ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (16 - 22 марта)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Недельный гороскоп с 16 по 22 марта

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вы можете ощутить скуку и пресность существования, потому что в вашей жизни мало нового и интересного. Срочно меняйте ситуацию. Купите билеты в театр, запишитесь на мастер-класс по живописи или латиноамериканским танцам. В четверг у вас появится возможность блеснуть своей эрудицией на работе, будет много встреч, телефонных переговоров, поездок. В пятницу возможен серьезный разговор со старым другом. Придумать для вас лучшую неделю, чем предыдущая, было довольно трудно. Но звезды справились: нынешняя еще лучше! На протяжении всех 7 дней вы будете полны сил, энергии и энтузиазма. В среду и пятницу всего этого может быть даже с избытком, и все же есть вполне обоснованная надежда, что свой огромные потенциал вы сейчас сумеете использовать самым оптимальным образом. Важно не упустить момент, когда вы будете способны продемонстрировать свои таланты окружающим. Ведь ваш авторитет и популярность заметно возрастут. Ваше личное обаяние поможет вам в решении профессиональных проблем. У вас может появиться возможность разобраться, кто вам настоящий друг, а кто просто приятель, и открытие может вас удивить.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно необязательна смена работы. Просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце недели вы почувствуете изменение ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. При желании у вас будет возможность произвести на тех, с кем вы общаетесь, наилучшее впечатление. В выходные могут вдруг открыться тайны вашего давнего прошлого. Очень благоприятная неделя. Единственная ее опасность состоит в том, что вы можете, пожалуй, то и дело витать в облаках. Постарайтесь сохранять реалистичный взгляд на вещи. Если сумеете, то можете смело приниматься за любые дела. Хотя вообще-то тяготеть вы будете скорее к отдыху и развлечениям, чем к делам. Единственный не слишком удачный день – пятница. Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. Не стоит уделять все время работе. А вот в выходные не исключено, что вам придется работать, зато и повеселитесь вы потом от души.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вы сейчас способны многое изменить к лучшему, причем от вас не потребуется никаких сверхусилий. Но вы получите то, о чем давно мечтали, и почувствуете удовлетворение. В личной жизни ожидаются приятные события, свидания и признания. Ваша карьера приносит стабильный доход. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу. В выходные, особенно в субботу, к вам придет ощущение покоя и гармонии с собой. Наслаждайтесь! Яркость и нестандартность мышления свойственны вам почти всегда, но на предстоящей неделе вы и сами себя превзойдете. Правда, с реализацией смелых идей могут возникнуть сложности, потребуется поддержка, получить которую сейчас вряд ли выйдет. И все же, эти идеи точно не следует забывать и отбрасывать: у них есть перспектива. В выходные вы будете очень обаятельны и романтичны. Звезды обещают вам приятные перемены в личной жизни. Вы можете погрузиться в новый страстный роман, вам признается в любви человек, которого вы раньше считали просто другом. В профессиональной сфере вас также ждет успех, выгодные предложения и дополнительная прибыль.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе ваши честолюбивые замыслы обещают воплотиться в жизнь, если удастся действовать решительно и не болтать лишнего. В среду не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то в четверг вы можете уговорить начальство на что угодно. Заранее приготовьтесь к сюрпризам в семейных делах в выходные. Вашу неделю стоит признать рабочей в прямом смысле этого слова. Вплоть до пятницы вы можете и должны напряженно трудиться и достигать при этом отличных результатов. Впрочем, и для медицинских и косметических процедур это время тоже подходит. Пятница неудачна, не назначайте на нее ничего важного. А выходные позитивны, но последите за языком: есть риск сказать что-то лишнее. Гоните прочь от себя сомнения в своих силах. У вас достаточно энергии, чтобы добиться поставленных профессиональных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. Вы получите долгожданное известие, которое порадует вас.

    Лев
    lev.png
    На работе придется вкалывать, а не просто просиживать штаны. Для того чтобы удерживать контроль над ситуацией, вам понадобится много усилий, все задачи нужно будет решить в срок. При этом постарайтесь не проявлять высокомерие и не ссориться с окружающими. В конце недели не отказывайтесь от приглашений друзей, сходите в кафе, устройте вечеринку. Хотя период ретроградности Меркурия и завершился, неделю стоит посвятить по большей части «подчистке хвостов». Благо, вы сейчас отлично со всем этим справитесь. К новым же начинаниям имеет смысл переходить только с пятницы. Она знаменует начало периода мощного энергетического подъема, когда вы будете просто неудержимы. В выходные обязательно найдите время для спорта. Вы будете склонны слишком увлекаться и бросать начатые дела, не доведя их до конца. Однако придется сосредоточиться на чем-то одном. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, и они потеряют для вас прежнее значение. Поберегите себя, не стоит взваливать на свои плечи непосильную ношу и на работе, и дома.

    Дева
    deva.png
    Пришло время исправлять накопленные ошибки. Не думайте, что их никто не заметит. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений. Учитесь слушать и слышать, выполняйте просьбы окружающих, если они реалистичны. Воскресенье постарайтесь посвятить решению семейных проблем, иначе вас не поймут. Начало недели не очень удачно: дела в это время могут двигаться со скрипом, а вечеринки не принесут ожидаемого удовольствия. Ситуация изменится примерно со среды: Она, вместе с четвергом, должна стать самым продуктивным периодом. Что касается пятницы и выходных, то они тоже позитивны, но в эти дни вы будете полны желания помогать и даже ставить чужие интересы выше своих. Благоприятный момент для изменения своей жизни в лучшую сторону. Забудьте о неудачах. Желательно оставить в покое старые проблемы и сконцентрироваться на новых идеях. Стремитесь к самостоятельности в делах и к свободе в творчестве. Постарайтесь воздержаться от активной деятельности и излишней инициативности.

    Весы
    vesy.png
    Если вы не попадались в лапы к госпоже лени, то отвечать за недоделанную работу вам не придется. Нагрузка будет постепенно нарастать. Только не взваливайте на себя всё, выбирайте объем работы по силам. Постарайтесь выкроить немного времени для себя, займитесь самосовершенствованием, запишитесь на йогу или на курсы английского языка. Первую половину недели не назовешь очень уж благостной, но если вы сумеете добиваться своих целей, проявляя терпение и спокойствие, то наверняка добьетесь. Четверг и пятница умеренно благоприятны, а в выходные вы будете жить острым, почти детским ожиданием чуда. И тот, кто сумеет его вам подарить, определенно станет самым счастливым человеком на свете. Вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, нужно лишь очень захотеть. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и примите предложение любимого человека вас немного побаловать.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе неожиданные вести могут изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Однако важно, что все сложится наилучшим образом. Вы получите именно то, к чему стремились. Так что не бойтесь мечтать. В бизнесе вас ждет солидная прибыль. В личной жизни - страстные свидания и возможность воссоединиться с любимым человеком. Если на эту неделю назначить по всему миру какие-нибудь выборы, то миром определенно будут править Скорпионы. Никто сейчас не сравнится с вами в умении завоевывать популярность, понимать потребности других людей и вселять в них уверенность. Нет выборов? Что ж, не грустите, неделя отлично подойдет еще и для занятий йогой, медитацией и для шопинга, наконец. Вас ждут успех в делах, карьерный рост и значительная прибыль. Все ваши вложения окупятся. Причем большие суммы достанутся вам почти без усилий. Потому что ваше мастерство и репутация будут работать на вас. Сейчас исполняются желания. Так что не бойтесь мечтать.

