ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голодные домашние собаки загрызли 8-летнюю школьницу

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Хозяева собак отделались условными сроками

    В Курской области Российской Федерации вынесен судебный приговор хозяевам собак, которые загрызли 8-летнюю школьницу. 61-летнего Анатолия Дудина и 38-летнеюю Марию Еськову Курский районный суд признал виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следствием установлено, что вечером 23 февраля этого года жители села Троица Курского района Дудин и Еськова отпустили с привязи трех своих собак и не сопровождали их во время прогулки.
    Собаки вырвались и убежали на улицу. При этом Дудин и Еськова содержали их ненадлежащим образом. Из-за неправильного питания у животных наступило истощение организма. Они также знали, что собаки представляют опасность для окружающих. В результате, оголодавшие собаки всю ночь бегали по селу, а утром напали на восьмилетнюю девочку, которая шла в школу. К несчастью, никого из взрослых рядом не оказалось, и животные растерзали ребенка.
    Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти ребенка явилась тупая механическая травма тела, осложнившаяся развитием травматического шока. Всего на трупе ребенка обнаружено более 100 укусов собак, сообщает Генеральная прокуратура РФ.
    Суд, учитывая полное признание Дудиным и Еськовой своей вины и раскаяние, а также наличие у последней на иждивении ребенка-инвалида, счел возможным назначить подсудимым наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год каждому.
    Сразу после происшествия собак усыпили.

    В Харькове бродячие собаки напали на 7-летнюю девочку!

    В Киеве собаки напали на 11-месячного ребенка!

    Жуть! Одессита загрызли бродячие собаки!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору