ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (12 - 18 августа)

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    Недельный гороскоп с 12 по 18 августа

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Начало недели вам придется посвятить выполнению многочисленных обещаний, которые вы с легкостью раздавали раньше. Будьте готовы заменить решительность тактичностью и готовностью к компромиссам. Не стоит раздражать начальство нарушениями дисциплины или неоправданными требованиями – это может не слишком хорошо закончиться. На этой неделе вы будете обнаруживать в себе все новые таланты, находясь на пике формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть в профессиональной сфере, что значительно повысит ваш авторитет среди коллег и деловых партнеров. В четверг придется выделить время для завершения семейных дел, которые откладывались до последнего момента. В воскресенье стоит отдохнуть на природе. Возможные препятствия и трудности в начале недели не только не остановят вас, но еще и обогатят полезным опытом. Хотя нервов, похоже, придется потратить немало. Среда хороша, а вот в четверг держите эмоции под контролем и остерегайтесь травм. Все развлечения лучше запланировать на субботу, поскольку в воскресенье вас может обуять непреодолимое желание наводить порядок в доме.

    Телец
    telec.png
    Всю неделю вы будете чрезвычайно ярки и притягательны. Вторник – отличный день для похода в салон красоты, а также для покупки украшений и обновления гардероба. Среда, впрочем, тоже годится, но в этот день вы рискуете потратить намного больше, чем планировали. Вторая половина недели в целом благоприятна, однако вам следует воздержаться от поспешных суждений и решений. Минимальные усилия на этой неделе будут давать вам максимум результата. А вот излишняя суета и чрезмерное старание ни к чему хорошему не приведут. Остерегайтесь желать кому-то зла, пусть и вполне заслуженно - ваше желание может материализоваться в пугающем объеме. Если в понедельник скорость реализации ваших планов будет близка к сверхзвуковой, уже к середине недели она резко упадет, и дела будут еле тащиться. В субботу стоит проявить инициативу и устроить свидание. Всю неделю вы будете чрезвычайно ярки и притягательны. Вторник – отличный день для похода в салон красоты, а также для покупки украшений и обновления гардероба. Среда, впрочем, тоже годится, но в этот день вы рискуете потратить намного больше, чем планировали. Вторая половина недели в целом благоприятна, однако вам следует воздержаться от поспешных суждений и решений.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Будьте настороже в первой половине недели: могут активизироваться ваши недоброжелатели. Есть опасность стать жертвой интриг или объектом сплетен. Если в четверг и пятницу вам предстоит принимать серьезные решения или подписывать важные бумаги, потрудитесь проверить все несколько раз, чтобы не упустить даже мелочи. Выходные обещают прогулки под луной и море романтики. Вам надо верить в успех и осуществление своей мечты. Спокойно, но твердо идите к своей цели, и вы получите желаемое, причем весьма скоро. В середине недели вы сможете доказать окружающим, что вы незаменимый специалист. В четверг вас будут ожидать приятные события в личной жизни, которые прибавят уверенности в том, что вам любят. Поездки и путешествия в воскресенье будут удачными. Вы чувствуете гармонию и радость и готовы этим делиться. Но не переутомляйтесь, планируйте только реальные дела, чтобы не испытывать разочарований, если вы что – то не успеете сделать. Вас окружают друзья и единомышленники. Вас ожидает много приятных мгновений и впечатлений.

    Рак
    rak.png
    Период с понедельника по четверг может оказаться непростым. Ваши идеи и начинания вряд ли получат поддержку, да и попытки поднять настроение за счет шопинга или сладостей тоже не приведут к успеху. Стоит ограничиться минимумом дел, выполняя их строго по плану, а также сократить общение. Только с пятницы вы можете действовать уверенно. Выходные – очень творческое и романтичное время. Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберетесь-таки до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется вам только банный веник. Так что выбирайте сами. Во вторник важная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки и поможет в решении профессиональных и личных проблем. В конце недели сконцентрируйтесь - и вперед, прямо к цели. В воскресенье лучше не строить грандиозных планов. Вместо этого займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха. Вы сейчас собраны и целеустремлены. Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Постарайтесь быть как можно более сосредоточены и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов и ссор. Забудьте о своей мнительности и сомнениях.

    Лев
    lev.png
    Успешная неделя! Как в работе, так и в отношениях вы будете в эти дни настоящими победителями и даже, если угодно, завоевателями. В четверг, впрочем, стоит быть осторожнее: полнолуние может обернуться внезапными конфликтами и неожиданными поворотами событий. Но даже и в этом случае вы сможете уже с пятницы снова взять все под контроль. Выходные очень гармоничны, особенно для личных отношений. Благоприятное время для перемен. Не стоит оставаться на надоевшей работе и с неинтересным вам человеком только лишь по привычке. Ставьте перед собой большие цели. И вы ощутите поддержку во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены в личной жизни. В среду вам придется много общаться и убеждать окружающих в своей правоте. Для того, чтобы принять окончательное решение в выходные, вам может понадобиться дружеский совет. Если у вас начинается отпуск, желательно провести его в санатории где-нибудь в горах. Терпение и выдержка позволят вам показать окружающим свои лучшие качества. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может быть утомительной. Ваши близкие не успевают за полетом вашей фантазии. Не стоит делать ставку на прошлые достижения и везение: помните, что Госпожа удача — девушка ветреная.

    Дева
    deva.png
    Ваше внимание к деталям и мелочам служит порой источником шуток над вами. Но на предстоящей неделе эта стратегия будет полностью оправданна. Только таким способом вы сможете избежать ошибок и достичь серьезных успехов. И заставить всех шутников пристыженно умолкнуть. С субботы начинается мощный энергетический подъем, а в воскресенье вы будете просто неудержимы. Возможно, пора разгрузить свои плечи от чужих проблем? Тут же у вас появится время заняться своими собственными. Во вторник лучше не попадайтесь на глаза начальству, оно может оказаться не в лучшем настроении. В четверг коллеги по работе будут обращаться к вам в поисках справедливости, постарайтесь не обмануть их ожиданий. Пятница – отличное время для посиделок с друзьями в кафе или начала уик-энда за городом. В выходные дни самое время собрать гостей и удивить их кулинарными шедеврами собственного приготовления. Постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами должны быть урегулированы. Обстоятельства будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Но лучше сохранить верность себе.

    Весы
    vesy.png
    Смело назначайте любые переговоры на первую половину недели. Устоять перед вашими напором и обаянием будет практически невозможно. Собственно, и после среды ваши напор и обаяние тоже никуда не денутся. Но есть опасность, что вы направите их на достижение не слишком правильных щелей. Поэтому стоит сбавить темп и действовать более осмотрительно. Но в целом неделя, безусловно, хороша. Если вы хотите обзавестись парой-тройкой новых положительных качеств, скажем, повысить работоспособность и стать пунктуальнее, у вас будет шанс это сделать. Эта неделя подарит вам новых друзей и единомышленников. Не исключено, что вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. В четверг возможно осуществление давних желаний. Обстановка благоприятна для начала совсем новой для вас, но интересной работы. В пятницу возможно поступление искаженной информации, бумажная волокита и определенные сложности в поездках. Постарайтесь не обострять отношения с родственниками. Перед вами открываются перспективы карьерного роста. Но постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья.

    Скорпион
    skorpion.png
    Убедить вас в чем – либо в понедельник – вторник будет нельзя: либо не вступайте в споры, либо готовьтесь к конфликтам в эти дни. Среда и четверг – неплохие дни, но стоит быть осторожнее с электричеством и не слишком полагаться на «умные» устройства. Пятница и суббота хороши уже без всяких ограничений, а воскресенье – лучший день для занятий спортом. На этой неделе у вас может появиться повод задуматься о смысле жизни. Любовь грозит оказаться особенно важной сферой для вас. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать гармония. Неделя подходит для романтических встреч, нежных признаний, разговоров по душам. В конце недели появится много хороших возможностей для реализации ваших финансовых планов и замыслов. Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс занять руководящую должность. Принятие важного решения отложите до середины недели. Позвольте себе чувствовать, любить, страдать, ведь все это составляющие счастья, вскоре вы это поймете.

    Стрелец
    strelec.png
    Инерция предыдущей динамичной недели может подталкивать вас к продолжению активных действий, но ситуация изменилась, и вам стоит взять паузу. Ваш энергетический потенциал заметно снижен, а потому лучше довольствоваться лишь самыми необходимыми делами. При этом вас может отличать обостренное чувство справедливости, но бороться за нее вам будет очень трудно, особенно в одиночку. Всю неделю вам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом не устать и не заработать нервный срыв. Попробуйте подключить тайные резервы - вы сами знаете, какие. В понедельник заручитесь поддержкой коллег по работе, иначе вы столкнетесь с перегрузками. В конце недели вашего внимания потребует дом, семья, дача. Самое время собирать урожай. Большая часть проблем будет преодолена, причем почти без усилий с вашей стороны. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. Вы готовы к принятию кардинальных решений. Интересные идеи могут возникнуть внезапно, постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные.

    Козерог
    kozerog.png
    Неделя обещает быть весьма противоречивой. Прежде чем принять окончательное решение, вам необходимо все продумать и не обольщаться на красивую упаковку предложений. Ваши планы могут быть нарушены, важно быстро поставить новые задачи. Во вторник постарайтесь не встревать в конфликты без особой надобности. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, в этот день придется сделать выбор, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее. Сомнения в собственных силах исчезнут, вы двигаетесь в правильном направлении. Понедельник и вторник прекрасно подойдут для любых важных дел: справиться с ними помогут не только терпение и дисциплина, но и способность предвидеть развитие событий. Период со среды по пятницу – весьма противоречивое время. С одной стороны, вероятны яркие идеи и прилив энергии. С другой –велика вероятность конфликтов, в том числе с начальством. Выходные удачны и динамичны. Вам будет необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если ваши мысли заняты другими вопросами. Уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством.

    Водолей
    vodoley.png
    Постарайтесь, чтобы ваши слова и поступки в первой половине недели не были продиктованы исключительно сиюминутными эмоциями. Иначе есть риск крупно потратиться на не слишком нужные вещи и испортить отношения с кем – то из друзей или коллег. Вторая половина недели намного удачнее во всех отношениях. Выходные лучше провести спокойно и даже созерцательно. Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости, посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Важно не потерять душевного равновесия и сохранять спокойствие, тогда неделя будет благоприятна и продуктивна. Подготовьте прочный фундамент для будущих крупных проектов. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в путешествие. В делах наблюдается застой. Вам будет скучно выполнять рутинные действия. Постарайтесь выйти на новы уровень. Период обещает быть продуктивным. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. Начатые проекты будут иметь успешное завершение.

    Рыбы
    ryby.png
    Желательно запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. Не стоит провоцировать конфликтные ситуации, опаздывая на работу и срывая сроки и договоренности. Хорошее время для творчества и фантазии. Выйдите за привычные рамки, попробуйте что-то новое. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Но если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе. Защищайте и отстаивайте свои интересы, но тактично. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать, время еще не пришло. Берегитесь соблазнов в первой половине недели. Сомнительные любовные авантюры, слишком соблазнительные предложения о работе – не то, что должно вас сейчас увлечь. Пройдя по любому из этих путей, вы едва ли придете к чему – то хорошему. Поэтому проявите максимальную сдержанность. В этом случае звезды вознаградят вас позитивными четвергом и пятницей, и отличными выходными.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору