ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (17 - 23 декабря)

    19 марта 2024 вторник
    81 переглядів
    Недельный гороскоп с 17 по 23 декабря

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем в личной жизни. Сами они не исчезнут. Возможна интересная деловая встреча, которая многое изменит. Начальство будет придираться к вам по мелочам, но это быстро пройдет. На этой неделе не пытайтесь решать всё с помощью силы и не преувеличивайте значение воли, так как этим вы только наживете себе врагов. Зато понимание и гибкость позволят приобрести в лице сиюминутных партнеров настоящих единомышленников надолго. В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Постарайтесь на новогоднем корпоративе хорошо повеселиться, но не стоит весьма эмоционально реагировать на происходящие события.

    Телец
    telec.png
    Работа да работа, так можно впасть в тоску. Стоит хотя бы пару вечеров посвятить семье или друзьям. Звезды говорят, что люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Вам потребуется четкий план в делах, чтобы успеть всё сделать до праздников. Не откладывайте на последние дни. В четверг желательно вообще поменьше контактировать с людьми. Пятница благоприятна для предновогодних вечеринок или покупок подарков. На этой неделе вы точно определитесь, где именно и с кем встретите Новый год. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Вас ждет бурная личная жизнь и интересная творческая деятельность. Придется работать не покладая рук, но это принесет успех и прибыль. Фортуна улыбнется вам. В начале недели вам придется хорошо поработать, чтобы добиться желаемого результата. Однако вы ощутите азарт и интерес от своей деятельности. Именно сейчас могут зародиться замечательные, просто гениальные идеи, в осуществлении которых помогут вам близкие люди и друзья. Вообще сейчас время загадывать заветные желания, которые точно исполнятся.

    Рак
    rak.png
    Отношения с коллегами по работе будут особенно сильно зависеть от вашего поведения, активности и способности проявить инициативу. Будьте осмотрительны, так как возможны неожиданные конфликты, которых было бы желательно избежать. На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательна смена работы - просто появится другая тема или даже целое направление, в котором вы добьетесь успеха. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего давнего прошлого.

    Лев
    lev.png
    Чем меньше амбиций в карьерном вопросе вы проявите, тем успешнее будут достижения при минимальной затрате сил и нервов. Вам придется потрудиться, но результат окупит затраченные силы. Не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. Но сейчас вам прощаются любые сумасбродства. На вас может обрушиться масса забот и накопившихся дел. В среду у вас появится шанс добиться более весомого положения и упрочить свои достижения. Изобретательность и личная активность помогут вам хорошо подготовиться к наступающим праздникам. Постарайтесь не увлекаться самокритикой, не видя ничего вокруг, вы можете огорчить упреками любимого человека. В субботу не придется жаловаться на настроение и самочувствие. В воскресенье постарайтесь не раздражаться из-за окружающих, они того не стоят.

    Дева
    deva.png
    Не стоит пытаться формировать события. Просто не обращайте внимания на проблемы, и они решаться сами собой. Вы способны оказаться совсем близко к желаемому и даже его получить, если не будете размениваться на мелочи. Препятствием на пути к успеху могут стать неожиданные проблемы в лице партнеров или конкурентов. Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся ваши отношения с коллегами и начальством, что положительно скажется на производительности труда, хотя и может несколько удлинить продолжительность рабочего дня. Постарайтесь не слишком уязвлять оппонентов в споре, доказывая свою правоту, если не хотите нажить врагов. Друзья и близкие люди поддержат вас в любых начинаниях. Отбросьте все ненужные мелочи, сосредоточьтесь на самом главном, и всё у вас непременно получится.

    Весы
    vesy.png
    Отбросьте все свои амбиции и постарайтесь вести себя скромно. Хорошо бы сделать те дела, которые важны для вас, в первую очередь, иначе вы можете увлечься решением чужих проблем. Работа может потребовать достаточно много времени, но по значимости она займет далеко не первое место. Эта неделя будет наполнена разнообразными событиями, только не стремитесь принимать скоропалительных решений. Может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации, однако ваша нерешительность только осложнит дело. Помните, свой мир во многом вы создаете сами, относитесь к нему бережнее и внимательнее. В конце недели можно расслабиться и хорошенько повеселиться.

    Скорпион
    skorpion.png
    Своей энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции в профессиональной сфере. Ваш жизненный потенциал будет на высоте. Вам, возможно, придется пересматривать некоторые свои принципы изменить восприятие окружающей действительности. Но все окажется к лучшему. Неделя насыщена приятными событиями, активна в сфере, связанной с профессиональной деятельностью. Желательно со своими проблемами справляться собственными силами, друзья и близкие вряд ли смогут вам чем-нибудь помочь. Вы почувствуете, что необходимы начальству и коллегам, ваше мнение для них ценно. Можно ожидать солидную премию по итогам года. И это позволит вам хорошо отдохнуть в праздники.

    Стрелец
    strelec.png
    Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении вашего профессионального уровня. Вы можете смело идти на риск, вероятность достижения успеха достаточно велика. Осторожнее с перегрузками, хотя ваше рвение во имя работы весьма похвально. Ваши профессиональные дела протекают весьма успешно, вы уверенно стоите на ногах. Планируя новое, не забывайте о старых обязательствах. В понедельник включайтесь в работу, объективно оценивая свои силы, и вы успешно справитесь с проблемами. В среду активность и интуиция могут помочь достигнуть высоких результатов. Воскресенье - день особенный для вас, когда во всем будет везти.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы можете получить заманчивое деловое предложение, но его все же стоит рассмотреть со всех сторон, а не сразу же принимать. Вероятны знакомства с полезными людьми. Если на прошлой неделе вы были достаточно сосредоточены и внимательны, то сейчас вам обеспечен успех, которого вы совсем не ожидали. Главная задача и цель на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими людьми. Оказавшись в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что-то полезное для себя. Неделя будет богата событиями, позволит запастись яркими впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. Новые дела лучше начинать в среду, тогда вам будет сопутствовать удача. Постарайтесь не давать обещаний, выполнить их вам будет достаточно сложно. Лучшим отдыхом в выходные будет непродолжительное путешествие с семьей.

    Водолей
    vodoley.png
    Умение быстро ориентироваться в сложной обстановке станет определяющим фактором. Когда финансовые дела потребуют от вас быстрых решений, постарайтесь быть на высоте. Проявите разумную осторожность и не верьте тем, кто вам льстит. На этой неделе стоит ориентироваться на собственные силы и возможности. "Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам». Именно это для вас как никогда актуально. В среду близкие люди могут отказаться вам беспрекословно подчиняться, поэтому стоит запастись весомыми аргументами и уговаривать, а не повелевать. В пятницу какая-то приятная новость изменит ваши планы - разумеется, к лучшему. В выходные дни самое время украсить дом к празднику.

    Рыбы
    ryby.png
    Незапланированная, интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Хорошее время для романа и создания семьи. Если она у вас уже есть, уделите больше внимания детям. Ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги по работе и начальство. В начале недели ваш давний друг может дать вам ценный совет или оказать важную услугу. Коллеги по работе будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг - весьма подходящий день для принятия ответственных решений, оцените текущие дела и скорректируйте все так, как считаете нужным. Во второй половине недели вам понадобится полноценный отдых от забот.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору