ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на 23-29 октября: астролог назвал три самых опасных дня

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Гороскоп на неделю: чего нужно ожидать

    Начало недели, которая продлится с 23 по 29 октября, будет не слишком позитивным, вечер пятницы окажется достаточно опасным, зато остальные дни будут по-настоящему благоприятными для решения самых амбициозных задач.

    "К сожалению, понедельник и вторник могут быть сложными, поскольку луна окажется связанной с планетой трудностей и противостояния – Сатурном. Важно не доверять никому, не поддаваться на соблазны, поскольку существует опасность принятия неоправданных решений. В эти дни лучше подождать и разобраться в ситуации. Не советую совершать больших покупок и заключать важных соглашений", - предупредил астролог.
    Он также не исключил, что в понедельник и вторник могут быть различные отсрочки и опоздания, в том числе поездов и самолетов. "Если есть возможность перенести поездки на вторую половину недели, то лучше это сделать", - сказал он.

    По оценкам Влада Росса, критическая ситуация будет иметь место со второй половины дня пятницы и в ночь с пятницы на субботу – "в 9-й лунный день, который считается сложным". "Лучше воздержаться от спиртного и шумных развлечений, потому что могут возникать пьяные дебоши и потасовки", - предупредил он.

    В то же время "остальная часть недели будет более или менее хорошей", - успокоил астролог. "Среда и четверг будут очень позитивными. Поскольку луна входит в знак Козерога, в эти дни можно решать самые амбициозные задачи. Это также благоприятный период для решения финансовых, карьерных вопросов и общей деловой активности", - добавил он.
    25 и 26 октября Влад Росс рекомендует "продвигать свои проекты, заявлять о своих целях, выполнять карьерные обязательства, а также организовывать деловые встречи, отправлять резюме, ходить на собеседования".

    Воскресенье, 29 октября, станет прекрасным днем для отдыха, расслабления и совместного времяпрепровождения с друзьями, - сообщил он.

    Вместе с тем, озвучивая прогноз на более продолжительный период, астролог сообщил: поскольку планета Марс входит в знак Весы, "в течение нескольких следующих недель повышается опасность семейных и социальных конфликтов - возрастает конфликтность между супругами и между союзниками. Обострение отношений особенно скажется между противоположными знаками, и особенно у Овнов и Весов. Между фракциями-союзниками в Верховной Раде также возможны трения и разногласия. Их союз может начать трещать по швам".
    Кроме того, революционное влияние на людей оказывает и вхождение планеты Юпитер в знак Скорпион, которое произошло 10 октября.

    Влад Росс назвал самые удачливые и самые неудачливые знаки недели. Для остальных знаков этот период будет относительно нейтральным.

    "Самые главные везунчики – Козероги и остальные знаки земли", - сказал он.

    Так, "у Козерогов может многое получаться. Они могут начинать новые дела, их ждет финансовый успех, особенно во второй половине недели. Кроме того, они могут ощущать прилив энергии и желание достигать новых свершений. Все, что на этой растущей луне будет заложено Козерогом, может проигрываться на протяжении следующих нескольких месяцев. Поэтому им можно закладывать обширную программу на ближайшее будущее", - рассказал астролог.
    "Девам могут особенно хорошо удаваться диеты, в эти дни они будут особенно эффективными. Можно устраивать чистки организма, подлечиться в санатории. Это хороший период и для хирургических вмешательств, но лучше отказаться от них в пятницу и в субботу. Также благоприятная ситуация в плане перехода на новую работу или смены вида деятельности. Девам могут поступать интересные предложения".

    И, наконец, достаточно удачной неделя будет для Тельцов, "особенно в дальних поездках". "Они могут достигать финансовых успехов за рубежом либо вдалеке. В этот период также хорошо заняться своим образованием", - порекомендовал Влад Росс.

    В числе знаков, которым на этой неделе повезет меньше, он назвал Весов, Овнов и Раков.

    "Это критичный период для Весов, поскольку в этот знак Зодиака входит Марс. У них могут начаться сложные ситуации, противостояние, ссоры, споры, судебные разбирательства. Весам в это время лучше не проявлять агрессивность, хотя для них и не характерно это качество. Рекомендую также отложить важные покупки, поскольку есть опасность того, что купленные вещи окажутся ненужными", - сказал он.

    "Сложная ситуация, связанная с агрессией, может быть и у Овнов. На этой неделе они могут стать жертвой вероломства соперников, их могут обыгрывать, они могут становиться марионетками в чужих руках. Овны могут входить в конфронтацию с обществом, которое в ответ может их угнетать", - продолжил астролог.

    И, наконец, особую осторожность следует соблюдать Ракам. "Особенно это касается ДТП и несчастных случаев. Если вы не уверены в себе, лучше в эти дни воспользоваться общественным транспортом, чтобы не привлекать к себе лишние неприятности. Я бы порекомендовал Ракам воздержаться от экстремальных развлечений – не прыгать с парашютом, не кататься на американских горках и не заниматься прочими опасными активностями", - сказал он.
    "У Раков могут быть сложности с начальством, их могут низвергать с должностей. В эти дни лучше не принимать предложения, которые на первый взгляд кажутся выгодными, в том числе финансовые", - добавил Влад Росс.


    Читайте также: Гороскоп на неделю (23 - 29 октября)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору