на кладбище в Украине. Он пожелал, чтобы после смерти его похоронили в селе Загорцы Хмельницкой области.
    Оказывается, что в Украину прилетел персональный ассистент  Микки Рурка Дмитрий Корнейчук, чтобы выбрать место на кладбище. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юра Гула.
    "Как умру, то похороните меня в Украине. Помните историю Микки Рурка, который пожелал быть похороненным в маленьком украинском селе? Эту идею он не оставил! И его персональный ассистент Дмитрий Корнейчук прилетел из Лос-Анджелеса в Загорцы. Место для Микки выбрано!" – написал Юрий.
    "Я говорил Дмитрию, когда я умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и хочу, чтобы меня похоронили там", – сказал Микки Рурк в эксклюзивном интервью. 
    Напомним, 67-летний американский актер в 2019 году заявил, что хочет быть похороненным в родной деревне своего помощника. Там живет бабушка Корнейчука и похоронен его дедушка.

     

     

     

    Умер один из самых известных в мире композиторов, автор культовых саундтреков Эннио Морриконе (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя рікоіпт

    Комментарий: 

    Міккі,не роби херні. Тебе як мінімум 1000 раз розкопають і закопають ош уби з тобов селфі зробити. І іщи 1000 раз ош уби провірити чи з тобов не пушло якоєсь золотішко (зуби, сірьожка).

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    как насчёт круглосуточной охраны? а то микки личность медийная, а поехавших всех мастей мистиков, некрофилов и каннибалов, увы никто не отменял