ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (16 - 22 сентября)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Недельный гороскоп со 16 по 22 сентября

    Вы верите в судьбу? - звезды предскажут ваше будущее. Недельный гороскоп поможет вам быть уверенным в завтрашнем дне. Астрологический прогноз предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях. Посмотрите, что предскажут вам звезды в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Период с понедельника по четверг достаточно удачен и продуктивен, вы сможете добиваться своих целей, преодолевая почти любые трудности. Правда, в четверг важно соблюдать правила и избегать нечестной игры. А в пятницу нечестные приемы могут быть использованы уже против вас: будьте начеку и умейте дать отпор. В выходные вас ждет приятный сюрприз, который очень вас порадует. На этой неделе жизнь поставит перед вами новые задачи. Вы в состоянии решить свои проблемы сами, и начать здесь нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать излишних проблем другим - сразу станет легче. Не прибедняйтесь, ваша энергия бьет ключом, причем во всех направлениях. Пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту, а не бояться что-то изменить. Любое проявление оригинальности с вашей стороны будет восприниматься окружающими неоднозначно. Не стоит впадать в крайности. Вы блестяще продемонстрируете свой профессионализм. Вам могут вернуться бумерангом нерешенные прежде проблемы, будут тянуть назад старые долги.

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вам стоит чаще проявлять такие качества своего характера, как здравомыслие и бдительность. Желательно последить за своими высказываниями, вы можете стать не в меру болтливы, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению рабочих задач даст положительный результат. Основная цель на выходные - это охрана своей частной жизни от чужих глаз. На работе дела продвигаются успешно, но не разрушайте создавшуюся ситуацию торопливостью или раздражительностью. Вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Многое вы можете успеть, было бы желание. Если вам нужно найти союзников, заручиться поддержкой или решить важный вопрос, то первая половина недели прекрасно для этого подойдет. Вы будете и убедительны, и обаятельны. Со среды по пятницу умерьте аппетиты: погоня з символами материального успеха может сильно ударить по карману. Суббота – довольно конфликтный день, воскресенье же, напротив, идиллически спокойно.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Самое время заняться каким — нибудь давно откладывавшимся трудным делом. Это обещает прибыль. Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле, оставьте, наконец, в покое стереотипы сложившихся отношений и попробуйте быть естественнее и проще. И вы неожиданно обретет счастье и гармонию в любви. Начатые в среду дела удадутся, не пропустите этот момент. Особый успех принесут усилия в интеллектуальной сфере и работа с информационными потоками. В четверг вы можете быть излишне вспыльчивы и раздражительны из-за того, что все идет не так, как вам бы хотелось бы. Однако скоро выясниться, что всё к лучшему. Романтические знакомства или достижение полной гармонии в уже существующих романтических отношениях будут занимать вас в первой половине недели. Если надумаете «отвлечься» на дела, то и для переговоров этот период тоже неплох. В пятницу возможны хорошие новости ли получение информации, которую вы давно ждете. Выходные следует разгрузить от дел и провести тихо и расслабленно.

    Рак
    rak.png
    Этот период будет протекать без особых потрясений. Хорошее время для продуктивной работы и деловых встреч. Вы отлично зарекомендуете себя в коллективе. Пришедшие вам в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. Очень скоро вы ощутите гармонию и равновесие. Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. Не старайтесь исправить свои и чужие ошибки, а попробуйте извлечь полезный урок и ждите перемен. Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое негодование в деловую активность. Неудачи - следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, это нормально и означает, что вы постепенно продвигаетесь в нужном направлении. Пики вашей активности приходятся на начало и конец недели. И если в первом случае все понятно, то куда направить энергию в выходные – вопрос серьезный. Учтите, что ваши идеи и начинания могут не только не найти в эти дни поддержки, но и вызвать критику. Что касается середины недели, то это хорошее время для походов в спа, салоны красоты, а также для ужинов в изысканных ресторанах.

    Лев
    lev.png
    Неделя может оказаться довольно «вязкой». Ваш энергетический потенциал идет на спад, и над задачами, которые еще вчера вы решали без усилий, сегодня уже придется попотеть. Пожалуй, сейчас не стоит начинать новые дела. Но вот продолжать начатые нужно непременно, даже преодолевая усталость. Самый успешный день – четверг. Выходные – время для уборки в доме и наведения порядка в мыслях. Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем лучше и эффективнее. Желательно проявлять осторожность во всех делах, большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Не стоит реагировать на требования начальства слишком эмоционально, поберегите свои нервы. Вы найдете дипломатичный способ ускользнуть от неприятностей и практически наверняка сумеете добиться нужного вам решения. Во вторник лучше избегать общения с незнакомцами. В четверг упорный труд принесет быстрый успех, вы сможете успеть сделать многое, у вас словно откроется второе дыхание.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе ваша деловая активность будет на высоте. С понедельника по среду не стоит заниматься реорганизацией бизнеса, назначать серьезные деловые встречи и переговоры. Ближе к выходным, чем больше задач вы перед собой поставите, тем лучше с ними справитесь, а ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Ваши руки и ноги на неделе могут слегка опережать голову. Постарайтесь не действовать слишком поспешно, чтобы не пришлось потом переделывать. Впрочем, вас сейчас хватит и на переделки – энергии по – прежнему хоть отбавляй. Во второй половине недели присмотритесь к новым знакомым: кто – то из них может сыграть важную позитивную роль в вашей жизни. Выходные – отличный момент для коротких романтических путешествий. Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь не впадать в панику, а своевременно исправлять допущенные ошибки. Не стоит раздражаться по пустякам и обращать внимание на неуместные замечания. Проволочки на работе могут слегка разочаровать вас.

    Весы
    vesy.png
    Неделя чрезвычайно удачна для партнерских отношений – как деловых, так и личных. Также сейчас вы можете помириться с теми. С кем по каким – то причинам рассорились, даже если вам кажется, что это уже навсегда. Вторник и среда – самые подходящие дни для дел, а еще для важных покупок. В выходные есть риск быт слишком капризными, контролируйте себя. Груз незавершенных дел окажется довольно тяжелым. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть насущных проблем. Не стоит огорчаться, если вам придется столкнуться с определенными препятствиями в личной или профессиональных сферах. Возможны перемены, которые пойдут вам на пользу. Не стоит начинать новых серьезных дел. Неделя обещает принести позитивные тенденции во многих делах. Но свои планы и намерения лучше сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. В понедельник, возможно, вам придется выдержать нападки недоброжелателей. Во вторник вероятно появление покровителя или влиятельного лица, и это даст толчок вашей карьере. Пятница ознаменуется удачными деловыми переговорами и выгодными предложениями. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено.

    Скорпион
    skorpion.png
    Понедельник и вторник умеренно благоприятны, но скорее, для продолжения и завершения начатых ранее дел. Период со среды по пятницу очень подходит, чтобы навестить косметологов, парикмахеров и массажистов. А вот выходные – невероятно успешный и удачный период. Смело приглашайте гостей или отправляйтесь с близкими на природу – вы останетесь очень довольны. Это неделя комфортного устройства вашей жизни, что будет касаться практически всех областей. Постарайтесь уделять больше внимания себе и своему любимому человеку. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка духовных ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Вам сейчас необходимо проявить свою активность и веру в лучшее, важно следить за развитием ситуации и не выпускать инициативу из своих рук. В делах вас ждет успех и прибыль. В личной жизни не бойтесь откровенных признаний в любви, если вы действительно чувствуете к избраннику нечто особенное.

    Стрелец
    strelec.png
    Понедельник может вас порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искаженной информации. В среду будут удачными поездки и командировки, но опасайтесь обмана и обещаний, которые никто не торопится выполнять. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о доме. В выходные дни постарайтесь уделить больше времени и внимания близким людям. К Дню знаний вы, конечно, опоздали, но не очень сильно – это к тому, что более всего неделя располагает к учебе. Схватывать новую информацию вы будете на лету. И даже сумеете быстро пустить ее в дело: скажем, ученики автошкол могут сейчас уверенно держаться за рулем уже после первого урока вождения. В среду – четверг следите за здоровьем, выходные очень позитивны. Придется много времени посвятить работе, сейчас не время лениться и избегать ответственности. Пожиная плоды своего труда, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши планы окажутся построенными на песке. Проявит терпение и постарайтесь не спорить с начальством, от этого вы только выиграете.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе будьте осторожны в отношении коллег по работе и друзей, так как они могут вас подвести или переложить на вас всю ответственность. Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои планы окружающих. В пятницу будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Прекрасный период для смелых и энергичных действий, а вот топтаться на месте не следует. Сейчас благоприятная обстановка для достижений в профессиональной сфере. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести- вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. Вы можете быть слишком придирчивы. От шопинга или походов в салоны красоты по этой причине лучше отказаться: вы почти наверняка останетесь недовольны результатами. Зато сэкономите! «Экономия», вообще, пожалуй, ключевое для вас слово на неделе. Именно в этом режиме вам стоит провести ближайшие дни. Зато во вторник –среду некоторые «вольности» вполне позволительны.

    Водолей
    vodoley.png
    Поберегите свои силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов и срыв договоренностей, что повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. В делах вам будет сопутствовать успех, усилия принесут результаты. На этой неделе вам можно вздохнуть с облегчением, многое встает на свои места и дела, похоже, налаживаются. Принимайте деловые предложения, это может принести прибыль. Но, не исключено что вам предстоит сделать некий выбор. В четверг некоторые события подтолкнут к изменению тактики, и сдерживать эмоции станет сложнее. В пятницу желательно не впутываться в авантюрные или сомнительные истории. Суббота - удачный день для поездок, путешествий, как близких, так и дальних. Утонченный вкус и настоящее чутье на все красивое и модное будут отличать вас на протяжении недели. И если финансы позволяют, то сейчас можно сделать немало прекрасных покупок – хоть в магазинах одежды, хоть на блошиных рынках, хоть на аукционах произведений искусств. Не принимайте поспешных решений в среду – четверг. В выходные вы будете очень обаятельны, остроумны и привлекательны.

    Рыбы
    ryby.png
    Первая половина недели обещает оказаться благоприятной. Даже самые возвышенные представители вашего знака могут сейчас проявить редкую предприимчивость. Это подходящий момент для решения любых вопросов. Четверг и пятница менее удачны, есть опасность ошибок и заблуждений, информацию этих дней нужно тщательно проверять. Выходные обещают приятные сюрпризы. На этой неделе вероятны определенные разногласия с партнерами, преодолев их, вы можете получить многообещающие предложения в бизнесе. Некоторые проблемы могу потребовать немедленного разрешения, что заставит вас задуматься над сложившейся ситуацией. Если близкие люди делают что-то для вас, заботятся, так радуйтесь и принимайте это с благодарностью, а не как должное. Если вдруг вы задумали переменить место жительства, постарайтесь не торопиться с реализацией этой мысли, по крайней мере, до следующей недели. Вам могут напомнить о долгах, в том числе и моральных, не заставляйте напоминать дважды. Подумайте о себе. У вас накопилось немало дел и нерешенных проблем, которые откладывать уже нельзя. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть многие трудности. В работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору