ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (18 - 24 февраля)

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Недельный гороскоп с 18 по 24 февраля

    Недельный гороскоп предскажет Вам, что сулят звезды в ближайшие дни. Вы узнаете о благоприятных днях, наиболее актуальных рекомендациях, а также астрологический прогноз предостережет Вас от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вам может открыться нечто новое и важное о себе и о целях, которые вы перед собой ставите. Вам сейчас категорически противопоказан фанатизм в любых жизненных аспектах. Вас может ожидать встреча со старыми друзьями. Вы будете блистать остроумием и красноречием, легко и доходчиво выражать свои мысли. Почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов в профессиональной сфере. Особенно интересные идеи вас могут посетить в среду и пятницу, постарайтесь записать их, чтобы ничего не упустить. В выходные вы почувствуете, что заботы перестали вас тревожить. На этой неделе вы будете вполне способны свернуть парочку гор, особенно в домашних делах.

    Телец
    telec.png
    Желательно заняться решением текущих проблем. Не позволяйте беспочвенным сомнениям расстраивать вас. Знайте меру, безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. Вам может понадобиться совет компетентного человека. Неплохо складывающиеся деловые отношения могут неожиданно перейти в другую плоскость. Однако остерегайтесь служебных романов, они могут на корню загубить вашу карьеру. Не исключено, что пришла пора для важных решений. Желательно пересмотреть свой стиль поведения, возможно, сменить свой имидж. Постарайтесь вести себя адекватно ситуации. Четверг - один из самых плодотворных дней недели, когда можно сделать намного больше, чем запланировано.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и дарить окружающим людям тепло и радость. Посвятите близких в свои планы, тем самым вы сделаете еще один шаг к их реализации. Впереди многообещающие предложения, но удача не приплывет к вам в руки сама, вы должны проявить активность. На этой неделе вас ждут приятные сюрпризы и нежные признания в любви. Звезды говорят, что вы любите и любимы, у вас много друзей и единомышленников, и жизнь вас радует и вдохновляет. Важные вопросы постарайтесь решить в первой половине недели. Выходные посвятите отдыху и анализу текущих дел и событий.

    Рак
    rak.png
    Все ваши проекты окажутся успешными. Неплохое время для того, чтобы уверенно подняться по карьерной лестнице. Уверенность в своих силах позволит вам достичь желаемого. Будьте собраны и не меняйте свои планы, но желательно не назначать серьезных деловых встреч. На этой неделе вы сможете проявить свои таланты и заслужить похвалу начальства. Понедельник может быть связан с искушениями и новизной. В среду, несмотря на мелкие нестыковки и задержки в делах, не отступайте от задуманного, и все проблемы уладятся. В выходные дни сходите в гости, навестите родителей или других родственников.

    Лев
    lev.png
    В начале недели лучше не начинать ничего нового, завершайте неотложные дела и исправляйте ошибки, которые могут внезапно обнаружиться. Постарайтесь не заблудиться в своих фантазиях, вовремя соотносите их с реальностью, тогда вашим планам ничего не грозит. На этой неделе вы будете активны, но нетерпеливы и торопливы. Повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Во вторник ваша успешность будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу. В четверг вы блестяще справитесь с грузом назревших проблем. Пятница может принести неожиданную свободу действий, о которой после придется пожалеть. Держите себя в руках.

    Дева
    deva.png
    Не обольщайтесь легким заработком, этим можно лишь создать хаос на своей основной работе. У вас появится шанс блеснуть своими талантами, не упускайте благоприятный момент. Сейчас лучше действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Эта неделя может обеспечить вам успех и прибыль, только не хвастайтесь. На работе стоит проявить инициативу, но не пытайтесь всех учить жить. Принимайте активное участие в решении семейных вопросов. Вторник - один из самых важных и ответственных дней. В субботу лучше пригласить гостей к себе, чем куда-то идти.

    Весы
    vesy.png
    Ваша душа будет требовать романтики, в то время как настоятельно рекомендуется проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. Вам совсем не помешает чувство меры, в том числе в работе. В любых делах ищите для себя пользу, альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться. На этой неделе создайте себе прочный и надежный фундамент для покорения новых вершин. Погружение в работу должно быть комфортным и не приносить душевных потрясений. Если что-то не удается вам так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро всё придет в норму. К пятнице закончатся трудности и переживания, а вы сможете отдохнуть с чувством выполненного долга. Суббота - отличный день, чтобы сходить в театр или в кино.

    Скорпион
    skorpion.png
    Вы сейчас можете достигнуть любой цели, главное – понять, что именно вам нужно. Придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе. Будьте особенно внимательны к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. На работе вас ценят и могут предложить новый интересный проект. Ваши профессиональные навыки и советы сейчас весьма востребованы и приносят прибыль. В начале недели сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. Пятница же, напротив, потребует максимальной концентрации, не потерпит замешательства, сомнений. Вы полны сил, так что действуйте, и у вас всё получится, не упускайте шанс.

    Стрелец
    strelec.png
    Вы сравнительно легко разрешите все вопросы, отложенные в долгий ящик, пришло время показать, чему вас научила жизнь. Однако будьте осторожны, не поддавайтесь искушению подвергнуть жестокой критике все и вся. Особенно вредно будет нападать на коллег по работе. На этой неделе придется рассчитывать только на собственные силы. Перемены, которые произойдут в ближайшие дни, окажутся к лучшему. Если вы будете настойчивы и ответственны, то сможете добиться успеха в карьере. Отнеситесь серьезно к новому знакомству, через этого человека будет поступать чрезвычайно важная для вас информация. В пятницу и субботу будьте готовы поменять планы и помочь близким людям.

    Козерог
    kozerog.png
    Основа вашей успешности- это правильное использование дружеских и родственных связей, гармоничные отношения с окружающими и хорошо налаженные каналы поступления информации. Бодрость духа и ясность мыслей станут вашими явными преимуществами. На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Во вторник или среду возможна командировка или важное совещание. В пятницу следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. В субботу постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.

    Водолей
    vodoley.png
    Наступает довольно удачное в эмоциональном плане время. Вы настроены позитивно. Остерегайтесь чужих советов, не исключено, что их будут давать скрытые недоброжелатели. Вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания своих прав. Одна из главных целей сейчас - укрепление вашего положения в профессии. А вот в личной жизни не исключены конфликты. Вечера в понедельник и четверг лучше провести в уединении, под легкий ужин и спокойную музыку.

    Рыбы
    ryby.png
    Прислушайтесь к себе, и вы поймете, как поступить в сложной ситуации, важно только не рубить сплеча. Вас обрадуют хорошие новости. Если поступит интересное предложение, не отказывайтесь, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Чтобы не потерять взятого темпа, постарайтесь критически анализировать поступающие предложения и информацию. Всё успеть нельзя, важно выделить главное. В середине недели вы будете склонны впадать в нелепые обиды на окружающих, причем буквально на пустом месте. В четверг будет важно проявить лидерские качества. В выходные придется потратить немало сил на обуздание неконтролируемого раздражения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору