ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (12 - 18 марта)

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Недельный гороскоп с 12 по 18 марта

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Создайте себе прочный и надежный фундамент для будущих успехов. Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить стрессов и переутомления. Не стоит плохо думать о конкурентах, такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел. Для вас сейчас самое время взвалить на себя побольше разнообразных дел: чем более активны вы будете, тем плодотворнее окажется результат. Однако важно не надорваться. У вас будет поддержка единомышленников. Только с начальством лучше контактировать поменьше, время для этого еще не пришло. Старайтесь никого не обидеть, особенно тактичны в это время будьте с теми, кто стоит на ступенях карьерной лестницы ниже вас. В среду и четверг в отношениях с подчиненными могут возникнуть проблемы по причине несогласованности, неясности мотивов, разных целей.

    Телец
    telec.png
    Накопившиеся проблемы надо решать, отложить решение на более дальний срок вам вряд ли удастся. Нежелательно планировать деловые встречи, а вот свидание устроить можно. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Руководителям-Тельцам самое время заняться кадрами. Если же у вас под началом только домашние, придется ограничиться их воспитанием. В том же случае, если нет и вовсе никого, не остается ничего, кроме как самосовершенствоваться. Только прежде чем начинать действовать, стоит продумать все до мелочей. Самое время заняться изучением новых языков и технологий. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. Работе придется посвятить много сил и времени, невзирая на сильное внутреннее сопротивление, но перегружать себя тоже не стоит. Зато вас ждет действительно солидная прибыль, так что все затраченные усилия окупятся. В начале недели вероятно приятное известие. У вас будет повод похвалить себя. В среду, обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве, чтобы не быть в нем уличенным, и о том, что критика должна быть конструктивной. Общение с друзьями поможет в решении многих проблем. На этой недели дети будут радовать вас своими успехами и достижениями. В выходные вас ждет немало интересного.

    Рак
    rak.png
    Благоприятное время для решения личных и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Для того, чтобы принять окончательное решение в личной жизни, вам может понадобиться дружеский совет. Наступающая неделя может принести изобилие деловых предложений. Выбирайте самое перспективное. В начале недели вам придется потрудиться, чтобы учесть свои интересы и никого не обидеть. Возможно осложнение отношений с кем-нибудь из коллег по работе. В четверг не стоит распространять свое плохое настроение на окружающих людей, это и без того весьма конфликтный день. В воскресенье возможны приятные вести издалека.

    Лев
    lev.png
    Благоприятный момент для обдумывания и обсуждения долгосрочных планов. Вам поможет интуиция, она подскажет, что главное, а что можно отложить. Постарайтесь не давать волю языку и тщательно обдумывать каждое свое слово. Если в выходные действовать по заранее намеченной схеме, то значительной доли нервотрепки можно будет избежать. На этой неделе ваши желания будут находиться в конфликте с вашими возможностями. В ваших интересах не хотеть вовсе ничего, именно тогда возможностей представится масса. Во вторник следите за новостями и переговорами, но постарайтесь не проявлять инициативы. В четверг может повыситься ваша предприимчивость. В пятницу общение с коллегами доставит массу положительных эмоций. В воскресенье забудьте обо всех проблемах и делах, проведите этот день в удобной и комфортной обстановке.

    Дева
    deva.png
    Сложившаяся ситуация будет способствовать устранению недоразумений и укреплению вашего авторитета. Благоприятный период для осуществления задуманного, но подключайте к работе только надежных и проверенных людей. Какая-то ваша личная тайна может стать достоянием гласности, что приведет к напряженности в отношениях в семье. На этой неделе нежелательно играть в кошки-мышки с окружающими, так как будут актуальны только честные и прямые отношения. Постепенно возрастает ваш авторитет, коллеги будут ждать от вас сочувствия и поддержки. Помогите им, но постарайтесь не взваливать на свои плечи слишком много чужих проблем. Первая половина недели может оказаться излишне суетливой и напряженной. Может начаться острая борьба с конкурентами. Выдержав эти испытания, вы сможете доказать себе и окружающим, что имеете полное право на самостоятельные решения.

    Весы
    vesy.png
    Не стоит пытаться противостоять приходу нового в вашу жизнь, даже если при этом что – то старое должно уйти. Работа будет приносить удовлетворение и хорошее настроение. Вы докажете, что вполне оправдываете доверие начальства и отлично справляетесь со своими обязанностями. Неделя удачна для подведения итогов и составления отчетов о проделанной работе. В ближайшие дни эксперименты нежелательны, лучше действовать проверенными методами. В понедельник не рекомендуется налаживать деловые отношения с новыми партнерами. Во вторник ваша общительность и жизнестойкость найдут себе достойное применение. Во второй половине недели возможны некоторые осложнения в делах и разногласия с деловыми партнерами. В семье тоже не так-то просто будет договориться.

    Скорпион
    skorpion.png
    События пройдут целой лавиной, мало что оставляя после себя в прежнем виде. Будьте готовы к восстановительным работам, либо к благоустройству изменившегося ландшафта. Вас ждет масса новостей, причем весьма приятных. Начальство вас ценит и готово прислушиваться к вашему мнению. Ваши отношения с близкими заметно улучшатся. Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ведь они могут отразиться на лице. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, вас ждет дополнительная прибыль. Конец недели может принести выгоду от реализации проекта. В выходные больше отдыхайте, гуляйте и общайтесь.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы много достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. В общении с близкими людьми постарайтесь обойтись без саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы. Скромность будет украшать вас и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. Но за свои права придется побороться, подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Вам сейчас нужно меньше болтать, лучше спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих. Это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок.

    Козерог
    kozerog.png
    Для реализации ваших амбициозных планов вам придется изрядно потрудиться, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Ловите удачу за хвост и активно ее используйте. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами – они будут убеждать вас в том, что вы действительно замечательная личность. Эта неделя может оказаться весьма благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения планов в жизнь. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальней перспективы. События этой недели аукнутся через значительное количество времени. Во вторник не исключены просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В четверг в ваших планах могут произойти существенные изменения. В пятницу для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная кропотливая работа, не рубите с плеча.

    Водолей
    vodoley.png
    Активность, работоспособность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Все у вас будет получаться, ваши идеи одобрит начальство, тем самым вы улучшите отношения с ним, а так же с коллегами. Если вы желаете добиться значительных результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности и энергии в эти дни будет зависеть воплощение планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

    Рыбы
    ryby.png
    Вам необходимо быть осторожнее в словах, чтобы не разболтать чужой секрет. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками. Выходные грозят конфликтами в семье. Не слишком увлекайтесь фантазиями и планами, делайте акцент на их реализацию. Практически все, что вы запланировали, реализуется со знаком плюс. Во вторник приведите в порядок все свои дела и мысли, тщательно подготовьтесь к важным для вас событиям. Не нужно сдерживать свои эмоции, если вам хочется как следует развлечься, так и сделайте, невзирая на чопорность окружающих. Им тоже будет приятно, просто они стесняются. С намеченными на этой неделе встречами дела будут обстоять из рук вон плохо - они будут срываться то из-за опозданий, то из-за недоразумений. В любом случае, не стоит рассчитывать на то, что договоренности будут выполняться.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору