ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (15 - 21 июля)

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Недельный гороскоп с 15 по 21 июля

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вас могут порадовать лестные деловые предложения. Однако у этого есть и отрицательная сторона, на радостях вы можете взваливать на себя непосильную ношу. В результате вы сильно измотаетесь, а результат получите минимальный. Так что лучше н е гореть на работе и не забывать о личной жизни. На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Не носите в себе обид, они - источники стрессов и болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь - тем лучше. Желание быстро освободиться от рутинной работы, может сыграть с вами злую шутку. Лучше все еще раз проверить. Излишняя эмоциональность, неосторожно сказанное слово могут осложнить ваши отношения с коллегами в четверг. В выходные не принимайте мелкие неудачи близко к сердцу. Соблюдайте осторожность за рулем и снизьте физические нагрузки в первой половине недели. Это сложный период, а среда (особенно ее вторая половина) – еще и нервный. Но с четверга все пойдет на лад: вторую половину недели можно считать удачной. Вы будете очень убедительны и логичны, а ваши благородство и оптимизм сделают вас чрезвычайно привлекательными в глазах окружающих.

    Телец
    telec.png
    Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы. Но вы слишком погрязли в мелочах и частностях, чтобы это заметить. Разбирайтесь в делах постепенно, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Вас может потянуть на любовные подвиги, эти порывы лучше сдерживать. На этой неделе не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, попросите близкого человека вас остановить и предостеречь. В среду вас может порадовать некая информация, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные грозят пройти слишком суматошно. Начало недели может разочаровать. Важно не опускать руки и продолжать спокойно заниматься делами. Уже со среды мелкие неурядицы отступят, и вы обнаружите, что сильно преувеличивали поводы для расстройства. Четверг и пятница хороши для покупок, а вечера этих дней – для развлечений. В выходные не пускайтесь в рискованные романтические приключения- добром они не закончатся.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Постарайтесь только справиться со своей эмоциональностью и настроиться на лучшее – и оно непременно случится в вашей жизни. Могут возобновиться важные утерянные контакты и связи. Случайные встречи откроют для вас новые перспективы. Неделя будет протекать без особых хлопот и осложнений, в атмосфере позитива и романтики. Вас порадует некая новость в личной жизни. То, о чем вы мечтали, имеет все шансы стать реальность. Середина недели продуктивна для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих возможностей, есть шанс начать новый выгодные проект, получить дополнительную прибыль. Есть надежда получить похвалы и признание за какие – то успехи, достигнутые вами ранее. Среда – неподходящий день для встреч и переговоров, да и общение лучше сократить до минимума. Во второй половине недели стоит сосредоточиться на текущих делах, обойдясь без импровизаций. В выходные пригласите друзей или сходите в гости: эти дни зарядят вас позитивом на всю неделю.

    Рак
    rak.png
    Здоровье, карьера и светская жизнь будут вас радовать. Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Правда, события могут принять совершенно не тот оборот, которого вы ждали. Четко определите, чего вы хотите достичь в ближайшее время, и настойчиво продвигайтесь к цели, невзирая на трудности. Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не будете обращать внимания на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Не спешите с выводами, и вы обретете единомышленников и друзей. В конце недели к вам могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, но у вас это получится. В выходные вы можете многое успеть. Ваши вкус и чувство прекрасного будут на неделе безукоризненны. Это отличный период для покупок – например, одежды, украшений, предметов интерьера и даже произведений искусства. В среду – четверг воздержитесь от принятия важных решений и контролируйте эмоции. В выходные хорошо собрать дома близких друзей. А если вы или кто – то из них еще и умеете петь или играть на музыкальных инструментах, будет просто идеально.

    Лев
    lev.png
    На работе, похоже, возникнут проблемы, которые будет некому решить, кроме вас. Пи этом обстановка в коллективе грозит накалиться, и больше всего шансов ее разрядить – опять же у вас. Однако ваши старания будут оценены по достоинству. Стоит положиться на свою интуицию. Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих вас людей. В начале недели у вас будет отличная возможность блеснуть талантами на публике, возможно, кто-то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Во вторник вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно вы этого пожелаете. Конец недели - хорошее время, чтобы всей семьей отправиться в отпуск. Потребности вашей работы могут в понедельник – вторник вступать в конфликт с вашими семейными обязанностями. Постарайтесь найти верный баланс между этими сторонами жизни. Со среды начинается весьма благоприятный период, вы будете деятельны без суеты и уверены в себе без бахвальства. В это время могут быть достигнуты многие важные цели. Выходные лучше провести на природе.

    Дева
    deva.png
    Любое дело будет вам удаваться и практически любая мечта имеет шанс осуществиться, если, конечно, для этого не придется ущемить интересы других. У вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления близких по духу друзей. В ближайшие дни у вас появится шанс значительно продвинуться вперед - нужно лишь верно выбрать направление. В понедельник вы сможете плодотворно поработать и успешно выступить на совещании или семинаре. Во вторник возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В работе будет весьма силен дух соперничества. В четверг вы успешно можете развернуть бурную деятельность, однако избегайте чрезмерных перегрузок. Самые важные дела, встречи и переговоры следует назначить на первую половину недели. После среды ожидается некоторый энергетический спад. Хотя точнее будет говорить даже о смене приоритетов. Вы разом охладеете к вопросам работы и карьеры, зато будете очень энергично заниматься вопросами, касающимися вашего дома и семьи. За их решением, судя по всему, пройдут и выходные.

    Весы
    vesy.png
    Работа – это для вас приоритет. От результата вашего труда может зависеть настроение, карьера и доход. Некоторые планы придется изменить, жизнь будет корректировать их по – своему. Вы можете оправиться в дальнюю поездку. Постарайтесь советовать что – либо коллегам и друзьям ненавязчиво. Пора подвести предварительные итоги сделанного в последнее время, похвалить себя и заняться более приятными делами - подготовкой к отпуску. Желательно составить план действий на ближайшее будущее, включая в него даже совсем незначительные пункты. В среду проявляйте больше инициативы, вам просто необходим бодрый и активный настрой. Во второй половине недели могут измениться планы. Но это не повод все бросать и отказываться от задуманного. В понедельник и вторник будет разумно снизить активность, ограничившись необходимым минимумом дел. Среда нейтральна, а четверг и пятница – откровенно удачные дни, которые подходят для любых начинаний. Хороши и выходные, хотя есть определенный риск того, что вы сами себе их испорите: остерегайтесь авантюр и не идите на поводу у собственных желаний.

    Скорпион
    skorpion.png
    У вас будут шансы добиться успеха, вы в числе первых узнаете важные новости. Многие дела и проекты завершатся удачно и прибыльно. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами, будет возможность обзавестись новыми. Вы сейчас востребованы и хорошо зарабатываете. У вас появятся новые проекты, клиенты, заказы. Однако хотя бы иногда приходите с работы пораньше и посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта. Не забывайте радовать себя и своих близких. Больше гуляйте, читайте, слушайте любимую музыку. И тогда вы ощутите удовольствие от жизни. Будьте осторожны в среду: необдуманные поступки в этот день чреваты серьезными неприятностями, с которыми вам еще долго придется разбираться. В остальном неделя достаточно благоприятна, хотя есть некоторые оговорки. Сейчас не стоит экспериментировать с собственной внешностью и тем более идти на косметические операции: результат вас, вероятнее всего, разочарует.

    Стрелец
    strelec.png
    События этой недели будут противоречивы. Вас могут терзать сомнения по поводу работы или личной жизни. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему. В четверг лучше ничего серьезного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями. Вам следует сосредоточиться на текущей работе, есть шанс получить дополнительную прибыль. И даже если вам что-то не нравится, не спешите искать новую сферу приложения сил. Во вторник вы многое сможете успеть. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логически обоснованным действиям. Отношения с родственниками будут добрыми и сердечными, но не позволяйте никому, даже с самыми благими намерениями, вмешиваться в вашу личную жизнь. Ваш позитивный период продолжается. Даже за самые простые и неинтересные дела вроде уборки дома вы будете приниматься с воодушевлением. Что уж говорить о серьезных и интересных задачах – они доставят вам удовольствие. Наибольшие успехи могут быть достигнуты в четверг – пятницу, а понедельник хорош для покупок. В выходные отдохните с близкими на природе.

    Козерог
    kozerog.png
    Высока вероятность конфликтов и споров на пустом месте, причем как на работе, так и дома. Лучше подавить свой гнев и раздражительность. Начнут реализовываться ваши заветные желания. Не забудьте навестить родственников, им необходимо ваше внимание. События этой недели будут противоречивы. Вас могут терзать сомнения по поводу работы или личной жизни. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему. В четверг лучше ничего серьезного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями. Вам стоит включить режим экономии, в противном случае есть опасность выйти далеко за рамки бюджета. Покупки, особенно дорогостоящие, лучше отложить до более подходящего момента. Вторник и среда подходят для решения вопросов в официальных инстанциях и общения с начальством. В пятницу и выходные в ваших руках неожиданно может оказаться очень интересная и ценная информация.

    Водолей
    vodoley.png
    Многие препятствия или ограничения на вашем пути просто исчезнут. Действуйте, двигайтесь вперед. Удача будет сопутствовать вам, многие дела благополучно решатся. Вам необходимо тщательно все просмотреть, признаться в допущенных ошибках и постараться заняться их исправлением. Появится возможность снизить темп работы и отправиться в отпуск. Успешно разобравшись с самыми важными из дел, запланированных на эту неделю, вы почувствуете удивительную легкость. В свободное время вы сможете хорошо отдохнуть и от души повеселиться. Но лучше не заводить курортных и служебных романов. С понедельника по среду двигайтесь к своим целям поэтапно, шаг за шагом и не пытайтесь «прыгать через ступеньки»: лучше хоть немного продвинуться вперед, чем упасть и подвернуть ногу. В четверг и пятницу ваши нестандартные идеи могут привести к успеху, но при условии, что реализовывать их вы будете не в одиночестве, а заручитесь поддержкой коллег. Выходные спокойны и приятны.

    Рыбы
    ryby.png
    Вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Нежелательно в порыве праведного гнева ссориться с близкими людьми. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Ближе к выходным займитесь благоустройством дома или дачи. Понедельник и четверг могут оказаться самыми напряженными днями недели. В эти дни работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Один из значимых моментов недели - это общение и новые знакомства, в том числе в интернете. Возможно, именно там вы найдете свою судьбу. К концу недели вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Не забывайте о близких людях - им может понадобиться ваша помощь. Очень позитивная неделя. Сейчас вы сумеете облечь в конкретные слова свои интуитивные предчувствия и идем, которые так часто ускользают от вас, не успев оформиться во что – то более реальное. В результате есть надежда добиться чрезвычайно весомых успехов. Вам еще и гарантирована поддержка других людей, включая и сильных мира сего. Словом, смело веред – у вас все получится!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору