ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Голос" продолжает распадаться

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Теперь "Голос" это партия имени одного человека – Киры Рудык

    Сегодня в соросовском логове должен пройти съезд. Но, как оказалось, большинство нардепов партии не примут в нем участие. Более того, большая часть нардепов собирается покинуть партию.

    Всему виной узурпация власти внутри самого политпроекта гражданкой Америки , "патриоткой" своей страны, Кирой Рудык.

    "Финита la commedia или съезд "Голоса" сегодня как очередная профанация руководства и цементного контроля Киры Рудик над партией. Большинство народных депутатов не примут участие в съезде партии "Голос" и покинут партию", – написала нардеп, пока еще, "Голоса" Александра Устинова.

    По ее словам, фюрер Рудык создала такие условия, при которых 75% партийцев и местных депутатов не будут представлены на съезде. Съезд формировался не по количеству партий и депутатов, представленных в местных сообществах, а по верности руководству.

    "Учитывая полное игнорирование позиции большинства партийцев и ячеек, (...) мы бойкотируем это мероприятие и покидаем партию. "Голос" больше не существует как партия, за которой стояла мощная команда. Теперь это партия имени одного человека – Киры Рудык, которая (партия) существует исключительно на бумаге. Вот почему нам важно беречь команды и людей, а не отбеливать своим присутствием постыдные действия и голосования в частных интересах партийного руководства", – добавила Устинова.

    Так бывает, когда делишь шкуру 1% медведя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору