ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГОРОСКОП. Август — пора надежд и страсти нежной

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Гороскоп от Питера Штерна

    Мы все хотим, чтоб лето не кончалось, а надо верить, что новое придет… По крайней мере, звезды в этом абсолютно убеждены. Ну, а нам, земным людям, советуют использовать на полную катушку нынешние летние денечки и все же помнить о том, что в этом году они — последние…


    Лев 23.VII-22.VIII


    Львы используют благодатное августовское время для длительных, интересных путешествий. Ради них они готовы расстаться на время с предметом своей нежной страсти, предпочитая с головой погрузиться в мир новых дорожных приключений. Звезды рекомендуют все же перед отъездом укрепить мост преданности и верности, построенный между партнерами благодаря усилиям с обеих сторон, чтобы, встретившись вновь, смело двинуться навстречу друг другу.

    Дева 23.VIII-22.IX


    Старый друг лучше двух новых, а старые связи надежнее вновь приобретенных. По крайней мере, у Дев все пойдет по уже накатанному пути. Им не придется тратить силы, чтобы отстаивать собственное мнение, можно открыто обсуждать с начальством и партнерами все проблемы, касающиеся работы. Что касается «нежной страсти», то здесь дела обстоят не столь радужно. Август, к сожалению, не внесет желанной гармонии в личную жизнь.

    Весы 23.IX-22.X


    Весы уже почти утратили надежду на перемены к лучшему, и зря. Август принесет удачу, в основном, в профессиональных делах. Значительно упрочится финансовое положение, что позволит совершить удачные покупки и порадовать себя тем, о чем раньше только мечталось. Это придаст Весам устойчивость и ощущение комфорта. Однако, как и у Дев, остается в жизни тоска по неудовлетворенным любовным приключениям. Звезды в таких случаях рекомендуют быть более активными…

    Скорпион 23.X-21.XI


    Вот уж кто не теряет надежды на благоприятный исход своих задумок и планов, так это Скорпионы. Весь август они проведут в предвкушении чего-то нового и необычного, что должно наполнить их жизнь новым содержанием. В какой-то степени омрачит эту эйфорию непонимание со стороны близких родственников, семейные связи по-прежнему складываются не так, как бы хотелось. Что поделаешь — даже Скорпионы не всегда властны над другими людьми.

    Стрелец 22.XI-20.XII


    Стрельцы будут наслаждаться в августе семейной гармонией. Они даже на время «спрячут стрелы» и не будут испытывать охоты применять свои чары в отношении противоположного пола. Таким безмятежным поведением стоит воспользоваться их законной половине. Можно попробовать перевести свои отношения на более высокий качественный уровень, а уж «раскрутить» Стрельцов на серьезные покупки звезды советуют совершенно серьезно.

    Козерог 21.XII-20.I


    У Козерога, наконец, сбылись надежды, которые он питал в течение довольно длительного времени. Правда, осуществление их потребовало значительных материальных затрат, что, конечно, не могло не повлиять на чувство беззаботной радости. Но, в конце концов, деньги — дело наживное, а воплощенная в жизнь мечта становится свидетельством самодостаточности и символом самоутверждения. Настала пора поставить перед собой новую цель и начинать искать пути ее достижения.

    Водолей 21.I-19.II


    Этот месяц звезды советуют Водолеям провести на природе, в окружении близких им людей. Спокойная, непринужденная обстановка поможет обдумать планы на будущее и наметить пути их осуществления. В августе Водолеев порадуют неожиданные подарки, хотя, возможно, они бы предпочли получить что-либо другое. По-прежнему остаются актуальными проблемы со здоровьем, так что визит к врачу, даже с профилактическими целями, придется весьма кстати.

    Рыбы 20.II-20.III


    Как правило, бурным страстям Рыбы не подвержены. А вот нежности от них не отнять. У многих Рыб приятельские отношения с противоположным полом незаметно перерастут в августе в желанную дружбу, а затем — и в нечто более серьезное. К сожалению, звезды не обещают, что это «нечто серьезное» охватит длительный период, но ведь надежду на это у Рыб никто не отнимает… А еще Рыбам вернут в августе старые денежные долги, так что их финансовое положение упрочится.

    Овен 21.III-20.IV


    У Овнов, наконец, сбываются в августе все их надежды. Они в полной мере насладятся и переменой мест, и отдыхом, и застольем, и встречами со старыми друзьями и знакомыми. Им предстоит выслушать кучу комплиментов, ими будут восхищаться, словом, как обещают звезды, они в полной мере почувствуют себя востребованными и нужными. Правда, если они захотят прибавить ко всему этому и любовные приключения, им надо будет самим проявить инициативу и активность.

    Телец 21.IV-20.V


    Тельцам предстоит решить в августе несколько проблем, связанных с профессиональной деятельностью. Придется затратить максимум усилий, чтобы добиться благоприятного исхода дел, но, в конце концов, это им удастся. Правда, надежду на безмятежный отпуск в августе придется оставить, зато ничто не может помешать им заняться активным отдыхом и спортом. Это поможет им почувствовать себя в форме и улучшить свое самочувствие.

    Близнецы 21.V-21.VI


    Август принесет Близнецам яркие события в личной жизни. Им удастся добиться гармонии в семейных отношениях, и если уж они и не выльются в нежную страсть, то непременно станут более сексуальными и чувственными. А вот от чрезмерной физической активности звезды советуют Близнецам воздержаться и вообще избегать нагрузок, связанных с переутомлением. Не рекомендуется и бездумно тратить деньги, анализ своих доходов и расходов будет весьма полезным занятием.

    Рак 22.VI-22.VII


    У Раков в августе могла бы быть масса бытовых проблем, если бы они вовремя не «отползли» в сторону, переложив все хлопоты и заботы на своих близких. Впрочем. в этом звезды их могут и оправдать. Физическое самочувствие Раков в августе отличным не назовешь, и им придется большую часть времени уделять своему здоровью. Так что ни о какой страсти, даже нежной, сейчас говорить не приходится. Впрочем, как утверждают не только звезды, но и знающие люди, надежда умирает последней.
    "Германия+"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору