ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голые девушки на Майдане нанесли секс-удар по свиному гриппу (фото)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Положительные эмоции - это самое лучшее лекарство!

    Сегодня на Майдане Независимости, у памятника Архангелу Михаилу, женское движение FEMEN провело антистресс акцию "Демарлезация", направленную на поддержание веселого настроения и бодрости духа у киевлян в нелегкое время эпидемии.



    В этот раз активистки FEMEN пришли в плащах и марлевых повязках. Позитивная шокотерапия проводилась активистками FEMEN более чем в соответствии с рекомендациями минздрава Украины: марлевые повязки защищали не только лицо, но и другие части тела... По задумке организаторов такие наряды "поднимают тонус" прохожих. Эффект выздоровления достигался за счет "фактора неожиданности" - девушки продемонстрировали свои прелести гражданам, особо подверженным стрессу.

    Акция женского движения FEMEN вызвана возмущением и протестом против нагнетания паники среди населения Украины правительством с целью манипуляции самыми острыми социальными темами в борьбе за президентское кресло.

    "Спекуляция эпидемией, секс-скандалы - мы с ужасом думаем, что ждет нас дальше. Сейчас очень важно не терять присутствие духа, здравый ум и не поддаваться панике. Положительные эмоции - это самое лучшее лекарство!" - прокомментировала Анна Гуцол, лидер женского движения FEMEN.



    Секс перед зданием Верховной Рады: не словом, а телом (фото)



    2_67.jpg
    3_61.jpg
    4_45.jpg
    5_33.jpg
    6_22.jpg
    7_12.jpg
    8_9.jpg
    9_4.jpg
    99_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору