ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (16 - 22 декабря)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Недельный гороскоп с 16 по 22 декабря

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Похоже, наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. На этой неделе все зависит от того, как быстро вы превратите противников в союзников. Вам предстоит интенсивно общаться с коллегами по работе, партнерами бизнесу и даже с конкурентами - для определения перспектив на ближайшее будущее. В пятницу вы почувствуете необходимость в поддержке, но не стоит показывать свою слабость всем и каждому. Контролируйте эмоции и не принимайте поспешных решений в понедельник. Это единственный неудачный день в целом очень позитивной недели. Вы будете полны сил и сможете грамотно планировать свои действия. Среда и четверг хороши для медицинских и косметических процедур. В выходные не будьте слишком строги и придирчивы по отношению к близким. А еще вас ждет приятный сюрприз. У вас есть шанс завести ценные знакомства. Этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. Не работайте слишком уж усердно, растяните дела и планы на всю неделю. Есть вероятность появления заманчивых предложений в личной жизни. Постарайтесь выбрать самые достойные из них.

    Телец
    telec.png
    Первая половина недели неплоха, постарайтесь только активно помогая другим, не забывать и о себе. Наиболее удачные дни – среда и четверг. С пятницы ваше настроение может измениться, вы почувствуете жажду независимости и стремление в любой ситуации настаивать на своем. Имейте в виду: в субботу это может стать причиной конфликтов. Но к воскресенью тучи должны рассеяться. На этой неделе у вас появится шанс открыть в себе много интересного и оригинального, что окажется полезно не только вам, но и всему вашему окружению. Среда - замечательный день для встречи с друзьями, с которыми вы давно не виделись из-за своей загруженности. В конце недели постарайтесь не конфликтовать с начальством, проявите выдержку, вам это зачтется. На предновогоднем корпоративе веселитесь от души, но не теряйте чувства меры. Вы будете открыты для деловых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Вы можете стать немного рассеянными и забыть о своих обязанностях. Постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь своим друзьям, и они помогут хорошей идеей и найдут полезное для вас занятие.

    Близнецы
    bliznecy.png
    В целом неделя благоприятна для работы и творчества. В личной жизни назревают важные для вас перемены. Причем к лучшему. Сбудется то, о чем вы мечтали. Вы с радостью будете выполнять творческую работу, не преследуя каких-либо корыстных целей. Деньги и так у вас появятся. Ваш авторитет заметно возрастёт, свобода выбора останется за вами. Пятница может оказаться днем странствий и любовных приключений. Благоприятная неделя для учебы и поездок. Подтянуть сейчас иностранный язык, например, — отличная идея. А подтянуть его в стране, где на этом языке говорят, — вообще идеальный вариант. Среда и четверг – сложные дни, есть опасность неверно интерпретировать полученную информацию или самим оказаться неправильно понятыми. В выходные лучше довериться планам и идеям близких вам людей. На работе всё идет хорошо. Вас ждет повышение зарплаты и новые интересные проекты. Успех любых переговоров сейчас зависит исключительно от четкости вашей аргументации. С поездками и с налаживанием партнерских отношений вам просто повезет. Да и в личной жизни ожидаются приятные перемены.

    Рак
    rak.png
    Первая половина недели может оказаться довольно напряженной. Ваше свободолюбие и оригинальные идеи вряд ли найдут поддержку у окружающих. Хотя вторник при этом может стать довольно успешным с точки зрения работы. Четверг и пятница более благоприятны, а для партнерских отношений и вообще очень удачны. В выходные откажитесь от стрижек и вообще от любых экспериментов с внешностью. Данная неделя может наглядно продемонстрировать все ваши внутренние комплексы. Что ж, тем легче будет с ними бороться. Уже к среде вы почувствуете, что вас любят и ценят. Но вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. В такой ситуации противопоказан уход в мир иллюзий. Лучше работать и проявить себя. Вы можете добиться очень многого, покорив начальство и коллег интересной идеей. В пятницу компромисс может резко ограничить вашу свободу. Так что в этот день компромисс - не для вас. Будьте чуть умереннее в своих запросах. Впрочем, под Новый год случаются чудеса. Чтобы избежать осложнений в различных сферах, в ближайшие дни желательно заняться повседневными делами, а не строить глобальные планы. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. Умение найти общий язык с разными людьми сулит прибыль.

    Лев
    lev.png
    Благоприятная неделя. Важные перемены, которые вы давно хотели осуществить, должны стартовать именно сейчас. И пусть результат не будет немедленным, главное – вовремя начать. Единственный неблагоприятный день – четверг, контролируйте эмоции избегайте конфликтов. Выходные позитивны, но воскресенье моет оказаться слишком уж перегружено предпраздничными хлопотами. Начало недели может пройти очень спокойно, даже скучно. Приличное количество времени будут занимать финансовые вопросы, в частности, например, все то, что связано с кредитами. Придется решать внезапно появившиеся проблемы. Впрочем, у вас есть все шансы с ними успешно справиться. Хорошее время для построения планов на новый год, они имеют шансы осуществиться. Время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит расширить свои контакты. Вы сейчас весьма убедительны и привлекательны. Не забывайте о приятном светском обществе. Но осторожнее с соблазнительными предложениями.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе вас, похоже, ждет слишком много работы. Если вы с ней и справитесь, то только благодаря высокому авторитету среди тех, кого вы можете призвать на помощь. Масштабность собственных идей может помешать реально оценить свои возможности. Постарайтесь хотя бы в конце недели найти время, чтобы подумать о приближающихся праздниках, спланировать отдых и покупку подарков близким людям. И не забывайте о данных ими вам обещаниях. Да и о собственных обещаниях - тоже. Старайтесь действовать строго по планам и почаще сверяйтесь со своими ежедневниками, приложениями – планировщиками – или что там вы используете. На неделе велик риск многое путать, забывать и упускать из виду. Особенно «выдающимися» в этом смысле могут стать среда и четверг, доставив вам серьезные проблемы на работе. Пятницу и выходные стоит провести спокойно и даже пассивно. Фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. Только желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы, есть риск не справиться. постарайтесь быть реалистичнее. Хорошо бы не болтать лишнего, ваши слова могут быть использованы против вас.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе вы способны легко обезоружить критически настроенных к вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, вы многое успеете сделать. Отриньте ненужные сомненья, иначе на преодоление собственного сопротивления вы потратите слишком много усилий. Избегайте личных разговоров на работе. Сейчас лучше обойтись без любовных треугольников. И не поддавайтесь на эмоциональные провокации. Вплоть до четверга вы можете двигаться, не сбавляя скорости. Это благоприятный период как для дел, так и для романтических отношений. А вот затем стоит притормозить: пятница, да и суббота тоже – капризны и непредсказуемы. А если совсем честно, капризными и непредсказуемыми можете быть именно вы. Воскресенье позитивно, но это не лучший день для поездок и тем более полетов. На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, сбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно w по существу, даже если вы обнаружили обман или чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых профессиональных связей.

    Скорпион
    skorpion.png
    Неделя, скорее всего, окажется гармоничной и успешной. Вы будете с удовольствием жить, работать, любить. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичны и легки на подъем. Устройте незабываемое свидание. Спланируйте новый год с любимым человеком. Вам предстоит потрудиться, затратив, вероятно, больше сил, чем вы планировали. Однако и результатами трудов вы, скорее всего, останетесь очень довольны. Особенно удачной должна оказаться среда, кстати, этот день подходит не только для трудовых подвигов, но и для стрижек и косметических процедур. В выходные вас ждут встречи с близкими людьми и приятные сюрпризы. Вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Зато вы можете получить солидную прибыль. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих. Лучше уступить любимому человеку, чем потерять его. Будьте особенно внимательны к своему окружению, есть вероятность обрести нового друга.

    Стрелец
    strelec.png
    На этой неделе не стоит планировать решение жизненно важных задач, лучше, если есть возможность, выкроить побольше времени для отдыха. На работе вам будет необходимо проявить свою собранность и пунктуальность. Вероятно новое сложное задание, с которым вы быстро справитесь. Могут возникнуть небольшие, но ощутимые семейные проблемы. Лучше никуда не спешить, подумайте, прежде чем что-то сказать, или предпринять какое-то действие. Постарайтесь разгрузить себя от лишних и чужих дел. Неожиданные проблемы могут затормозить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте руки, у вас все получится, но потребуется на порядок больше усилий. Чтобы не терять уверенности и позитива, чаще общайтесь с друзьями и близкими людьми. Дисциплина и еще раз дисциплина! Неделя благоприятна при условии, что вы будете очень четко себя контролировать на протяжении каждого дня, следовать планам и выполнять обещания. Не пасуйте перед трудностями в четверг-пятницу, вы легко их преодолеете. Выходные хороши для покупок. А еще вы окажетесь желанным гостем в любой компании – вы будете обаятельны и остроумны.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Не бойтесь говорить "нет", это только прибавит вам значимости. В среду вы можете столкнуться с недоброжелательностью. Во второй половине недели вам придется разрываться между карьерными устремлениями и внутрисемейными интересами. Найдите время на то, чтобы провести генеральную уборку перед праздниками. Терпение поможет сохранить свои позиции s отношениях, как дома, так и на работе. В давней дружеской компании может сложиться неоднозначная ситуация, и многое будет зависеть от ваших действий. Было бы нелишне устроить маленький праздник, вам необходимо вознаградить себя за хорошую работу. Занятия спортом или йогой приветствуются в любой из дней недели. Они принесут не только удовлетворение, но и реальную пользу для здоровья. Так же неделя превосходна для массажей, а если есть необходимость – то и для походов к стоматологу и мануальному терапевту. Впрочем, и в том, что касается работы, пожаловаться не на что – особенно если работа творческая. Хорошая ожидает неделя!

    Водолей
    vodoley.png
    Наступает благоприятный период в плане партнерских отношений, они будут выгодными для вас и вашего дела. Но сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению. Вы можете смело отстаивать свою позицию. И у вас появится шанс почувствовать на губах вкус победы. У вас не получится угодить всем, зато из общего окружения вы выберете на самом деле важных людей. Финансовые успехи либо приятные сюрпризы от начальства возможны в первой половине недели. Четверг и пятница также благоприятны, даже определенный риск (в разумных, впрочем, пределах) в эти дни будет только на пользу. А вот в выходные (в субботу особенно) проявите осторожность. Ваши резкость и экстравагантность могут серьезно навредить отношениям. Закройте глаза, прислушайтесь к себе, и тогда вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы получить желаемое. Постарайтесь не давать никаких обещаний. Вам будет сложно сдержать свое слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому завершайте только то, что вам по силам. Первая половина недели может быть связана с достаточно сложной работой, но к выходным напряженность спадет.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе вас охватит желание проникнуть в суть вещей и в мысли окружающих. Вы не зря подозреваете второе дно. Не верьте на слово. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. Во вторник важно не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. Кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не дайте ему повода. В выходные дни купите себе праздничный наряд. На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Лучше работать в команде. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного нервного срыва. Постарайтесь поменьше говорить и побольше слушать в первой половине недели. Очень уж велика опасность сказать что-нибудь не то. Самым сложным в этом плане днем станет среда, когда общение лучше вообще свести к минимуму. Четверг и пятница достаточно неплохи для дел. А для романтических отношений хороши выходные. Впрочем, для покупок и для творчества они тоже очень даже годятся.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору