ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гонтарева спровоцировала новый виток девальвации гривны: ждем доллар по 50 грн

    25 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    Александр Охрименко: теоретически гривна может пробить планку в 50 грн за доллар

    Украину ждет очередной виток девальвации. Теоретически гривна может пробить планку в 50 гривен за доллар. Об этом говорит президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.


    По его словам, виной всему - неумелые действия руководства Национального банка, в частности, объявление банкротом Одиннадцатого по размерам активов банка "Надра".

    "Я понимаю, что она (Валерия Гонтарева - ред.) плохо понимает, что такое банковская система и как ею управляют, но делать ошибку за ошибкой - это талант. Теперь, когда она совершила очередную свою ошибку, ввела временную администрацию в "Надру", она своими руками спровоцировала новый виток девальвации гривны", - говорит аналитик.

    "Разорив банковскую систему Украины, она мечтает потом все забрать в свой собственный банк и стать олигархом. Но, к сожалению, это уже будет другая Украина, где курс доллара достигнет 50 гривен", - уверен эксперт.

    "Все, экономика рухнула. Можно уже вводить временную администрацию в Ощадбанк. Уже ничего не спасти, сколько бы Гонтарева не рассказывала нам об агентах ФСБ, которые раскачивают гривну.

    Процесс распада уже пошел необратимый", - считает Охрименко.

    Напомним, в пятницу, 6 февраля, котировки гривны к доллару на межбанковском валютном рынке Украины по состоянию на 13:30 установились на уровне 25,5 - 26,5.



    Национальный банк перегрелся и рекордно обвалил курс гривны - до 23 за доллар

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чем выше курс,тем ближе Москва.Украинцы начнут собирать деньги на новые подводные лодки Путину,если дойдет до 50 за у.е.Гениальная Гонтарева нагло сливает порошистов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Воришка логинов тупорылый галицкий вместо того чтобы делать уроки дерьмо со своих обосраных со страха(потому и прячется за чужими именами) штанишек по коментам каждый день размазывает-вот в этом вся сущность дибильных галичан-лишь бы нагадить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что сказать, это дефолт,правда скрытый. аналитик прав, сейчас курс может быть любой, Если ДНР и ЛНР возьмут Мариуполь(а такое очень реально), а он дает только со своим портом 10% валютной выручки, то ситуация реально не рпедсказуема, из-за это го и Европейцы зашевелились, имитация реформ недоправительства(хотя как можно проводить грабительские реформы,когда народ ели концы с концами водит) и война вгоняют украину в штопор, и выхода из него ближайшее время нет, если мы не найдем компромисное решение с Россией по поводу всех вопросов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При падении производства, и полной зависемости от импортной энергетике(а напомню ваше тепло покупается за валюту,ни только тпело но и предприятия тоже на газе и угле- который кстати тоже за доляры у России покупаем) мы привращаемся(можно говорить по уровню жизни уже в Африку, самое прикольно что население этот уровень жизни счетает - средним,по укрюмеркам :) ). Так вот ждем понидельника. Если Порох имеет мозги, и хочет добра и хоть какой то но достойной жизни населения Украины, он пойдет на компромис. Если нет, то Украине как гос.конец

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При чём здесь Гонтарева,если казна пустая,резервов нет,промышленность и экспорт на нуле,и т.д...... Она делает то,что и должна делать в подобной ситуации,-нести народу полную чушь,как впрочем,это делают все,-и президент,и премьер,и все остальные. И если ,по словам шановного аналитика,гривна "теоретически" может упасть до 50 гр за доллар,то надо понимать,что он тоже лукавит.Она может упасть и до 100,и до 200 ,-для ситуации,в какой находится страна,-предела не существует. И к этому надо быть готовым,-хотя бы психологически.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так казна пуста. Нема питань. Тоді хай порох і всі олігархи понесуть в казну 80 проц.своїх вкрадених грошей.)) Все стане набагато легше. Нет блін треба європейців сажати міністрами. Я в шоке

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему свидомиты не скачут и не орут "сала украДине" и "сала ХЕР-ой-ям" ? БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, УРОДЫ ДЕБИЛЬНЫЕ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причом тут ця стаття і гонтарьова? Причом тут сша і росія? Вина лежить ВИКЛЮЧНО НА ТЕПЕРІШНІЙ ВЛАДІ. янукович якби і дальше був у владі все було ок. Пояснюю для людей які живуть надією радості європи і умов життя європи. Долар був би і надалі 8. А євро10-11. З росією стосунки не спортились. Крим і схід лишився укр. Вигнали яника за шо? За те що він сказав єроінтеграція поки ні би ми не готові? Шо він спиздів? Ні. Він правий. Но наші дебіли давай на вулиці вибігати бо нинішня влада дає бабки за майдан. Доходилися? Раді?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ты там на недомове, переводи холуй на понятный язык, нифига не понимаю хохлов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нечего изображать дурачка, который родного языка не понимает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мыздобулы, ёпта !.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это политика США, наварилось США на бедных москалях, в разы укрепляя свою экономику, а тупые москаляки и дальше орут про крах доллара и госдолг :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Копчёный купил вас хохлов с потрохами, рабы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох уж эти "агенты ФСБ"! Мало им рубля своего, так и гривну подавай им "раскачивать"! Или раскарячивать?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К1би не Пут1н то на кого бось ме склали сво1 проблеми.? Правду кажуть што хреновому танцору яйця м1шавуть.