    Стрелец
    strelec.png
    Прекрасное время для творчества, оно позволит воплотиться в жизнь многим вашим идеям. Будьте внимательны к просьбам близких людей. Помогая другим, вы повысите свою самооценку. Чтобы вы владели ситуацией, на работе необходимо проявить решительность и инициативу. Приобретенный опыт откроет новые возможности. Выходные - хорошее время для дружеских встреч. Неделя позитивна, но вам важно не переоценивать собственные силы. Прежде всего это касается среды и четверга: последите за тем, чтобы не давать обещания, которые будет трудно выполнить, и не принимайте на себя неподъемные обязательства. В остальном все благоприятно, пятница и выходные могут запомниться интересными знакомствами и очень удачными покупками. Эта неделя будет способствовать вашей деловой активности, реализации новых идей и планов. Только их желательно еще раз проанализировать, обратить внимание и устранить недостатки прежде, чем начать воплощать проекты в жизнь. Постарайтесь быть собраннее, не тратить время на пустую болтовню.

    Козерог
    kozerog.png
    Первая половина недели будет бедновата событиями, поэтому максимально удачна для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений и критических замечания. Иначе на вас обидятся. В четверг постарайтесь не суетиться и не спешить, так как это день располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом только утроит ваши силы. Есть хорошие шансы на то, что некоторые из самых важных целей, которые вы ставили перед собой на этот год, могут быть достигнуты уже на предстоявшей неделе. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом: вы одновременно рассудительны и энергичны, коллеги и партнеры целиком и полностью на вашей стороне, а уж начальство сейчас просто души в вас не чает. Действуйте! Вам не стоит искать выгоду. Просто делайте свое дело и по возможности помогайте другим. Сейчас нежелательно начинать что-то новое, лучше разобраться со старыми проблемами. Партнеры могут предложить интересный проект, который заслуживает внимания.

    Водолей
    vodoley.png
    Вам необходимо сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на вашем пути преградам. С начальством желательно быть сдержаннее, а вот подчиненным лучше не давать расслабляться. Обратите внимание, что маленькие перемены в вашем поведении могут приводить к большим изменениям в окружающей вас атмосфере. В четверг и пятницу постарайтесь не совершать легкомысленных поступков, чтобы потом не попадать в весьма щекотливую ситуацию. В выходные дни лучше не вступать в дискуссию с родственниками, чтобы не поссориться с ними. Противоречивая неделя. С одной стороны, вы будете буквально фонтанировать интересными идеями, с другой – их реализация может натолкнуться не серьезные трудности. Совет прост: не опускайте руки, но и не торопитесь, действуйте медленно и планомерно. В четверг избегайте конфликтов, они могут оказаться слишком бурными. А одним из лучших дней недели и всего месяца должно стать воскресенье. Постарайтесь не перегружать себя работой, лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства могут оказаться сильнее вас. Не унывайте, даже если пока не получается добиться желаемого. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. Вас может порадовать выгодное деловое предложение.

    Рыбы
    ryby.png
    Усталость может напомнить о себе в самой резкой форме, самое время задуматься о отпуске или устроить себе хотя бы кратковременный отдых. Помогая другим решать их проблемы, вы сможете извлечь немалую выгоду и для себя. В четверг предстоит много работать, зато и результат вы получите быстро. Поездки, запланированные на субботу, лучше перенести на другой день. Если вы планируете крупную покупку, то неделя как нельзя лучше подходит для ее осуществления. Впрочем, и для «рядового» шопинга она также весьма и весьма удачна. Так же это хорошее время, чтобы отправиться в путешествие. Ну если свести близкое знакомство с представителями других стран, их культурой и традициями. И их кухней тоже: сейчас вы можете открыть для себя какие-то новые и очень вкусные блюда. Без особых колебаний претворяйте в жизнь ваши планы, даже если коллеги сомневаются в успехе. Ситуация сейчас способствует принятию серьезных и ответственных решений. Полагайтесь только на себя. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с семьей. Возможно, вы стали излишне вспыльчивы или невнимательны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору