ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (13 - 19 января)

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Недельный гороскоп с 13 по 19 января

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    С самого начала периода Овнам придется буквально с места в карьер втягиваться в работу, быстро ориентироваться в обстоятельствах и принимать важные решения. Дома тоже расслабиться не получится, вашего участия потребуют и дела семейные. На неделе вы можете получить вознаграждение за достигнутые ранее успехи. Впрочем, возможен и обратный вариант: придется платить по счетам, о которых вы успели забыть. В целом неделя благоприятна, но стоит обратить внимание на вторник и субботу: разрушительный потенциал этих дней довольно велик, будьте осторожны. А самыми удачными должны стать среда и четверг. На этой неделе хорошо бы поучиться чему-то новому. Сходите на лекцию или запишитесь в автошколу. В четверг благоприятно начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. В пятницу ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. В субботу будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом дома. Воскресенье - самое подходящее время, чтобы побыть с семьей. С вами будет трудно договориться, так что конфликта не избежать. Постарайтесь хотя бы побыстрее уладить все недоразумения, чтобы они не портили вам праздники. Обличая недостатки других, помните и о собственном несовершенстве. В выходные дети будут радовать вас своими успехами и достижениями.

    Телец
    telec.png
    Тельцам звезды советуют отправляться в поездки и путешествия именно в этот период. Масса позитивного общения, новые знакомства, легко улаживаемые сделки – какого бы плана поездка ни намечалась, она непременно пройдет с выгодой для души и дела. Понедельник может получиться бурным, но уже со вторника вы будете воплощенной кротостью и добродетелью. В разумных пределах, конечно. В период со среды по пятницу возможны приятные сюрпризы, долгожданные хорошие новости и удачные покупки. Выходные многие представители вашего знака, похоже, проведут во власти романтических чувств и порывов. В начале недели вы будете просто гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете исключительно грамотно организовать рабочий процесс и создадите нужную обстановку в коллективе. Но не ставьте перед собой сверхзадач. Ближе к выходным важно наладить отношения с близкими людьми. Невезение по мелочам может вызвать раздражение, постарайтесь избежать конфликтов. Неделя позволит оставить многие проблемы в прошлом. Постарайтесь оградить себя от бесполезных разговоров и ненужных контактов.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Близнецам звезды не советуют пытаться подстраивать под себя людей и обстоятельства. Манипулирование коллегами и близкими людьми ни к чему хорошему не приведет. А вот забота о родных, внимательное к ним отношение вернутся к вам сторицей. Вплоть до пятницы вас ожидает потенциально успешных период, но есть важное предупреждение. Кое-кто из вас будет сейчас готов руководствоваться принципом «цель оправдывает средства». Так вот, этого не нужно, до добра точно не доведет. Пятница – неудачный день, когда число дел и разговоров нужно сократить до минимума. Выходные очень удачны, но и их не следует перегружать чрезмерным общением. Неделя будет весьма стабильная и гармоничная сама по себе. К тому же вы сделаете шаг к осуществлению своего заветного желания. Ваши проекты окажутся востребованными и принесут прибыль, что позволит вам работать с еще большей увлеченностью. В личной жизни ожидаются приятные перемены и пополнение в семействе. Можете просто расслабиться и получить удовольствие. Вас ждет общение с интересными людьми, приглашения на свидания. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие, через них вы раскроете во всем блеске свой профессионализм.

    Рак
    rak.png
    Обстоятельства будут подталкивать Раков и значительным жизненным переменам. Новое хобби, которое придется вам по душе, обещает при должном старании неплохой дополнительный доход. А новые знакомства – массу интересного общения. Первая половина недели – время трудовых подвигов. Вам не будет равных в умении организовывать, контролировать и решать практические задачи. А вот ближе к пятнице снизьте трудовую активность. Постарайтесь встретиться с близкими людьми и поговорить с ними по душам. В выходные вы станете душой любой компании. А еще это чрезвычайно удачный период для обновок. Для вас эта неделя будет непростой, но удачной. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение во второй половине недели. Востребованность не лишена приятности, однако все же переутомляться не стоит. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и связями. Прикусите свой острый язычок, чтобы он не стал вашим врагом. Не доводите ситуацию до точки кипения. В выходные вас ждет откровенный разговор и примирение с близкими людьми. В самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные вопросы. Перед вами могут открыться новые возможности. Не стоит много болтать и участвовать в интригах и не афишируйте свои планы на новый год.

    Лев
    lev.png
    В жизни Львов наступает период переоценки ценностей. Не исключено, что вы решите внести изменения в свой круг общения. Весьма удачной окажется неделя в финансовом плане. Но не спешите тратить, период больше подходит для открытия депозитов. За исключением пятницы, вся неделя очень благоприятна. Вас, правда, может отличать некоторая авторитарность. Вы будете уверены, что на свете существуют всего две точки зрения: ваша и неправильная. Постарайтесь не слишком демонстрировать это заблуждение, особенно в понедельник – вторник. Также конфликтной может оказаться пятница. Но по своему потенциалу неделя для вас более чем удачна. Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и - вперед. Вас ждет новый уровень. Однако вам необходимо быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Могут произойти серьезные изменения в ваших планах и даже в вашей судьбе. Только не забывайте советоваться с близкими людьми. Они на вашей стороне. Вас ожидают сказочные возможности, если вы не будете забывать протягивать руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным поездкам, необычным вечеринкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать.

    Дева
    deva.png
    Девам не помешает на предстоящей неделе еще раз продумать тактику достижения поставленных целей. Если хотите, чтобы удача сопутствовала вам, старайтесь заранее просчитывать и последствия своих поступков. Не обижайте равнодушием близких людей. В первой половине недели по вам легко можно будет сверять часы – точность и пунктуальность представителей вашего знака будут достойны восхищения. И можете не сомневаться, это послужит укреплению вашей репутации. Четверг и пятница неблагоприятны, заниматься следует лишь самыми простыми делами. Выходные идеально было бы провести подальше от сетей и гаджетов. Сможете? На этой неделе для осуществления своих замыслов вы как никогда нуждаетесь в надежном партнере. Будьте внимательнее к намекам начальства. В среду вы можете ощутить себя неуютно и скованно на заранее запланированных мероприятиях. В четверг может вырасти ваша популярность среди коллег. В пятницу вы получите то, чего давно хотели. Постарайтесь быть откровеннее с близкими людьми. Да и от коллег не стоит иметь секреты. Время, полное событий и разнообразных приключений. Только при необходимости желательно вовремя остановится. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, вам придется отказаться от части намеченного, но это не повод для огорчения.

    Весы
    vesy.png
    Жизнь Весов на предстоящей неделе будет похожа на настоящий праздник – много радостных событий и новостей. Не исключено, что исполнится заветное желание. Чем щедрее на позитивные эмоции вы будете, тем больше мира поселится в вашей душе. Если вы принадлежите к числу людей творческих, то неделя для вас очень хороша. Тау и мощный импульс вдохновения в начале, и все возможности для спокойной работы по воплощению замысла начиная со среды. Ну а если вы не считаете себя творческими людьми, то…То вы заблуждаетесь! Потому что творчески можно относиться к любому занятию. Попробуйте сами – у вас получится! На этой неделе осторожность и терпение - ваши главные союзники. В понедельник или во вторник возможен конфликт в руководящих сферах, не позволяйте вовлечь себя в эту ситуацию, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Накопившаяся к пятнице усталость может сделать вас раздражительным и нетерпеливым, постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали. Выходные дни будет полезно наполнить интеллектуальным содержанием: сходите в театр, в музей, на выставку, на лекцию. Воздержитесь от рискованных затей и слишком больших трат. Старайтесь избегать массовых мероприятий, проведите лучше время подальше от толпы, так как в скоплении людей, вы можете притягивать опасных соседей. Все будет складываться прекрасно — работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы.

    Скорпион
    skorpion.png
    У Скорпионов появится шанс отдохнуть от быстро меняющихся событий, а неприятных новостей – жизнь войдет, наконец, в накатанную колею. Звезды гарантируют пусть медленное, но верное продвижение к намеченной цели. Близкие люди будут рады вам в этом помочь. Неделя во многом повторяет предыдущую. Вы по-прежнему полны сил, уверенности в себе и способны заставить слушать себя даже большие группы людей. А еще по-прежнему так же нетерпимы к чужому мнению. И с этим хорошо бы что-то сделать, иначе четверг и пятница могут оказаться серьезным испытанием для партнерских отношений. В выходные будет очень полезна физическая активность. Желательно больше времени посвящать себе и своему любимому человеку. Это даст вам силы и вдохновение для работы и побед. Вы можете почувствовать себя в эпицентре разворачивающихся событий. С наибольшим успехом завершатся дела, которыми вы займетесь совместно с друзьями. Очень скоро вы почувствуете себя хозяином жизни и королем создавшегося положения. В выходные постарайтесь быть максимально заботливы по отношению к близким людям. Важно проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будут для карьерного роста. Представится возможность хорошо заработать, но вам потребуются терпение и упорство. Близким важно ваше участие и внимание.

    Стрелец
    strelec.png
    В жизни Стрельцов наступает благоприятный период для улаживания накопившихся проблем. Если займетесь их решением, ситуация как на работе, так и в личной жизни быстро наладится. Для влюбленных настало время откровенно поговорить о своих чувствах. Позитивное течение недели способен нарушить разве что четверг. В этот день вы будете склонны к опрометчивым словам и поступкам, а еще – к перееданию и чрезмерным тратам. Все прочие дни очень благоприятны. Вы с энтузиазмом будете решать даже не слишком приятные и интересные задачи. Ну а уж там, где речь идет об интересных, вы будете просто восхитительны. На этой неделе на работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. Вы можете ощутить некую нестабильность, но вскоре поймете, что начальство вами довольно. Вторая половина недели окажется спокойнее и размереннее первой. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности. Вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам.

    Козерог
    kozerog.png
    Козероги будут склонны слишком преувеличивать свои проблемы и смотреть на жизнь излишне мрачно. Звезды советуют чаще общаться с людьми, которые вам симпатичны и умеют зарядить позитивом. Неплохо было бы наладить режим сна и бодрствования, правильно питаться. Назначьте самые важные дела на вторник и среду. Это невероятно удачные для вас дни, когда вы сможете держать под контролем решительно все, включая, кажется, даже погоду. А вот в пятницу откажитесь от контроля, инициативы и вообще активности. День лучше провести тихо, созерцательно и рядом со своими близкими. Выходные хороши, сама удача будет определенно благоволить вам. На этой неделе вы можете почувствовать, что жить стало легче и веселее. Многие проблемы отступят или растворятся, словно дым. Звезды предсказывают вам расширение круга общения и новые знакомства. Во вторник возможны недоразумения с друзьями, лучше не болтать лишнего. Четверг - день самостоятельных решений и труда, а не пустой болтовни. По возможности разберитесь с долгами, не откладывайте незавершенные дела. Вам придется принимать ответственность не только за свои действия и поступки, но и за других людей. Вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией.

    Водолей
    vodoley.png
    Для Водолеев наступает отличный период для «сольных» проектов. Любые решения, которые вы примете самостоятельно, окажутся наиболее верными. Но не ввязывайтесь в слишком сомнительные авантюры, осторожность совсем не повредит. Если ваши финансы пережили Новый год, имейте в виду, что неделя хороша для покупок: послепраздничные распродажи вас очень и очень продуют. Кроме того, сейчас приветствуются эксперименты с внешностью и стилем одежды: вполне возможно, ваш новый образ принесет вам внимание противоположного пола и перспективные знакомства. А на выходных отдохните с близкими. Первую половину недели желательно посвятить повседневным обязанностям и текущим делам. Во вторник придется взять ответственность на себя, так как найти выход из создавшейся ситуации по силам только вам. Вторая половина недели будет способствовать осуществлению давних планов и замыслов. Не отказывайтесь от приглашений, есть реальные шансы завести нужные связи. В выходные дни решение семейных проблем будет зависеть от ваших организаторских способностей. Вам необходимо четко распланировать время и решить для себя, чего конкретно вы хотите достичь. Как только вы сумеете это сделать, так сразу же разгребете завалы дел и проблем. К вашим идеям будут прислушиваться, хотя, может быть, вы не всегда легко сможете найти партнеров для их реализации.

    Рыбы
    ryby.png
    Рыбам стоит на предстоящей неделе максимум внимания уделить семье. Не скупитесь на похвалы, разделите с близкими успехи, которых они достигнут. Дети-школьники порадуют примерным поведением и отметками. Устройте им небольшой сюрприз. Благоразумие и сдержанность – то, что требуется от вас в первой половине недели, какие бы соблазны и искушения ни маячили на горизонте. Зато вторая половина позволяет развернуться во всю ширь и быть максимально активными. В четверг и пятницу – в делах, ну а в выходные – в шопинге и романтических утехах. Согласитесь, очень подходящий график. На этой неделе спешите завершить намеченные дела, помните, что потом будет трудно наверстывать упущенное. Во вторник сохраняйте спокойствие и критическое мышление, не будьте излишне доверчивы. Ваша выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций - вы сможете остаться на высоте и во всеоружии. В четверг вам придется пойти на разумный компромисс с коллегами по работе. В субботу устройте семейный ужин. Запланированная поездка или командировка окажется весьма удачной. Вас ждут новые знакомства, жизнь вообще может круто измениться именно сейчас. Приведите в порядок все документы, это нынче у вас получится легко и успешно. На работе проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, и успех вам обеспечен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору