ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Голые груди FEMEN или Евро-2012 - решать Мишелю Платини (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    119 переглядів
    FEMEN пытаются голой грудью не пустить Евро-2012 в Украину

    Представительницы женского движения FEMEN провели в Киеве возле главной арены Чемпионата Европы по футболу 2012 года НСК Олимпийский акцию "Мы не хотим Евро-2012", а также направили главе УЕФА Мишелю Платини письмо с требованиями обратить внимание на проблему проституции в Украине.


    По мнению представительниц движения, проведение Евро-2012 станет причиной увеличения в Украине потока секс-туристов со всего мира.

    С целью обратить внимание на проблемы проституции в Украине активистки движения провели возле главной арены Чемпионата Европы, НСК Олимпийский, акцию Мы не хотим Евро-2012.

    В своем обращении к УЕФА активистки движения выдвинули следующие требования: Начать отдельную соцпрограмму, которая будет посвящена проблеме проституции в Украине; информировать болельщиков о том, что проституция в Украине незаконна (на своем сайте, в информационных коммюнике, на билетах к матчам Евро-2012); разработать визуальные решения и слоган на тему борьбы с проституцией (их размещение обеспечить на стадионах и игровой экипировке команд); обратиться к украинским властям с официальным требованием жесткой борьбы с проституцией.

    Отметим, что активистки движения уже не первый раз обращали внимания общественности на проблемы проституции в стране - в декабре минувшего года они провели на Михайловской площади столицы импровизированный футбольный матч со столичными проститутками.



    2_404.jpg
    3_345.jpg
    4_289.jpg
    5_233.jpg
    6_188.jpg
    7_145.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии