ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (17 - 23 сентября)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Недельный гороскоп с 17 по 23 сентября

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Желательно реалистично оценить свои силы и возможности, увеличение объема работы может негативно сказаться на вашем здоровье. Вы можете почувствовать себя не в своей тарелке даже в компании близких друзей. Но это скоро пройдет и получите приятное известие. Сейчас главное для вас - это реализовать собственные возможности. На работе начинается хорошая творческая полоса, вам обеспечены доброжелательность и понимание со стороны начальства. Вы можете пополнить свой багаж знаний, успешно завоюете интеллектуальные высоты, если прогоните от себя госпожу лень. В четверг будут благоприятны поездки и путешествия, однако не стоит расслабляться, вероятны непредвиденные ситуации. Сохраняйте душевное равновесие. К концу недели, после беспрерывной суеты, вас будет ждать спокойствие, котором вам необходимо.

    Телец
    telec.png
    Важно верить в себя, но не стать высокомерным и заносчивым человеком. Просчитывайте каждый свой шаг заранее. Уделите должное внимание близким людям и их интересам. Наступает важный период для начала воплощения в жизнь новых проектов. Не стоит планировать важные переговоры, постарайтесь контролировать негативные эмоции. На этой неделе весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры, так что смело выдвигайте свои условия. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые проблемы покажутся решаемыми. Только не стоит менять своих планов и метаться из крайности в крайность. Среда, четверг и пятница обеспечат вас необходимой информацией и значительно повысят деловую востребованность. В четверг вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Но накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Для успеха крайне важны новые творческие идем. Дальше полоса везения расширится, и вы получите новый интересный опыт и прибыль. Ваше душевное равновесие может нарушить ощущение, что вы упустили некий блестящий шанс. На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Сконцентрируйтесь на творческих идеях, и они принесут прибыль, причем такую, которая значительно повысит качество вашей жизни. Возможно, некоторых представителей этого знака ожидает приятная заграничная поездка.

    Рак
    rak.png
    Однообразие и спокойствие может вам слегка надоесть. Но не стоит впадать в уныние. Постарайтесь как можно более уважительно разговаривать с начальством, не стоит позволять себе ни малейшего намека на свободу отношений, даже если у вас все весьма демократично. На этой неделе судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. В понедельник и вторник желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Остальное время будет благоприятно для новых творческих начинаний, ведь иногда новое - это хорошо забытое старое. Начиная с четверга, переговоры и контакты значительно упростятся, что позволит вам в образовавшееся свободное время заниматься чем-то приятным. В воскресенье ждите чего-нибудь романтического.

    Лев
    lev.png
    Будет немало суматохи. Ваш интеллектуальный потенциал поможет вам добиться успеха и признания окружающих. Желательно не спорить с начальством и не создавать конфликтную ситуацию в коллективе. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться по пустякам. В случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки, и вы достигнете цели. Вам предстоит углубиться в работу, и именно от нее будут зависеть ваши дальнейшие успехи. Самое важное - избегать ненужной суеты, а также излишней активности. Хорошее время для отпуска на море или для заграничного путешествия. Вы даже сможете извлечь из этого некоторую выгоду, если вам, конечно, будет не лень. В семейной жизни постарайтесь контролировать свои эмоции. Вам необходимо серьезно заняться домашними проблемам, посвятите больше времени детям.

    Дева
    deva.png
    Не работе возможна дополнительная нагрузка, которая вряд ли принесет доход. В результате вы получите пшик, а измотаетесь сильно. Держите в тайне ваши намерения, поменьше говорите о том, что собираетесь делать. Может поступить интересная информация, связанная с новой работой. Хорошо бы контролировать не только свои действия, но и мысли, чтобы не впасть в уныние. Если вы ищите работу, то ваши поиски могут увенчаться успехом. Не исключено, что вы станете доверенным лицом кого-то, обычно очень скрытного. Отнеситесь к его откровениям с уважением, и не предавайте гласности услышанное, даже если вас об этом специально и не попросят. И тогда вы обретете друга. В среду есть риск поссориться с близкими людьми. Постарайтесь на этой неделе проявлять больше тепла и заботы.

    Весы
    vesy.png
    Вы должны быть открыты для деловых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении личных вопросов больше полагайтесь на интуицию, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Окажутся удачными деловые поездки и переговоры. Не стоит идти на поводу у эмоций, терять голову от гнева или любви. Возможны перепады настроения. Фортуна то хмурится, то лукаво заигрывает с вами, предлагая вам всевозможные развлечения и романтические приключения. На этой неделе вам предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов, как в личной сфере, так и в деловой. На работе поставьте себе реальную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как наступает подходящее время. В субботний день можно совершать самые безумные и рискованные шаги, главное - быть уверенным в своей правоте и никому не желать зла.

    Скорпион
    skorpion.png
    Период обещает быть бурной и полной разнообразными приятными событиями. Можно рассчитывать на успехи в делах, понимание и признание со стороны руководства. В конце недели вы сможете расслабиться и с чувством выполненного долга уйти на выходные. В понедельник может поступить информация, которая положительно повлияет на вашу карьеру. Во вторник вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. В четверг в личной жизни все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения ваших желаний. Начальство ценит вас за удивительную работоспособность, так что не теряйтесь и не тяните с заявлением на отпуск.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы соберитесь с силами и не откладывайте сложные вопросы на потом. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, придумайте обходной маневр. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Понедельник обещает массу серьезных дел, в ваших интересах заняться ими плотно, не откладывая на потом. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения, сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. Вторник и среду желательно использовать на выполнение собственных планов, отступления от намеченного пути нежелательны. Семейные и личные дела могут потребовать вашего внимания.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы будете блистать остроумием, у вас есть все шансы произвести впечатление и приобрести новых друзей. Придется поработать больше обычного, однако, сколь бы странным это не казалось, вы воспримете это с легкостью, если не с удовольствием. На этой неделе вам стоит потратить немного времени, чтобы правильно сориентироваться в ситуации - и тогда вам не придется лезть в окно, ведь вы будете знать, где находится дверь. Взвешивайте каждое слово во вторник и не давайте неисполнимых обещаний начальству и коллегам. В среду подчеркнутая корректность и такт избавят вас от ненужных конфликтов в коллективе и сохранят ваш душевный покой. В выходные лучше отдохнуть с семьей.

    Водолей
    vodoley.png
    Вам придется показать окружающим, на что вы способны. Нужно будет отстаивать свое мнение, и, возможно, бороться за интересы своих друзей, родных или деловых партнеров. Не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока нужно выждать. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. На этой неделе стоит заложить фундамент для будущих перемен. Во второй ее половине придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность, это позволит избежать проблем.

    Рыбы
    ryby.png
    Период может оказаться пестрым и напряженным, но это не должно пугать вас. Более того, попытка игнорировать собственные проблемы может увеличить их. Не стесняйтесь проявить свои организаторские и лидерские качества. В выходные самой важной проблемой могут оказаться взаимоотношения в семье. Неделя будет благоприятна для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание - золото, они и так все поймут. Не тяните одеяло на себя и не хвастайтесь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору