ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (15 - 21 апреля)

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Недельный гороскоп 15 по 21 апреля

    Не верь в судьбу, твоё будущее предскажут звезды. Недельный гороскоп поможет тебе обрести уверенность в завтрашнем дне! Предскажет, что сулят звезды в ближайшие дни. Ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях, а также астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Накопившиеся проблемы вам придется решать самостоятельно, на поддержку и помощь с чьей бы то ни было стороны лучше не рассчитывать. Постарайтесь разобраться в неотложных делах. Вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. Однако осторожность в словах и действиях не помешает, так как недоброжелателей вокруг немало. Понедельник удачен для поездок и командировок. Во вторник нежелательно вступать в споры и пререкания с начальством. Неделя будет полна сомнений и проблем, не позволяйте эмоциям руководить вами. Не исключены перемены и расставания в личной жизни. Что ж, если ваши пути разойдутся, то не стоит сожалеть об этом. Выходные обещают быть удачными, если вы проведете их с друзьями.

    Телец
    telec.png
    Особенное значение приобретут вдумчивость и собранность. Именно они гарантируют успех в карьере. Если случатся поездки, то по делам, если встречи и знакомства, то полезные и сулящие неплохие перспективы. Вас может посетить уныние — весьма желательно хандру задушить в зародыше. Не путайте непонимание с конструктивной критикой — это совершенно разные вещи. На этой неделе все пройдет ровно и спокойно, даже немного скучно. Ваши коллеги сыграют важную роль в вашей карьере. Нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и неделя станет весьма продуктивной. Деньги будут водиться в вашем кошельке, но и траты будут велики, особенно если вы любите модные бренды. В среду вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Домашние дела в выходные могут решаться чересчур эмоционально. Детям понадобится ваша помощь.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Весьма благоприятный период во многих сферах деятельности. Высокая активность вместе с интересными идеями позволят вам достичь результатов, заметных невооруженным глазом. Используйте этот период для укрепления своего влияния, получение прибыли и развития личных инициатив. В ближайшие дни вы без труда блеснете талантами и креативными идеями, все ваши конкуренты останутся далеко позади. Не отвлекайтесь на мелочи, делайте свое дело и представьте другим заниматься своими вопросами. Ваши проекты окажутся востребованными, что позволит вам работать с еще большей увлеченностью. Личная жизнь порадует вас силой чувств и романтикой. Не исключено, что вы услышите пылкое признание в любви.

    Рак
    rak.png
    Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно взяться за что — то конкретное. Удачное время для реализации грандиозных планов и принятия серьезных решений. Поиск новой работы может увенчаться успехом. Расслабьтесь, и примите все события такими, какие они есть. Вы вряд ли вольны что-то изменить сейчас. Но всё окажется к лучшему. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. В начале недели нежелательно посвящать окружающих в свои планы. Среда - весьма благоприятный день для поездок и путешествий. В выходные вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить в жизнь сразу же.

    Лев
    lev.png
    Даже обладатели самого сложного характера будут милы и покажут себя с лучшей стороны. На обещания, которые будут получены вам в этот период, особо полагаться не стоит. Нежелательно связываться с какими — либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Неделя достаточно стабильная и гармоничная, но во вторник вас может посетить тоска и дурное настроение. Не поддавайтесь унынию, не ведитесь на эмоциональные провокации. В четверг осторожнее со сделками, особенно если их предлагают новые партнеры. Постарайтесь не упускать из поля зрения даже незначительные мелочи. Наиболее благоприятным для вас днем будет понедельник.

    Дева
    deva.png
    Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Излишняя самоуверенность может привести к трениям с коллегами и с начальством. Неделя обещает удачные поездки, особенно в понедельник и воскресенье, причем от самых коротких до дальних. На работе проявите предусмотрительность, пусть о ваших успехах пока не знают сослуживцы. Вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и сложные переговоры. В пятницу могут быть стрессовые ситуации, постарайтесь держать эмоции под контролем. В семье вы найдете тот смысл, ради которого стоит меняться, тратиться, жить.

    Весы
    vesy.png
    Интересные люди могут принести вам массу полезной информации. Успех ожидает при нетрадиционном подходе к решению любых жизненных проблем. Вы можете избежать определенных сложностей на работе, если будете перепроверять свои действия, бумаги и отчеты. Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от любимой работы. Хорошо бы взять отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить нагрузку. В понедельник пытаться добиваться признания правоты ваших суждений бесперспективно. Но уже начиная со среды, вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи.

    Скорпион
    skorpion.png
    Все в ваших руках. Вы сами должны расставить акценты. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Все равно вы получите прибыль. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. Не злоупотребляйте своим влиянием, будьте нежнее с любимым человеком. Наступает время высокой творческой и деловой активности и роста доходов. Призовите на помощь свою работоспособность и интуицию. В четверг возможна реализация оригинальных проектов. Ваши деловые партнеры вас не подведут, только не торопите события. Не переживайте! Личная жизнь принесет вам удовольствие.

    Стрелец
    strelec.png
    Направьте часть своих усилий на повышение профессионального статуса. Предстоящие деловые встречи и совещания будут важны и значимы для вас. Раздражающие трудности отступят, и путь наверх окажется свободным. Загруженность на работе не помешает вам проявить многообразие талантов и в других сферах жизни. Благоприятный момент для изменения своей жизни в лучшую сторону. Вы почувствуете прилив свежих сил и с новым рвением приступите к работе. Желательно оставить в покое старые проблемы и сконцентрироваться на новых идеях. Проявив собранность и терпение, вы сможете добиться значительного успеха. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. В субботу будут удачными поездки и путешествия всей семьей.

    Козерог
    kozerog.png
    Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Должно поступить весьма интересное и серьезное предложение, вполне способное возвысить вас в глазах вашего окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и смены работы. Вы слишком напряжены и поглощены мыслью: а как там у других. Вам следует расслабиться и просто добросовестно выполнять свое дело. Не создавайте для себя лишних проблем из-за вашей гиперответственности и чрезмерного стремления контролировать все на свете. Всем не поможешь, а вот вас могут использовать, а потом бросить. Будьте внимательны в финансовых делах и при создании новых проектов. Уделяйте больше внимания близким людям.

    Водолей
    vodoley.png
    Правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что — то не нравится, значит, вы просто что — то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы быстро увидите результат. Время благоприятно для новых дел и проектов, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. В начале недели важно наладить взаимопонимание с окружающими людьми, и в вашей жизни появится больше комфорта и порядка. Во вторник вы способны набрать хороший рабочий темп, постарайтесь сохранить его до конца недели. В четверг не стоит собирать гостей, так как это не принесет ничего, кроме хлопот. В воскресенье, при наличии соответствующего настроения, появится возможность заняться серьезной исследовательской деятельностью.

    Рыбы
    ryby.png
    Начинается постепенное изменение вашего стиля жизни, судьба может предоставить несколько новых шансов. Вашим тайным врагом может стать излишняя критичность, которая помешает воплощению планов. Лучше все- таки быть дипломатом. Вы устремите свой взгляд на решение сложных проблем и блестяще с ними справитесь. На этой неделе окружающие будут прислушиваться к вашему мнению, не упустите возможность повлиять на ситуацию, но не наговорите лишнего. В среду используйте только проверенные методы, нововведения подождут. Будет нелишне следовать советам старших, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. В пятницу важно сохранить в секрете свои и чужие тайны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору