ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (12 - 18 ноября)

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Недельный гороскоп с 12 по 18 ноября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вы слишком требовательны к себе, будьте более снисходительны. Возможно, эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой не позволит вкусить радость от успеха. Можно рассчитывать на разумную помощь и поддержку коллег. Проявите настойчивость при отстаивании интересов. Не акцентируйте свое внимание на мелочах, а сосредоточьтесь на самом главном. Вы сейчас общительны и легки на подъем. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами. И не стоит искать в работе утешение от проблем личной жизни.

    Телец
    telec.png
    Ждите продвижение по службе. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность, есть вероятность обмана или недобросовестного отношения к делам. Будьте внимательны при работе с бумагами, договорами и при заключении сделок. На этой неделе вы можете быть особенно мечтательны. Все бы ничего, но мечты ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. Стоит ли их исполнять? События, которые произойдут в середине недели, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. В конце недели возможны приключения, которые, впрочем, не таят в себе особой опасности.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Не стоит терять времени напрасно. Не останавливайтесь на достигнутом, смело штурмуйте очередной уровень – сейчас вам все по плечу. Доверьтесь советам друзей, они откроют вам глаза на мир и помогут разглядеть назревающую проблему. Вы узнаете много нового и полезного для себя и весело проведете время. Вы , похоже, сейчас немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать над вами победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Вы сумеете сделать правильный выбор и ощутить спокойствие и гармонию. Звезды предсказывают вам брак и прибавление к семействе.

    Рак
    rak.png
    Разумно не взваливать весь груз забот на себя, а обратиться за помощью к коллегам: вы делаете общее дело и сообща добьетесь лучших результатов. Это время, когда воплощаются желания и замыслы. Успех в деловой сфере будет зависеть от ваших коммуникативных способностей и умения использовать связи и знакомства. На этой неделе вам придется отстаивать свои интересы, а это подчас очень непросто. В понедельник появятся новые деловые партнеры, будьте с ними честны и непредвзяты. В четверг родственникам может понадобиться ваша помощь. В пятницу постарайтесь контролировать ситуацию и действовать разумно. В субботу не сидите дома, идеальный вариант - провести этот день в гостях, отправляйтесь гулять или в кино.

    Лев
    lev.png
    Груз проблем вы сумеете легко сбросить и будете готовы к решению новых задач. Коллеги и начальство оценят ваш творческий потенциал. Вам придется буквально выбивать нужную информацию. Будьте терпеливы и не отвергайте предложений помощи. Избегайте двойной игры: ваша работа на два фронта не вызовет восторга у начальства. Неделя принесет вам новые цели и жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Не стоит начинать новых проектов в понедельник. Не гонитесь за двумя зайцами. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома, не стоит выяснять отношения с близкими.

    Дева
    deva.png
    Вам стоит уделить внимание самооценке: в бизнесе нет места комплексам. Сейчас вы можете рассчитывать только на себя и собственное умение спокойно договариваться с оппонентами. Из – за досадных случайностей могут разрушиться планы. Не принимайте случившееся близко к сердцу. Работы будет много, причем, самой разнообразной, поэтому одна из важных задач этой недели - выбрать первоочередные дела и то, что можно отложить. Вам необходимо научиться отстаивать свои интересы. В среду друзья вам смогут помочь в важном деле. В четверг старайтесь не принимать скоропалительных решений: сначала все хорошо продумайте. В субботу будут успешны поездки и путешествия.

    Весы
    vesy.png
    Ваша способность замечать мельчайшие детали импонирует начальству, но этого мало для карьерного роста: надо как – то укротить лень и вовремя взять себя в ежовые рукавицы. Лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь со стороны – желательно заранее заручиться поддержкой коллег и удачно стартовать. Желательно на этой неделе не впадать в уныние и не жалеть себя. Ищите во всем позитив. Возможно, будет меняться ваш взгляд на определенные материальные и духовные ценности. И это может положительно сказаться на вашей судьбе. В коллектив, где вы работаете, могут придти энергичные люди. Есть шанс совместными усилиями многого добиться. Часть планов относительно этой недели может быть нарушена непредвиденными обстоятельствами. Не расстраивайтесь, у вас есть прекрасная возможность реализовать свои замыслы немного позже.

    Скорпион
    skorpion.png
    Неделя пройдет без особого напряжения: привычный ритм, знакомые дела и обязанности. Но, возможно, к вам поступит выгодное предложение, и тогда потребуется выложиться по полной программе, чтобы не упустить свой шанс. Необходимая информация сама идет к вам в руки, но старайтесь избегать прямых решений. На этой неделе скрытые проблемы станут явными, а значит, их срочно пора решать. Тем самым вы избавите себя от серьезных трудностей в будущем. В целом вы поймете, что все складывается хорошо. У вас проявится энергия и желание работать, любить, творить. В пятницу вас ждет приятная встреча. Воскресенье - хороший день для дружеского общения.

    Стрелец
    strelec.png
    Напряженный, но продуктивный период, что скажется на состоянии вашего счета. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, чтобы потом не сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить круг полезных знакомства и получить перспективные предложения. Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность - это замечательно, но все же иногда лучше сдержать свои порывы. Важно с умом распределить силы, направить их на обретение душевного равновесия. Доверяйте интуиции. В субботу вы можете порадовать себя и окружающих интересными идеями и неожиданными решениями.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Ничто не должно помешать вашему деловому успеху. Если вы не устали от общения с сослуживцами, можете вместе провести и выходные. В начале недели вероятно нарушение обязательств со стороны партнеров и, как следствие, конфликт. Не стоит его развивать, к чему лишний раз показывать людям, что они перед вами виноваты? Вам удастся все уладить. В среду вероятны осложнения во взаимоотношениях с вашим руководством. Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве. Не забывайте, что критика должна быть конструктивной.

    Водолей
    vodoley.png
    Главное – выбрать правильную стратегию и тактику и не размениваться по мелочам. Смело принимайтесь за новый проект, сейчас самое время для легких и удачных стартов. При удачном стечении обстоятельств, вы обретете новых деловых партнеров и значимые связи с нужными людьми. На этой неделе вы можете оказаться всерьез загружены работой, придется вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Зато вы укрепите свой авторитет. Наступает время пересмотра ценностей. Начните с себя - вы себя явно недооценивали. Потребуется проявить настойчивость и уверенность, придется израсходовать немало сил на убеждение коллег в своей правоте.

    Рыбы
    ryby.png
    Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, ведь со всеми делами сразу вы не справитесь. Надо решать проблемы по мере поступления. Будьте неторопливы и внимательны, спешка лишь увеличит количество работы. Постарайтесь избегать открытого противостояния. Прежде чем принять окончательное предложение, вам необходимо все продумать и не обольщаться. Важно увидеть суть за красивой упаковкой. Во вторник постарайтесь не встревать в конфликты на работе, без вас разберутся. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, в этот день придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее. Сомнения в собственных силах исчезнут, а это будет способствовать повышению вашей работоспособности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору