ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Горнолыжные курорты Карпат снизили цены на 10%

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    На зимние праздники 74% мест на курортах Закарпатье уже раскуплены

    Сейчас гораздо больше украинцев предпочитают Карпаты, чем иностранные горнолыжные курорты. В первую очередь из-за доступные цены и улучшение уровня обслуживания. По сравнению с прошлым годом цены в Карпатах снизились на 10%.

    В основном, это туристы из Центральной и Восточной Украины. Жители западных областей отдыхают дома или предпочитают путешествие заграницу.

    По сравнению с другими странами, в санаторно-курортных учреждениях Закарпатья на зимние праздники уже на прошлой неделе 74% мест были раскуплены. Большинство покупателей - это московские и киевские туроператоры, которые, не дожидаясь предновогоднего ажиотажа и несмотря на связанную с гриппом панику, скупают места в гостиницах и санаториях, пока местные предприниматели не подняли цену.

    Туристические компании утверждают, что на Новый год карпатские курорты будут заполнены.

    По словам туроператоров, цены на горнолыжные курорты в этом году ниже, чем в прошлом, но больше не снизятся, а то предприятиям придется работать себе в убыток.

    В некоторых отелях стоимость номеров в период праздников в полтора раза выше обычной зимнюю стоимость, и в пять раз превышает летнюю цену.

    Представленные в интернете цены за ночь в двухместном номере варьируются от 100 грн. до бесконечности, а некоторые санатории и пансионаты на праздники предлагают исключительно турпакеты, продолжительностью семь дней. Правда, забронировать стандартный номер эконом-класса сегодня будет уже очень сложно.

    Несмотря на заявления туроператоров, дешевых вариантов проведения Новогодних праздников в Карпатах уже нет, сайты небольших отелей предлагают размещение по вполне приемлемой цене.

    На Закарпатье в гостиницах и санаториях на Новый год уже раскуплены 74% мест

    Пока на Украине паника, россияне скупают все туры в Карпаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору