ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на 1 ноября 2017 года. Что сегодня предвещают звезды

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Чего ожидать от гороскопа в этом месяце

    Сегодня звезды гороскопа предупреждают, что если в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, то в этот день их можно легко решить.

    Стоит строить как личная жизнь, так и карьеру. День может оказаться очень продуктивным: звезды наделяют многих повышенной работоспособностью, предоставляя редкий шанс всего за 24 часа переделать больше дел, чем за год.
    ОВЕН

    Овен будет строгий, но справедливый, - по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма в других способен приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроением Овна. Звезды гороскопа предупреждают Овна о том, что если он действительно хочет добиться результата, ему стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: «упрекать один, а хвалы публично».

    ТЕЛЕЦ

    Сегодня у Тельца есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Телец будет отлично ладить с окружающими. В разговоре он настроен больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Тельцу поговорить с кем-то по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Тельца завтра способна творить чудеса, она - его волшебный ключ к человеческим сердцам и душам.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Сегодня гороскоп дает Близнецам шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть - логические размышления самых Близнецов. Или какие-то события, которые развивались прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, завтра Близнецам стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже на более незыблемые вещи вдруг могут обернуться совсем неожиданной стороной.
    РАК

    Сегодня Рак будет педантичным и внимательным, как никогда! От его пристального взгляда ничто не скроется. Гороскоп обещает Раку отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, - например, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими ему завтра нелегко найти общий язык - Рак будет настолько погружен в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светской беседы ему будет нелегко.

    ЛЕВ

    Сейчас звезды гороскопа советуют избавиться чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фэн-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого стоит заняться уборкой и безжалостным выбрасыванием на свалку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Лев почувствует облегчение. Впрочем, таким же образом сможет освободиться и от чего-либо еще - например, от груза вины, старых чувств или невыполнимых планов.

    ДЕВА

    Сегодня в отношениях с людьми многое может раздражать Деву, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Дева захочет докопаться до истины - в этом случае своими бесконечными разбирательствами она способна кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ей завтра сосредоточиться на делах, в которых Дева все решает сама, как наука, обучение или собственный бизнес. В них она будет излучать уверенность в себе и способна достичь хороших результатов.

    ВЕСЫ

    Сегодня Весам не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги - есть вероятность ошибиться. Возможно, у них мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, сейчас в делах Весы не обладают достаточной решимостью - они могут колебаться с любого поводу, не зная, что делать. Так что Весам следует отдыхать и только планировать будущие действия. И собирать нужные сведения - со временем это им пригодится.
    СКОРПИОН

    Сегодня в Скорпионе может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже малейшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Скорпион может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

    СТРЕЛЕЦ

    Стрелец способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя. День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Следуя этому совету, Стрелец может стать обладателем чьих секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений.

    КОЗЕРОГ

    Сегодня Козерог будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Козерогу решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Козерогу завтра свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление пищи, уборка, шопинг и другие повседневные дела.

    ВОДОЛЕЙ

    Водолея следует расслабиться, но помнить, что от его внимательности и предусмотрительности может зависеть многое. Что бы Водолей не делал, ему следует действовать, слушая собственное сердце, а не других. Возможно подписание важного договора. Вечер стоит провести в компании тех людей, кому доверяете больше всего. Отдохните. Вы и так слишком много работаете. Хороший собеседник поможет почувствовать радость жизни.

    РЫБЫ

    Сегодня ибам следует быть осторожными: они могут оказаться объектом критики. Не исключены также волокиты или другие спорные вопросы, в которые Рыбы рискуют оказаться втянутыми. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Рыб, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояние с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Рыбам следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски отложить до лучших времен.


    Читайте также: Какой знак Зодиака самый неверный?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору