ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю 11 - 17 мая 2009

    24 апреля 2024 среда
    40 переглядів
    Гороскоп на 11-17.05.2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.











    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Предстоящая неделя будет активной. Овны смогут внести некоторые изменения в планы, касающиеся домашних дел. Отношения с родственниками порадуют открытостью и доброжелательностью. Вас понимают, и это уже хорошо. На службе события идут своим чередом. Если не прикладывать усилий, перемен можно и не дождаться, поскольку Меркурий все еще рерограден. Однако конструктивный подход к решению задач может привести к неординарным, а порой и гениальным результатам. Ваши навыки могут сыграть важную роль в этом вопросе, а многие из будущих достижений будут заложены именно в этот период. Поддаваясь импульсным желаниям, помните, что целесообразное происходит медленно. Старайтесь избегать ошибок. Ваша популярность сильно повышается, вы нужны всем - и на работе, и дома. Даже те знакомые, о которых вы уже почти забыли и которые тоже забыли о вашем существовании, могут вдруг проявиться, позвонить, прийти в гости, принести подарки или ожидать от вас услуги. Это хороший знак, так что не отказывайте им во внимании.


    Telec
    Телец
    В первой половине недели Тельцы могут получить неожиданные известия от партнеров, что повлечет за собой кое-какие проблемы. Доверьтесь собственной интуиции. Любые изменения в статусе будут только вам на пользу. Вторая половина недели может принести незначительные трудности в материальном плане, но это обстоятельство окажется полезным, поскольку вы сможете трезво оценить ситуацию и даже поменять приоритеты. Доказывая свое превосходство на этой неделе, будьте мудрее, иначе вы рискуете заработать рекордное количество недоброжелателей. Начиная со вторника направьте избыток энергии в созидательное русло - тогда вы почувствуете свою значимость и незаменимость. В пятницу желательно составить план действий и постарайтесь его не пересматривать на ходу, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. Для достижения своих целей стоит проявить уступчивость - это позволит нейтрализовать возникшие на вашем пути препятствия.


    Bliznecy
    Близнецы
    На этой неделе вам будет полезно умение делать правильные выводы с быстротой молнии. Постарайтесь быть честнее с собой - это качество позволит вам стать хозяином многих ситуаций. Понедельник идеально подходит, чтобы расслабиться на диване с книгой в руках или заняться чем-то, что будет полезно для вашего здоровья. В среду итоги деловых встреч станут залогом доброго отношения к вам начальства. В четверг желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью поведения. В выходные дни отдых в кругу семьи будет великолепным и совсем не скучным. Ваше личное имущество будет находиться в центре внимания на этой неделе. Финансовые вопросы вызовут некоторые опасения, так как, возможно, это коснется изменений по месту работы. Ситуация может быть обыграна в конструктивной или очень необычной манере. На благоприятном исходе ситуации скажутся ваши умения и возможности, и в целом вы сможете выйти из ситуации победителем. Самодисциплина полезна в отношениях с работодателем.


    Rak
    Рак
    В первой половине недели особого напряжения на работе не предвидится, поэтому появится больше свободного времени, которое лучше использовать, открывая новые возможности и способности в себе. Середина недели принесет смену настроения: вы станете спокойнее, собраннее, проснется интерес к работе. В четверг излишнее рвение никто не оценит - не тот момент. В конце недели придется выполнить весьма важное дело, которое станет началом в цепи больших достижений. На новой неделе вы сможете извлечь полезные уроки из ситуации, которая в целом не совсем понятна и требует дополнительной информации. Заботы и волнения, связанные с основным источником дохода, могут привести к нервному истощению, поэтому не забывайте принимать витамины. Решение проблем следует искать в личных средствах. На этой неделе вы сможете встретить хороших людей, которые в будущем окажут вам поддержку.


    Lev
    Лев
    Неделя пройдет в целом спокойно: ни взлетов в поднебесье успеха, ни болезненных ударов о твердь земную. Постарайтесь не изменять существующий ход событий, так как смена темпа не принесет вам удачи. В первой половине недели появится возможность упрочить свои позиции в той сфере деятельности, в которой вы работаете. Постарайтесь уделять больше внимания индивидуальному творчеству, решению неотложных личных проблем, а работа может немножко потесниться. В конце недели постарайтесь сосредоточить свои усилия на выполнении обязательств по отношению к близким людям и друзьям. Ваше неосторожно произнесенное слово способно разжечь конфликт в доме. Не вступайте в серьезные споры и разногласия. Новые возможности, новые навыки, новое место работы - вот что следует ждать от будущей недели. Вероятно, возникнут некоторые опасения, но в целом вы будете готовы к переменам. Все, что будет наработано, все блага, которые вы бы хотели получить от жизни, зависят именно от ближайшего отрезка длиной в две-три недели. Изменения могут принести заслуженные награды, поскольку сил и средств для достижения цели будет затрачено много. Такое положение дел следует воспринимать именно как логическое завершение процесса вашего труда. Уже через пару месяцев перед вами откроется полная картина сложившейся ситуации.


    Deva
    Дева
    На новой неделе Девы склонны предаваться лени, а также совершать пагубные для здоровья поступки. Эмоции лучше взять под контроль, поскольку существует вероятность сойти с верного пути. Если вести здоровый образ жизни, а также много и усердно работать, можно добиться впечатляющих результатов, поскольку неделя в астрологическом отношении несет удачу. Многие Девы получат премии и долгожданные повышения. При определенных обстоятельствах может улыбнуться большой успех. Логика и самодисциплина позволят вам в любой ситуации сохранять спокойствие. Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно на этой неделе. Во вторник ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе. В четверг нежелательно решать какие-либо финансовые вопросы - это может привести к недопониманию и разногласиям. В субботу последите за тем, чтобы ваши интонации были мягкими. Постарайтесь не повышать голоса на близких людей - они будут особенно ранимы.


    Vesy
    Весы
    На этой неделе уделяйте должное внимание мелочам и не забывайте о пунктуальности. Понедельник может потребовать от вас сосредоточенности на главном. Полностью избежать денежных или иных потерь вряд ли удастся, но терпение и тщательный анализ ситуации помогут решить вопросы карьеры и взаимоотношений с деловыми партнерами. Ваша задача - сохранить достигнутое. Избегайте резких перемен. Если вам удастся избежать всплеска эмоций при очередном разборе полетов дома, если вы не будете осложнять ситуацию выяснением отношений с близкими, то, возможно, вам удастся прожить эту неделю, пребывая в приподнятом настроении. Неожиданности потешат ваше самолюбие. Эти дни удачны для визитов, встреч и организации праздников. Пятница будет полна оживленных контактов и разнообразной информации. На новой неделе карьера и личные амбиции очень важны для Весов. Существует вероятность больших волнений относительно резких изменений в профессиональной сфере. Побороть тревогу позволит интуиция. Однако, если неправильно расставить приоритеты, интуиция может сработать против ваших же интересов. В течение всей недели будут возникать конструктивные идеи. Проявляйте инициативу, работайте - результаты не заставят себя ждать.


    Skorpion
    Скорпион
    Неделя заставит Скорпионов уделять больше внимания семье и ближайшим родственникам. Чтобы везде успевать, потребуется составить четкий распорядок дел. Друзья и любимый человек могут помешать вашим планам. Информация, которую вы получите в результате общения с этими людьми, окажется настолько интересной и неожиданной, что даже окажется способной повлиять на ваше мировоззрение. Кто-то из вашего окружения захочет преподать вам урок. Результат - у вас откроются глаза на человека, о котором у вас сложилось не слишком хорошее мнение. Человек может оказаться не только врагом, но и другом. На этой неделе все пройдет ровно и спокойно. Благодаря профессиональной деятельности вы обретете хорошие общественные и деловые возможности. Ваши коллеги сыграют важную роль в вашей карьере. Не нужно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и неделя станет весьма продуктивной. Деньги будут любить ваш кошелек, но и траты будут велики. Только не гонитесь за престижем, иначе расходы станут и вовсе непомерны. В понедельник вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Во вторник желательно не принимать ответственных решений. В конце недели вы можете в полной мере проявить свои таланты. Домашние дела могут решаться чересчур эмоционально. Детям понадобится ваша помощь.


    Strelec
    Стрелец
    Высшие силы будут поддерживать вас - помните об этом и доверяйте своей интуиции. Во вторник будет велико искушение разыграть своих друзей - будьте осторожнее: ваши слова могут неверно истолковать. В среду, в первую половину дня, не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В конце недели стоит пересмотреть свою систему ценностей - возможно, слишком явное стремление к карьерному росту наносит ущерб вашим близким. В воскресенье вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям. Ваши источники доходов находятся в центре внимания на этой неделе. Денег много не бывает, но если их недостаточно, пора позаботиться о дополнительном заработке. У Стрельцов появятся заботы, связанные с неожиданным известием. Общение с родственниками и друзьями откроет для вас новых людей, которых вы не замечали прежде. Новое знакомство способно перерасти в духовную близость, вы сможете получить дельный совет в непростой ситуации.


    Kozerog
    Козерог
    У вас есть прекрасная возможность обозначить и даже решить основные проблемы этого года. Рекомендуется активность и настойчивость в реализации своих планов. Появится возможность карьерного роста, особенно если вы проявите такие качества, как скромность и спокойствие, действуя без излишней суетливости, чтобы не спугнуть успех. Удачно будет освоение новой профессии, осуществление желания может внести в жизнь существенные перемены. В понедельник вас могут порадовать долгожданные новости. В середине недели полагайтесь на свои силы, но и от помощи не отказывайтесь. В пятницу могут произойти события, которые порадуют вас. На эмоциональном уровне Козерогов ожидают некоторые опасения по поводу материального благополучия. Беспокойство начнет нарастать, и окружающие не смогут правильно оценить вашу позицию, отсюда непонимание. Вам необходим отпуск для подзарядки мечтами и новыми идеями. Те же Козероги, кто решит остаться на рабочем месте, получат неожиданные новости. И эти новости порадуют возможностью денежного вознаграждения. Осознание того, что цели не так уж далеки, довольно легко изменит ваш мир.


    Vodoley
    Водолей
    Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины. На этой неделе море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят и будут являться стимулом к развитию. Во вторник вас может озадачить интересная информация, однако не спешите с принятием решения. В пятницу могут произойти важные события, позволяющие воплотить ваши планы и замыслы в жизнь. В этот день могут быть с особым успехом завершены повседневные дела. В субботу займитесь собой, этот день благоприятен для развития ваших способностей. В воскресенье лучше не суетиться и не давать пустых обещаний. Работа находится в центре внимания Водолеев всю предстоящую неделю. Существует риск столкнуться с множеством проблем и волнений в связи с ситуацией, которая подарит важный опыт. Все, что вы наработаете, в конце концов пойдет вам на пользу. Вы сможете извлечь из этого опыта серьезные дивиденды. Если решитесь на инвестиции или спекуляции, обязательно узнайте подробности, прежде чем перейти решительным действиям. Прислушайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос, прежде чем экспериментировать.


    Riby
    Рыбы
    Неделя начнется с некоторых проблем, связанных с другом или с друзьями, и это станет хорошим уроком на будущее. Друг (друзья), давая советы из собственного опыта, которые могли бы стать полезными для вас, может в результате сильно вас подвести. Будьте внимательны. Рыбки, планирующие переезд или другие важные перемены, могут без опасений окунаться в новые дела. Хороший результат обеспечен. В течение всей недели велик шанс поступления выгодного предложения, от которого не стоит отказываться. На этой неделе весьма желательно отправиться в путешествие — в нем вас могут ожидать приключения или таинственные события. В понедельник стоит оградить себя от лишней работы. В среду выберите время изучить сложившуюся ситуацию во всех ее аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-нибудь, не вовлеченного в нее. В пятницу стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот, если, конечно, вы не считате, что знаете ему лучшее применение. Не исключены открытия и позитивные перемены, прежде всего это касается тех, кто подвизается в сфере науки и высшего образования. В воскресенье вам потребуются комфорт и покой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору